загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Юра в Париже. История, касающаяся нас всех!
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Вовку веслом что ли ударило. Ну, должно же быть объяснение hm_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Сереж, у тебя ПМС? Ты с чего взял, что мы не по людски?
Это у вас пмс. Причем больше надуманный.
Во первых у мужиков нет дней критических. По крайней мере тут у нас в Кирове. Не знаю как там у вас. Может уже начались.
Во вторых настроение у моих жен не менялось в критические дни и при беременности. Всегда позитивные были. Думаю это опять же навязанные общебабские ценности.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Давай мух отдельно котлеты в сторону. Первое: о городе. Ты согласна или нет что соседей по площадке не знают? Годами живут и не знают? Второе. О твоем варианте. Что тебе лично мешает дружить с соседями?
Я не живу в городе уже 11,5 лет. Квартира осталась, соседей знаю.
Дружить с соседями мне ничего не мешает. Мы часто собираемся вместе. Постоянно общаемся. Вот, вчера снег совместно чистили. Это добрососедские нормальные отношения. Дружба то тут при чем? Или у нас с тобой разные понятия о дружбе
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Сходи с табуретки. Иди и чаю выпей!
Вот! Сразу "сходи с табуретки"!
Ты тему затеяла? Чего хотела? Чтоб тебе в уши нассали написали то что ты хочешь услышать?
Правда- матка глаза режет?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это у вас пмс. Причем больше надуманный. Во первых у мужиков нет дней критических. По крайней мере тут у нас в Кирове. Не знаю как там у вас. Может уже начались. Во вторых настроение у моих жен не менялось в критические дни и при беременности. Всегда позитивные были. Думаю это опять же навязанные общебабские ценности.
Это образное выражение, Сереж. Шутливое. Ты говорят, второй день буянишь. Чо стряслось то? Тебя тоже надо поцеловать? girl-angel_rt_62.gif Не, ну ты только скажи sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вовку веслом что ли ударило. Ну, должно же быть объяснение
Необъяснимое объяснимо... но в другой раз)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я не живу в городе уже 11,5 лет. Квартира осталась, соседей знаю. Дружить с соседями мне ничего не мешает. Мы часто собираемся вместе. Постоянно общаемся. Вот, вчера снег совместно чистили. Это добрососедские нормальные отношения. Дружба то тут при чем? Или у нас с тобой разные понятия о дружбе
По именам их знаешь?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот! Сразу "сходи с табуретки"! Ты тему затеяла? Чего хотела? Чтоб тебе в уши нассали написали то что ты хочешь услышать? Правда- матка глаза режет?
Ты чего орешь то? Я с самого начала написала, что идея у тебя правильная и мне она нравится. Только не реализовываемая. Ты на меня набросился, что я с соседями не дружу. 1 января весь день с ними провела, тебе норм? Но я - не все!!! А хочется реальные решения найти!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот! Сразу "сходи с табуретки"! Ты тему затеяла? Чего хотела? Чтоб тебе в уши нассали написали то что ты хочешь услышать? Правда- матка глаза режет?
Серёж, сходи сейчас же прям с табуретки. А то поцелуют 🙌 sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
По именам их знаешь?
Я с ними за одним столом сижу!!! Блин. Пьём мы из одной бутылки! Так норм? Я обычно Праздники справляю с теми, кого знаю по именам. Ты не читаешь чтоли? Чего стряслось то у тебя?
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 27.01.2021 15:19
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Необъяснимое объяснимо... но в другой раз)
Слаще хрена cool_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот! Сразу "сходи с табуретки"! Ты тему затеяла? Чего хотела? Чтоб тебе в уши нассали написали то что ты хочешь услышать? Правда- матка глаза режет?
Это ктойто тут такой грозный? rolleyes_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я с ними за одним столом сижу!!! Блин. Пьём мы из одной бутылки! Так норм?
Нет. Коронавирус rtfm_rt_52.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Нет. Коронавирус
Рюмки разные же! На улице. Все участки обходим. Но казан на моем стоял 1.01
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Блин. Пьём мы из одной бутылки! Так норм?
А еще интеллигентная женщина. Преподавательница. Сеятельница разумного, блин, вечного. Чему ж Вы научите своих студентов?!
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
А еще интеллигентная женщина. Преподавательница. Сеятельница разумного, блин, вечного. Чему ж Вы научите своих студентов?!
Пить rolleyes_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Куда идет? В каком направлении? Можно подробнее?
"Виден свет в конце тоннеля, но только вот тоннель, сука, не кончается!" (М. Жванецкий)
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
А еще интеллигентная женщина. Преподавательница. Сеятельница разумного, блин, вечного. Чему ж Вы научите своих студентов?!
Я давно уже не учу моих студентов. Трудовая выше sarcastic_rt_50.gif Хотя тогда я была счастливым человеком и занималась любимым делом! Но когда они в гости приезжают, мы пьём вместе. Они все уже взрослые люди.

А Вы не догадывались, что Ваши преподаватели могут себе позволить? Они ещё и ceкcом занимаются silence_rt_40.gif Только никому не говорите !
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 27.01.2021 15:27
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Слаще хрена
Я смотрю, Вы на него вообще подсели)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 

Вот сегодня фотографировал.
Это двор где я раньше жил.
Почти 20 лет назад по ТВ шла реклама о том что тысячи тонн металла гниют в наших дворах. И шёл видеоряд с остатками детских площадок .
Эта площадка так же была бесхозная и не рабочая.
Я наклеил объявления на подъездах о том что хочу восстановить её.
Написал от том что требуется каждой квартире скинутся по сто рублей.
Скинулась каждая третья. Остальные придумали отговорки или для защиты своей совести устраивали скандал.
Но каждая третья квартира дала более трёхсот рублей!
Эту площадку я тогда восстановил.
Был один военный который сказал что скоро уедет из этого дома. А сам тратил деньги на компьютерные игры. Бухал и играл. Его сын потом попался на том что хотел поджечь домик деревянный. Его наверное не видно на фото. Домик который мы с женой делали своими руками.
Был один деляга-чиновник, который то же сказал что ему эта площадка ни куда не уперлась. Примерно через год к нему приехали гости и они пьяной толпой вышли на эту площадку. После того как я с ними поговорил, ретировались во свояси опустив голову.
Да там много историй. Как я делал. Как жена помогала. Как друзья помогали. И как соседи из-за этого стали друзьями.
Эта площадка стоит! За ней ухаживают. Люди поняли что это их имущество! И что этоточень важно.
Нефиг сидеть и тут писать о Париже и о хохлах.
Идите и сами делайте свою страну красивой!
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр