загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Юра в Париже. История, касающаяся нас всех!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ново-Синьково всегда сражалось против Дуброво, причем задолго до 80х
у нас старое Гольяново постоянно атаковали всем кому не лень))
по номерам районы разбили.. все местные с малолетства знали в каком районе сами живут и какой через дорогу..
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Согласна. Но что делать с другими? С теми, кто не учит такому своих детей, вот в чем вопрос. Это роль государства? Каким образом, как Вы считаете?
Государство должно брать на себя обязанности по воспитанию детей, воспитанием которых не занимаются родители. В противном случае, зачем мы кормим армию работников органов опеки, сотрудников по работе с несовершеннолетними и т.д.? Но просто махать на них рукой и оставлять все на сознательность несознательных родителей, путь в никуда. Имхо.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Пусть победит сильнейший!
Я женщина. Моя дочь не сильная. Сын 2-метровый одним движением пальца скинет любого, он рино (тараном) был в команде по регби), но он живет отдельно и далеко. Мы с дочкой обречены? Пытаюсь найти варианты umnik2_rt_46.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
То, что толерантная Европа впустила в себя всех подряд, вот тут, да, я считаю, ошибка
Вот, началось.
Я то думаю, причем тут Париж? А тут не мальчика Юру жалко, тут появилась возможность "толерантную Европу" пнуть.
В России вагон и маленькая тележка подобных случаев, но мы аккуратно побеспокоимся о том, что в Париже творится.
Юля, на Первый Канал не подавали резюме?

По теме - район на район, банда на банду, фанаты одной команды против фанатов другой - всегда пацаны дрались. И до сих пор так. Иногда до смерти.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 26.01.2021 12:56
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Государство должно брать на себя обязанности по воспитанию детей, воспитанием которых не занимаются родители. В противном случае, зачем мы кормим армию работников органов опеки, сотрудников по работе с несовершеннолетними и т.д.? Но просто махать на них рукой и оставлять все на сознательность несознательных родителей, путь в никуда. Имхо.
Таня, как по Вашему это должно происходить? Я реально задумалась
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вот, началось. Я то думаю, причем тут Париж? А тут не мальчика Юру жалко, тут появилась возможность "толерантную Европу" пнуть. В России вагон и маленькая тележка подобных случаев, но мы аккуратно побеспокоимся о том, что в Париже творится. Юля, на Первый Канал не подавали резюме?
Читайте внимательно весь исходный топик до конца. Там как раз про то, что это качается нас всех абсолютно!
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Согласна. Но что делать с другими? С теми, кто не учит такому своих детей, вот в чем вопрос. Это роль государства? Каким образом, как Вы считаете?
Как государства, так и общества.
Государство должно контролировать ситуацию, но без активного участия общества это невозможно. Если дети превращаются в хулиганов в подростковом возрасте, то значит, что упустили все: родители, школа, надзорные органы.
Об этой конкретной ситуации мало, что можно сказать. Только в общем, т.к. недостаточно деталей.
Но можно также задуматься, почему все мальчики убежали, а он нет? Если играет в футбол, то должен уметь быстро бегать. Какова была его модель поведения? Решил остаться и дать отпор хулиганам? Не рассчитал свои силы? Если так, то тут есть в том числе вина его родителей, увы, т.к. не научили адекватнее воспринимать различные ситуации.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Читайте внимательно весь исходный топик до конца. Там как раз про то, что это качается нас всех абсолютно!
Я прочитал. Удивился, что имея возможность привести массу случаев из российской действительности в заголовок все-таки Париж вынесли. Промолчал.
Но потом все-таки не сдержались и еще раз именно Европу пнули. То есть вас она все-таки беспокоит больше, чем условный Челябинск.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Таня, как по Вашему это должно происходить? Я реально задумалась
Думаю, на эту тему диссертации написаны, а вы хотите, чтобы я написала как это должно происходить в двух-трех предложениях? smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
на что ты ориентируешься?
Загугли. Все в открытом доступе!!!
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Как государства, так и общества. Государство должно контролировать ситуацию, но без активного участия общества это невозможно. Если дети превращаются в хулиганов в подростковом возрасте, то значит, что упустили все: родители, школа, надзорные органы. Об этой конкретной ситуации мало, что можно сказать. Только в общем, т.к. недостаточно деталей. Но можно также задуматься, почему все мальчики убежали, а он нет? Если играет в футбол, то должен уметь быстро бегать. Какова была его модель поведен
Написано, что он споткнулся, упал, поэтому не смог убежать
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 26.01.2021 12:59
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Но женщину в живот - все равно дно, честно. Профи должны выдерживать такое без нападения, тем более!
пусть дома борщ варит.
когда бы она пырнула ножом полицейского, интересно было бы вас послушать..
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Думаю, на эту тему диссертации написаны, а вы хотите, чтобы я написала как это должно происходить в двух-трех предложениях?
Ну, мы тут все вопросы обсуждаем в таком режиме. Да, ищу ответы. Написанные толмуды не помогают. А мы тут все Родители!
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Если дети превращаются в хулиганов в подростковом возрасте, то значит, что упустили все: родители, школа, надзорные органы.
Например, мама говорит сыну "Смотри, как правильно Большунов финна избил! Какой молодец!" wink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
пусть дома борщ варит. когда бы она пырнула ножом полицейского, интересно было бы вас послушать..
Если бы пырнула - однозначно! Я не видела нигде начало этого события. Если у кого-то есть видео, буду благодарна!
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Написано, что он споткнулся, упал, поэтому не смог убежать
Так вроде очевидцев не было...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Например, мама говорит сыну "Смотри, как правильно Большунов финна избил! Какой молодец!"
Давайте и здесь обсудим: каким образом Большунов избил финна и почему финн в таком случае отказался заявлять в полицию? Только не говорите, что испугался.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Так вроде очевидцев не было...
В интернете есть статьи на эту тему, почитайте, если интересно. Я так поняла, что были камеры, но по ним не удалось распознать личности нападавших. Когда мальчика нашли, он был в сознании. Мог или мальчик сказать, или по камерам отследить
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
В интернете есть статьи на эту тему, почитайте, если интересно. Я так поняла, что были камеры, но по ним не удалось распознать личности нападавших. Когда мальчика нашли, он был в сознании. Мог или мальчик сказать, или по камерам отследить
Видео есть в доступе. Свидетелей искали. Нашли ли, не известно. Мама пишет, что полиция работает активно, у неё к ним претензий в этом плане нет. Дело ведётся
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
В интернете есть статьи на эту тему, почитайте, если интересно. Я так поняла, что были камеры, но по ним не удалось распознать личности нападавших. Когда мальчика нашли, он был в сознании. Мог или мальчик сказать, или по камерам отследить
Я читала и не нашла. Написано, что видео начинается уже после того, как началось избиение и нападавшие продолжали его избивать, когда он уже потерял сознание. Как-то без подробностей.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр