загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Юра в Париже. История, касающаяся нас всех!
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
24
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы сначала про свою логику расскажите, которую впариваете, а потом уже про армию, танки, бронетранспортеры поговорим) Ваша цитата: "Вот поэтому людям, отдающим часть зарплаты на налоги и интересно знать, какого фига строятся дворцы на гос.средства, когда еще". Я Вам написал: "По ним и не скажешь... подогнали, в основном, студентов, получающих от государства стипендии и школьников)) Что то Ваша "заумная" логика не вяжется" Вы логично можете объяснить сей ф
Теперь у Вас в основном студенты и школьники, прежде были только студенты и школьники.Вы уж тоже как то за своей мыслью следите. Кто их подгонял можно уточнить? Их на автобусах привезли, дали им в руки оружие?
В голову Вам вообще никогда не приходило, что есть люди недовольные положением в стране, это может быть и молодежь. У них также есть родители и они видят, как они живут. Ни все могут ворлвать у государства или жить за счет других. У Вас с мыслительной деятельностью вообще как дела обстоят?
Думать сами можете или только то, что Вам выгодно обрисовываете?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Меньше, чем в России? Люди сами платят, или государство велит? Я то к твоей реплике, так то
Велят,твоими словами...никуда не денешься
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Велят,твоими словами...никуда не денешься
Ну, тогда и на наших не серчай! Не знаю, где у тебя домик, то там велят побольше и поконкретнее (из опыта)
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Вы меня не правильно поняли. Я сейчас всё объясню. Все эти бесплатные услуги, преступники и тд, никуда не денутся, даже если все поголовно откажутся платить налоги. Потому, что государство, пользуясь правом сильного, всё равно свои налоги заберет. А вот мы, пользуясь правом умного, можем эти налоги оптимизировать.
Поконкретнее, как оптимизировать. Вот, у меня лично, кто сейчас живет на СЗ проге, счастливы нереально. Это не оптимизация, окей. Ваши предложения?

И ещё вопрос в кассу. Те, кто у власти и воруют - уроды! А те, кто не платят налоги - милые люди. Боюсь, что придя к власти, эти милые люди будут воровать в разы больше!
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 27.01.2021 13:21
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну, тогда и на наших не серчай! Не знаю, где у тебя домик, то там велят побольше и поконкретнее (из опыта)
Обидно то,что часть налогов уходят в карманы "особых людей" и их детей,они еще и смеются над нами,хотя многих уже начали брать,возвращать наворованное обратно,но от этого легче не становиться,на их места приходят новые,голодные и все по новой,тут какая то система нужна для ворья,жесткая.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Велят,твоими словами...никуда не денешься
Дядь Коль, чо с оналезами? Доложите обстановку pogranichnik_rt_44.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Дядь Коль, чо с оналезами? Доложите обстановку
Только Коля посмотрел мне прямо в ... глаза, а ты с Онализами sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Обидно то,что часть налогов уходят в карманы "особых людей" и их детей,они еще и смеются над нами,хотя многих уже начали брать,возвращать наворованное обратно,но от этого легче не становиться,на их места приходят новые,голодные и все по новой,тут какая то система нужна для ворья,жесткая.
Лешка Навальный? После истории с Кировлесом? sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Только Коля посмотрел мне прямо в ... глаза, а ты с Онализами
Да, за дядь Колей глаз, да, глаз. Пираньи кругом за его мулльонами cool_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Теперь у Вас в основном студенты и школьники, прежде были только студенты и школьники.Вы уж тоже как то за своей мыслью следите.
Вы тут... как Остап Бендер в шахматы играл))

Вот изначально, что "прежде" ) Заметьте... без редактирования))

У меня память как компьютера, который тут все ходы записывает)) Вы следите тогда уж за своей памятью и не забалтывайте, затягивая в тину)

Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Вы меня не правильно поняли. Я сейчас всё объясню. Все эти бесплатные услуги, преступники и тд, никуда не денутся, даже если все поголовно откажутся платить налоги. Потому, что государство, пользуясь правом сильного, всё равно свои налоги заберет. А вот мы, пользуясь правом умного, можем эти налоги оптимизировать.
Ну есть такое понятие как бюджет. И он формируется с учетом доходов и расходов. Чтобы хватало на расходы, значит должны быть соответствующие доходы. Если Вы оптимизировали свои расходы в бюджет, то кто то их компесирует за Вас получается. Вот теперь я поняла политику нашей партии.Умные сидят на шее у неособо умных, которые за все платят.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, за дядь Колей глаз, да, глаз. Пираньи кругом за его мулльонами
И некому позаботиться. Тока ты! Лежишь себе на диване за 4 мульона, а тут ещё и домик у моря sarcastic_rt_50.gif Даш, посмотрела тему про трудоустройство. Сижу и горюю. Оналезы помогут, как думаешь? girl-cray_rt_68.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Только Коля посмотрел мне прямо в ... глаза, а ты с Онализами
Не говори,все испортила,придется начинать по новой,а сил все меньше и меньше wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы тут... как Остап Бендер в шахматы играл)) Вот изначально, что "прежде" ) Заметьте... без редактирования)) У меня память как компьютера, который тут все ходы записывает)) Вы следите тогда уж за своей памятью и не забалтывайте, затягивая в тину)
Ой, Владимир. А меня тут одна форумчанка, в порывах между виртуальным приготовлением щей для Вас, разносила в пух и прах, что дети, они не такие! И вообще, мозг после 7 лет уже не растёт. И дети умнее и сами знают, что делают. Вы тоже так считаете?
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 27.01.2021 13:26
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Лешка Навальный? После истории с Кировлесом?
Да ну их,у них игры,а мы зрители
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, за дядь Колей глаз, да, глаз. Пираньи кругом за его мулльонами
Мне до тебя далеко,у тебя один диван за 4 ляма hm_rt_40.png cray_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ой, Владимир. А меня тут одна форумчанка, в порывах между виртуальным приготовлением щей для Вас, разносола в пух и прах, что дети, они не такие! И вообще, мозг после 7 лет уже не растёт.
Она свой случай описывала?))
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы тут... как Остап Бендер в шахматы играл)) Вот изначально, что "прежде" ) Заметьте... без редактирования)) У меня память как компьютера, который тут все ходы записывает)) Вы следите тогда уж за своей памятью и не забалтывайте, затягивая в тину)
Тупой тролинг мне не интересен. Восхищаюсь Вашей компьютерной памятью, несмотря на Ваш возраст.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Поконкретнее, как оптимизировать. Вот, у меня лично, кто сейчас живет на СЗ проге, счастливы нереально. Это не оптимизация, окей. Ваши предложения? И ещё вопрос в кассу. Те, кто у власти и воруют - уроды! А те, кто не почтят налоги - милые люди. Боюсь, что придя к власти, эти милые люди будут воровать в разы больше!
Ага, вот так я Вам сейчас все свои схемы, пароли, явки, офшоры за бесплатно выложу. А по второму вопросу думаю так: если те, кто воруют пользы больше приносят, то и пусть себе воруют. Главное результат.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Она свой случай описывала?))
Об этом история умалчивает. Фантазия, она такая dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр