загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Юра в Париже. История, касающаяся нас всех!
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
24
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
С чем не согласен?
Еженедельные, ежемесячные собрания домкомов, ТСЖ, жильцов.

Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Сегодня попалась статья,у члена ЕР,депутата Сопчука изъяли активов на 38 миллиардов рублей,а сколько таких(
Народу раздадут beach_rt_68.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Сегодня попалась статья,у члена ЕР,депутата Сопчука изъяли активов на 38 миллиардов рублей,а сколько таких(
Видела уже biggrin_rt_40.png . Так же как и генерал Росгвардии подарил жене казенное имущество, под салон красоты, на сколько то там миллиардов руб.)
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Франции это вопрос нужно было решать, когда решили всем бывшим колониям давать гражданство Франции. Париж уже давно стал не городом влюблённых, а одной из самых криминальных столиц Европы. Беседовать с детьми нужно. Но достаточно сложно обьяснить подросткам, куда не желательно ходить, куда опасно. Я лишь могу обьяснить на своих примерах, благо юность насыщена была)) Вопрос к ТС: 14 летний юноша там был один? Как попал туда, где сопровождение взрослых?
Рома, это же есть в теме. Вышел в 18.30 из колледжа. С друзьями. Они убежали. Он сам спортсмен, но споткнулся, вроде, не успел убежать
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Что не возможно? Дружить? Советоваться?
В глобальных масштабах большого города? Нет, конечно. У нас в посёлке, когда я сюда приехала, на дорогу скидывались. Так и не скинулись все. А ты предлагаешь идеологию единую так продвигать. Идея хороша, но абсолютно не осуществима
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Но так и пользы для государства никакой, если рассматривать государство как единый организм, т.е. государство -это народ, а не верхушку власти. С точки зрения государства, люди митингующие, но исправно платящие налоги, гораздо полезнее в госусарстве, чем спокойно сидящие дома, но то, что причетается государству, кладущие себе в карман. Вы же являетесь исключительно потребителями, ничего не дающими в обмен.Каждый должен работать на благо общества, иначе это простой паразитизм. Вот поэтому людям,
Да ничего подобного. Любое государство, даже самое распрекрасное, это всегда паразит. См. любой учебник политэкономии. Другое дело, что интересы государства бывает совпадают с интересами народа, а бывает, что и нет. В настоящий момент мои интересы и интересы государства, в основном совпадают. Но денег всё равно не дам. Во первых, государство мне за них даже спасибо не скажет, а во вторых - мне они самому нужны. Так что дружба дружбой, а табачок врозь.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да, они сразу рождаются другими не такими как раньше.
Кстати, антропологически, да, человек, как вид, тоже меняется. И имея двух детей с разницей в 14 лет, могу точно делать выводы о том, что они из абсолютно разных поколений. Общие ценности остаются. Отношение к жизни, привычки, поведение, концептуально различаются. Выводы не конкретно по двум моим детям, а по их поколениям. Как бы я очевидец. Свой опыт плюс по их возрастам
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Решение проблемы агрессивной топлы тремя последовательными шагами. Вначале сказать разойтись. Не подействовало - стрельба в воздух. Потом на поражение с осколочными гранатами. Янукович не нашел воли пару сотен человек мордой в асфальт закатать, в итоге в Донбассе и Луганске сколько погибших???
Саш, ну и что это будет? Пули рекошетом нас всех заденут. Сократим население планеты и мир станет добрее?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Кстати, антропологически, да, человек, как вид, тоже меняется. И имея двух детей с разницей в 14 лет, могу точно делать выводы о том, что они из абсолютно разных поколений. Общие ценности остаются. Отношение к жизни, привычки, поведение, концептуально различаются. Выводы не конкретно по двум моим детям, а по их поколениям. Как бы я очевидец. Свой опыт плюс по их возрастам
У тебя дочь прелесть)))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
власти
На нашем форуме от дворца возбудились в основной массе как раз те, кто налоги не платит dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
У тебя дочь прелесть)))
Не в меня, в смысле? Она вообще не понятно, в кого. Но ты мои фото в ее возрасте же не видел nono_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif Ты такой милый angel_rt_54.gif я про другое, правда, но не важно. Не сдерживай себя sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 27.01.2021 12:18
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Да ничего подобного. Любое государство, даже самое распрекрасное, это всегда паразит. См. любой учебник политэкономии. Другое дело, что интересы государства бывает совпадают с интересами народа, а бывает, что и нет. В настоящий момент мои интересы и интересы государства, в основном совпадают. Но денег всё равно не дам. Во первых, государство мне за них даже спасибо не скажет, а во вторых - мне они самому нужны. Так что дружба дружбой, а табачок врозь.
А народ тоже паразит тогда. Пенсии, медицина и т д и т п. То есть, взаимно паразитируем, все же. Разве нет?
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Вот поэтому людям, отдающим часть зарплаты на налоги и интересно знать, какого фига строятся дворцы на гос.средства, когда еще
По ним и не скажешь... подогнали, в основном, студентов, получающих от государства стипендии и школьников))

Что то Ваша "заумная" логика не вяжется))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не в меня, в смысле? Она вообще не понятно, в кого. Но ты мои фото в ее возрасте же не видел Ты такой милый я про другое, правда, но не важно. Не сдерживай себя
Ты наверное в молодости была такая черн(о(о)кая)))
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
По ним и не скажешь... подогнали, в основном, студентов, получающих от государства стипендии и школьников)) Что то Ваша "заумная" логика не вяжется))
Ну тогда зачем было армию такую против них сгонять, если там только дети были? Да и детям в этой стране жить и так же налоги платить, у них собственно тоже может возникнуть данный вопрос.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А народ тоже паразит тогда. Пенсии, медицина и т д и т п. То есть, взаимно паразитируем, все же. Разве нет?
Абсолютно верно. Поэтому задача получить с государства максимум пользы. Ну, или минимум вреда. А уж государство своего не упустит, Вы за него не переживайте.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Народу раздадут
...или поделят меж собой
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
На нашем форуме от дворца возбудились в основной массе как раз те, кто налоги не платит
Я между прочем отчисляю, 13%, каждый месяц.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 27.01.2021 12:29
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А народ тоже паразит тогда. Пенсии, медицина и т д и т п. То есть, взаимно паразитируем, все же. Разве нет?
Да, я вот тоже Юля никак не пойму, т.е ни дети, ни сами, получается, никакими услугами, предоставляемыми государством не пользуются?
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Ну тогда зачем было армию такую против них сгонять, если там только дети были? Да и детям в этой стране жить и так же налоги платить, у них собственно тоже может возникнуть данный вопрос.
А вот чтоб не получилось как с Юрой, для того и согнали. Сами видели на что способна толпа агрессивных подростков.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр