загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Юра в Париже. История, касающаяся нас всех!
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
24
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Да и детям в этой стране жить и так же налоги платить, у них собственно тоже может возникнуть данный вопрос.
Вы сначала про свою логику расскажите, которую впариваете, а потом уже про армию, танки, бронетранспортеры поговорим)
Ваша цитата:
"Вот поэтому людям, отдающим часть зарплаты на налоги и интересно знать, какого фига строятся дворцы на гос.средства, когда еще".

Я Вам написал:

"По ним и не скажешь... подогнали, в основном, студентов, получающих от государства стипендии и школьников)) Что то Ваша "заумная" логика не вяжется"

Вы логично можете объяснить сей факт!) Или опять куда-нибудь Вас понесёт)
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ты наверное в молодости была такая черн(о(о)кая)))
У меня цвет глаз всегда был зелено-карие girl-dance_rt_72.gif А у тебя по жизни цвет глаз менялся? sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Да, я вот тоже Юля никак не пойму, т.е ни дети, ни сами, получается, никакими услугами, предоставляемыми государством не пользуются?
Конечно! Это сарказм был. Я сейчас седею от темы про трудоустройство. Эти люди зажрамшись! Они там реально веселятся, что государство обманывают!
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
...или поделят меж собой
Помечтать не даете beee_rt_56.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я сейчас седею от темы про трудоустройство. Эти люди зажрамшись! Они там реально веселятся, что государство обманывают
Если бы вы узнали как считают например на Северном Кавказе, вы бы еще больше поседели. Там даже не скрывают, высшая доблесть это доить государство на липовые пособия и выплаты.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Да ничего подобного. Любое государство, даже самое распрекрасное, это всегда паразит. См. любой учебник политэкономии. Другое дело, что интересы государства бывает совпадают с интересами народа, а бывает, что и нет. В настоящий момент мои интересы и интересы государства, в основном совпадают. Но денег всё равно не дам. Во первых, государство мне за них даже спасибо не скажет, а во вторых - мне они самому нужны. Так что дружба дружбой, а табачок врозь.
Интересная у Вас политика. Т.е.получается, что все услуги, которые сейчас гражданам оказываются бесплатно, должны быть платные.Вы ничего не должны государству и государство ничего не должно Вам. А вот заключенные за чей счет содержаться будут. Или каждый будет оплачивать содержание своего преступника, от которого пострадает?. Заплатит полиции, чтобы его поймали, потом суду , потом за содержание в исправительном заведении? Или пускай все на свободе гуляют, в конце концов каждый сам себе зарабатывает на жизнь как может dntknw_rt_60.gif
Вы уверены, что Вам такая жизнь не дороже выйдет, если все также думать будут?
Сообщение отредактировала Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва (автор поста) 27.01.2021 12:50
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Если бы вы узнали как считают например на Северном Кавказе, вы бы еще больше поседели. Там даже не скрывают, высшая доблесть это доить государство на липовые пособия и выплаты.
Знаю, увы. Семья одна с нашим диагнозом... Там дети с ребёнком уже давно беженцами в Австрии жили, а бабушка их получила внучке инвалидность и жила на ее пенсию. Теперь те присылают ей Лекарства, которые там им выдают бесплатно и она их нашим мамам толкает за денежку, со скидкой (рука-лицо). Но я на форумчан тут смотрю. Страшненько...
Ты то на Вы, то на ты. Запутал уже sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 27.01.2021 12:49
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Конечно! Это сарказм был. Я сейчас седею от темы про трудоустройство. Эти люди зажрамшись! Они там реально веселятся, что государство обманывают!
Ну и ладно. Что хотят, то делают. Иногда немного обидно видеть мам в золоте с кучей детишек, которых приютило недавно наше государство, у которых мужья как бы не работают и возмущаются на маленькие пособия и что им детей нечем кормить. А я на 2 работах работаю и богатая дама, которая забыла что такое халявная денежки. И да, плачу налоги)
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Я между прочем отчисляю, 13%, каждый месяц.
Записываем: Алексей - не основная масса umnik2_rt_46.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
А вот заключенные за чей счет содержаться будут.
А поработать на себя они даже на зоне не хотят?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Ну и ладно. Что хотят, то делают. Иногда немного обидно видеть мам в золоте с кучей детишек, которых приютило недавно наше государство, у которых мужья как бы не работают и возмущаются на маленькие пособия и что им детей нечем кормить. А я на 2 работах работаю и богатая дама, которая забыла что такое халявная денежки. И да, плачу налоги)
Проблема общемировая, увы. Выше по ветке кто-то справедливо заметил, что Париж уже не город влюблённых, а вотчина мигрантов.
У меня у подруги муж немец. Жутко орала мне в трубку, что пошёл на вокзал встречать поезд с беженцами с мягкой игрушкой в руках. А с поезда сошли по большей части мужчины. Отыскал ребёнка. А у того телефон в руке был в разы дороже игрушки и ребенок протянутую игрушку не взял, а его мать заржала. Но с немцами отдельная история. Там до сих пор у рядовых людей комплекс вины за фашизм и войну
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 27.01.2021 12:56
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я между прочем отчисляю, 13%, каждый месяц.
или забирают,не спрашивая тебя hm_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Интересная у Вас политика. Т.е.получается, что все услуги, которые сейчас гражданам оказываются бесплатно, должны быть платные.Вы ничего не должны государству и государство ничего не должно Вам. А вот заключенные за чей счет содержаться будут. Или каждый будет оплачивать содержание своего преступника, от которого пострадает?. Заплатит полиции, чтобы его поймали, потом суду , потом за содержание в исправительном заведении? Или пускай все на свободе гуляют, в конце концов каждый сам себе зарабатыв
А неотложка будет приезжать и ждать, пока ей деньги переведут на счёт люди, пострадавшие в ДТП, например.

Заживем! yahoo_rt_84.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
или забирают,не спрашивая тебя
Коль, а какие налоги платят в стране, где у тебя домик у моря? music_rt_56.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
У нас в посёлке, когда я сюда приехала, на дорогу скидывались. Так и не скинулись все.
У нас скинулись, но дороги так и нет.
На детский городок во дворе тоже скинулись, однак всё сделали сами жильцы.
Правда, возле школы скинулись и построили.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Коль, а какие налоги платят в стране, где у тебя домик у моря?
Терпимо smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
У нас скинулись, но дороги так и нет. На детский городок во дворе тоже скинулись, однак всё сделали сами жильцы. Правда, возле школы скинулись и построили.
У нас по статусу СНТ, не прокатит. Желающих в Председатели поворовать тож нет. Пристрелят тут же sarcastic_rt_50.gif Дорогу то сделали. Не все заплатили. Это к Сережиному высказыванию про воспитание членов общества путём собраний. Идея хорошая, но не реализуемая
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Терпимо
Меньше, чем в России? Люди сами платят, или государство велит? Я то к твоей реплике, так то
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
На детский городок во дворе тоже скинулись, однак всё сделали сами жильцы.
А скидывались... не жильцы?)
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Интересная у Вас политика. Т.е.получается, что все услуги, которые сейчас гражданам оказываются бесплатно, должны быть платные.Вы ничего не должны государству и государство ничего не должно Вам. А вот заключенные за чей счет содержаться будут. Или каждый будет оплачивать содержание своего преступника, от которого пострадает?. Заплатит полиции, чтобы его поймали, потом суду , потом за содержание в исправительном заведении? Или пускай все на свободе гуляют, в конце концов каждый сам себе зарабатыв
Вы меня не правильно поняли. Я сейчас всё объясню. Все эти бесплатные услуги, преступники и тд, никуда не денутся, даже если все поголовно откажутся платить налоги. Потому, что государство, пользуясь правом сильного, всё равно свои налоги заберет. А вот мы, пользуясь правом умного, можем эти налоги оптимизировать.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр