загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Юра в Париже. История, касающаяся нас всех!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А куда делась мадам?
Не знаю,может к себе в Америку умотала или тут где то деньги сшибает.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Этот Мясников помешан уже в своей значимости и на деньгах,была одна мадам на первом,сейчас другой появился.
Да я их и не смотрю никогда, просто странно было читать, что агрессии можно найти оправдание.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
...В Париже группа неизвестных жестоко избила 14-летнего парня из Украины, он находится в коме(с)
есть официальное подтверждение факта избиения представителей одной страны-другой?...на всякие утверждения умные люди в современном"обществе"могут тупить за деньги))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
О том и речь. Что каждый ребёнок вырос в семье! Чем больше мы будем воспитывать правильно наших детей, тем меньше будет таких случаев!
Мы можем как угодно воспитывать СВОИХ детей, но как это защитит от отморозков? Соглашусь, у них тоже есть родители, но не все родители заморачиваются такой чепухой, как воспитание.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Вы уверенны, что никогда и никому не мешаете и четко следуете букве закона? Даже курите немешая другим или каждый раз куря в общественном месте, Вы понимаете, что можете получить ногой в живот? А вот если люди научатся уважать друг друга, соблюдать законы и порядок, причем с обоих сторон, то и агрессии никакой не будет. Только вот не приучены люди к этому.
Представьте себе да. И ни разу не получил ногой в живот. Правда, я не курю. А вот, тем кто курит в общественных местах или иначе как безобразит, не обращая внимание на просьбы, не грех и по лицу съездить.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
есть официальное подтверждение факта избиения представителей одной страны-другой?...на всякие утверждения умные люди в современном"обществе"могут тупить за деньги))
Да. Официальные власти, включая Президента Франции. Все в открытом доступе же!
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Не знаю,может к себе в Америку умотала или тут где то деньги сшибает.
Точно! У неё же тоже дворец. Но тут давай не флудить!
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Вы уверенны, что никогда и никому не мешаете и четко следуете букве закона? Даже курите немешая другим или каждый раз куря в общественном месте, Вы понимаете, что можете получить ногой в живот? А вот если люди научатся уважать друг друга, соблюдать законы и порядок, причем с обоих сторон, то и агрессии никакой не будет. Только вот не приучены люди к этому.
good2_rt_68.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
одобрил действие полицейского, который ногой ударил женщину в живот. Она помешала полицейскому выполнять его работу,
Я тоже одобрил - всё правильно сделал. Женщина - провокатор.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Снгодня только в преесе прочитала, что доктор Мясников одобрил действие полицейского, который ногой ударил женщину в живот. Она помешала полицейскому выполнять его работу, по его мнению. Никакой угрозы она не несла для них. Что ждать от общества, где публичные люди поощряют проявление фашизма.Получается, что если кто то вам мешает, то это нормально его избить или убить.
Мясников давно продался с потрохами... Жаль, мужик мне казался адекватным
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
не знаю где вы были в конце 80-х и начале 90-х.. когда районы дрались между собой от нечего делать.. стенка на стенку..
просто специально шли драться из-за надуманного повода.
такое было во все времена и везде.
как поступать в такой ситуации каждый решает сам, исходя из наличия реальной опасности для себя и своих близких, воспитания и собственных сил и уверенности..
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Мы можем как угодно воспитывать СВОИХ детей, но как это защитит от отморозков? Соглашусь, у них тоже есть родители, но не все родители заморачиваются такой чепухой, как воспитание.
Просто будем смотреть на происходящее? Ну, тогда это коснётся нас попросту быстрее!
Чем больше родителей будет работать над темой, тем безопаснее жизнь станет для всех!
Сейчас, если начнут избивать группами меньшинства, не похожих на стандарт общепринятый людей, это выход будет?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
В одной стороны "группа", а с другой "толпа"? Скорее всего это какие-то разборки подростковых группировок - в другом случае этот Юра мог бы покалечить кого-то другого
Вот да, причина то в чем? Там в Париже и чеченцы с арабами толпами с арматурами наркотрафик делят dntknw_rt_60.gif
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
История, касающаяся нас всех!
Не уловил, чем эта история касается нас всех?)
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Я тоже одобрил - всё правильно сделал. Женщина - провокатор.
Там вообще до сих пор мутно. Сначала она на камеру простила нападавшего и приняла от него Цветы. Теперь передумала и собирается подать заявление. Дело уже не в ней. А в том, какая сторона сработает лучше в работе с ней. Но женщину в живот - все равно дно, честно. Профи должны выдерживать такое без нападения, тем более!
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Сейчас, если начнут избивать группами меньшинства, не похожих на стандарт общепринятый людей, это выход будет?
Не выкручивайте реальность. Зачем эта завуалированная толерастия?
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не знаю где вы были в конце 80-х и начале 90-х..
Ново-Синьково всегда сражалось против Дуброво, причем задолго до 80х biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не уловил, чем эта история касается нас всех?)
Жаль. Тогда она лично коснётся нас и Вас быстрее
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Не выкручивайте реальность. Зачем эта завуалированная толерастия?
Вы реально считаете, что сейчас весь Париж должен выйти стенка на стенку и люди перебить друг друга? Это выходом будет. То, что толерантная Европа впустила в себя всех подряд, вот тут, да, я считаю, ошибка

Ну, бейте меня, тогда, чего там?
Краткий ответ на вопрос - из личного опыта!
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Сначала она на камеру простила нападавшего и приняла от него Цветы. Теперь передумала и собирается подать заявление. Дело уже не в ней
Она растерялась... С ней сработали на опережение, внезапно пришли группой, с журналистами, просят прощения, улыбаются, глаза горят любовью и "чувством вины"

Потом поняла что с ней провернули (в очередной раз)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр