загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Юра в Париже. История, касающаяся нас всех!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Неделю назад, недалеко от Эйфелевой башни группа подростков вышла из колледжа. На них напала толпа, вооруженная арматурой и холодным оружием. Все смогли убежать. Все, кроме Юры... В Париже группа неизвестных жестоко избила 14-летнего парня из Украины, он находится в коме(с) Свой 15-й день рождения мальчик, введённый в кому, не отметил. Его мама сейчас активно распространяет информацию в сетях, надеясь на то, что дело будет раскрыто, виновные наказаны, а ее сын, играющий за футбольную кома
Проведу такую аналогию. Едет человек на авто, по правилам, соблюдает скоростной режим, ничего не нарушает. И вдруг ему прямо в лоб въезжает самосвал за рулём которого пьяный водитель. Вот эта группа подростков напавшая на парня, это и есть этот самый самосвал. Вы можете быть каким угодно правильным, добрым и хорошим, но нет ни какой гарантии,что вам не повстречается на дороге самосвал. Может ли общество как то на это влиять? Может. Оно может уменьшить количество этих самосвалов, но исключить их совсем не получится к сожалению. Такова жизнь. Огромное количество факторов влияют на нас, а мы о них даже не подозреваем. Это как у Булгакова, Аннушка уже пролила масло.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вот, началось. Я то думаю, причем тут Париж? А тут не мальчика Юру жалко, тут появилась возможность "толерантную Европу" пнуть. В России вагон и маленькая тележка подобных случаев, но мы аккуратно побеспокоимся о том, что в Париже творится. Юля, на Первый Канал не подавали резюме? По теме - район на район, банда на банду, фанаты одной команды против фанатов другой - всегда пацаны дрались. И до сих пор так. Иногда до смерти.
Не Париж, пардон
http://pravdapskov.ru/society/0011249.html
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Читали б книжки лучше
А ведь кто то финансировал такие группы,там же билеты,питание и оплата,шла подготовка революции 1991 года,склады ломились от продуктов,а магазины были пустые...
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Правильно, а то бы ее пнул сапогом солдат НАТО. А так свой и цветочки вот подарил. А от пиндосов она бы цветочков не дождалась
В Америке солдат НАТО бабе в живот стреляет и цветов не дарит. И никто не говорит, что это плохо. Отсюда простой, логичный вывод - это хорошо и правильно. Или Вы считаете, что в омерике одни дураки сидят?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Да. Официальные власти, включая Президента Франции. Все в открытом доступе же!
так скинь информацию-малое можешь сделать?)
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
На видео смотреть невозможно! Тем не менее, многие во Франции сейчас призывают к мести. Выбирать цели будут по принципу «они мне не нравятся, это они». Властям очень мудро нужно сейчас снять эскалацию, дабы не пострадали невиновные. За Юру и его маму остаётся только молиться. И за то, что эти ублюдки будут найдены и наказаны. Я бы таких наказывала прилюдно!
Франция пока занята Навальным и Россией
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
В Америке солдат НАТО бабе в живот стреляет и цветов не дарит. И никто не говорит, что это плохо. Отсюда простой, логичный вывод - это хорошо и правильно. Или Вы считаете, что в омерике одни дураки сидят?
Пруф давай.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Проведу такую аналогию. Едет человек на авто, по правилам, соблюдает скоростной режим, ничего не нарушает. И вдруг ему прямо в лоб въезжает самосвал за рулём которого пьяный водитель. Вот эта группа подростков напавшая на парня, это и есть этот самый самосвал. Вы можете быть каким угодно правильным, добрым и хорошим, но нет ни какой гарантии,что вам не повстречается на дороге самосвал. Может ли общество как то на это влиять? Может. Оно может уменьшить количество этих самосвалов, но исключить их
Вы считаете, что такие случаи, а происходят они в современном мире везде и с ужасающей частотой, возможно сравнивать с ситуацией с фонарным столбом? То есть, повлиять на людей ничто не может? Тут же не столбы участвуют, а люди?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Спасибо за содержательный ответ. В чем, по Вашему, спасение? Про семью понятнее. Как государство, по Вашему, обязано влиять на аспект?
А не задумывались вы о том, что специально такую управляемую недумающую массу и растят. Вот в выхи и проверили, как это работает. Призыв через тик ток и молодняк бегом и не думая на барикады поскакал. А разве сегодняшняя система образования учит анализировать события и аргументировать как то свое мнение? Нет. Тест. Варианты ответов. Главное заполнить правильно! А то компьютер не считает ответ и будет ошибка
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Пруф давай.
Да вот, извольте
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
так скинь информацию-малое можешь сделать?)
https://fb.watch/3fGKgEvVUZ/
Это видео с камер, например. Что ещё скинуть?
Что кидать ещё?
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Агрессия порождает агрессию прежде всего, а оправдание агрессии ее безнаказанность. Я не оправдываю ни тех, ни других. Но прикрывать своей работой акты насилия, по отношению к тем, кого они должны защищать, по определению, как то странно на мой взгляд. Получается, что властным структурам можно на опережение работать, угрозы нет, ну а вдруг, лучше уж пристрелить, чтоб наверняка.
Не думаю, что там все агрессию проявляли.
Мне просто такая политика взглядов не понятна.
Сразу вспомнился один немецкий врач из концлагеря, который там на людях опыты ставил. После войны, не сразу, его в Америке арестовали, так он вину свою так и не признал, сказал, что работу свою делал и ничего личного.
Так, что двойные стандврты не у меня, а у тех, кто садизму и убийствам ищет опоавдание.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А не задумывались вы о том, что специально такую управляемую недумающую массу и растят. Вот в выхи и проверили, как это работает. Призыв через тик ток и молодняк бегом и не думая на барикады поскакал. А разве сегодняшняя система образования учит анализировать события и аргументировать как то свое мнение? Нет. Тест. Варианты ответов. Главное заполнить правильно! А то компьютер не считает ответ и будет ошибка
Возможно. Поэтому и тему завела. Может мы не только о дворцах думать должны? Поэтому и интересно мнение о том, как и кто может эту проблему хотя бы уменьшить
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Загугли. Все в открытом доступе!!!
что там?на гугле...что в твоей жизни от гугла нового появилось?
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вы считаете, что такие случаи, а происходят они в современном мире везде и с ужасающей частотой, возможно сравнивать с ситуацией с фонарным столбом? То есть, повлиять на людей ничто не может? Тут же не столбы участвуют, а люди?
Где вы увидели у меня про фонарный столб? Столб стоит и стоит себе, никого не трогает. Я имел ввиду поведение людей. А сравнение с самосвалом, это лишь потому, что если бы водитель не выпил, то и аварии бы небыло. Что двигала подростками избившими парнями я не знаю. Но они тоже сделали что то такое, что мотивировало их на нападение. Может месть, может религиозные убеждения, хулиганские побуждения, не в этом суть. А в том,что они делали это сознательно.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Агрессия порождает агрессию прежде всего, а оправдание агрессии ее безнаказанность. Я не оправдываю ни тех, ни других. Но прикрывать своей работой акты насилия, по отношению к тем, кого они должны защищать, по определению, как то странно на мой взгляд. Получается, что властным структурам можно на опережение работать, угрозы нет, ну а вдруг, лучше уж пристрелить, чтоб наверняка. Не думаю, что там все агрессию проявляли. Мне просто такая политика взглядов не понятна. Сразу вспомнился один неме
Вообще никаких не может быть оправданий! Не убий! Что бы не было причиной. Кроме конкретной самообороны!
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Где вы увидели у меня про фонарный столб? Столб стоит и стоит себе, никого не трогает. Я имел ввиду поведение людей. А сравнение с самосвалом, это лишь потому, что если бы водитель не выпил, то и аварии бы небыло. Что двигала подростками избившими парнями я не знаю. Но они тоже сделали что то такое, что мотивировало их на нападение. Может месть, может религиозные убеждения, хулиганские побуждения, не в этом суть. А в том,что они делали это сознательно.
Выпивший водитель, агрессия у подростков... где-то было начало. Вот там бы и останавливать событие. Размышляем о возможных предупредительных механизмах!
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Да вот, извольте
И что ты мне кидаешь? Толпа ломится в правительственное учреждение, охрана применяет оружие. Очередной брехун, все с тобой ясно.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
что там?на гугле...что в твоей жизни от гугла нового появилось?
Пока ничего. Не хотелось бы, чтобы уже появилось! От этого и вопросы поднятые
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
В Америке солдат НАТО бабе в живот стреляет и цветов не дарит. И никто не говорит, что это плохо. Отсюда простой, логичный вывод - это хорошо и правильно. Или Вы считаете, что в омерике одни дураки сидят?
Володь, бить в живот плохо! Ну, если только это не в ответ. Бить за сказанное слово - плохо. Если тебя ударили и ты ответил, то правильно
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр