загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Юра в Париже. История, касающаяся нас всех!
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я смотрю, Вы на него вообще подсели)
Поздравляю, Вы - дольтонег.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Пить
Они с 17 лет и до 50 (из моего опыта). Предполагаю, что умели все уже! sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Идите и сами делайте свою страну красивой!
Этот спитч бы в тему про трудоустройство.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я с ними за одним столом сижу!!! Блин. Пьём мы из одной бутылки! Так норм? Я обычно Праздники справляю с теми, кого знаю по именам. Ты не читаешь чтоли? Чего стряслось то у тебя?
И ты с ними не можешь договорится о чем то?
Пьешь с ними из одной бутылки но не дружишь. Капец! Вот москвичи swoon2_rt_68.gif
Вы же лицемеры получаетесь.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот сегодня фотографировал. Это двор где я раньше жил. Почти 20 лет назад по ТВ шла реклама о том что тысячи тонн металла гниют в наших дворах. И шёл видеоряд с остатками детских площадок . Эта площадка так же была бесхозная и не рабочая. Я наклеил объявления на подъездах о том что хочу восстановить её. Написал от том что требуется каждой квартире скинутся по сто рублей. Скинулась каждая третья. Остальные придумали отговорки или для защиты своей совести устраивали скандал. Но ка
Здорово! Но летом, наверное, будет видна сама площадка)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не... не всё) Он просто за санкции против российского бизнеса выступил в Европарламенте) Чтобы внутри у нас финансовая неразбериха была - ежу понятно)
А то нам без него этих санкций вагон и маленькую тележку не навешали)
Мне кажется что уже почти все что можно, нам обрубили...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Но я - не все!!!
Вот и пойми что ты- все! ТЫ- Это ВСЕ!
Или и откровенно говори с соседями. И получится все быстрей чем ты думаешь.
Сила в правде!
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
А то нам без него этих санкций вагон и маленькую тележку не навешали) Мне кажется что уже почти все что можно, нам обрубили...
А этот ухарь видимо решил еще кол осиновый воткнуть))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И ты с ними не можешь договорится о чем то? Пьешь с ними из одной бутылки но не дружишь. Капец! Вот москвичи Вы же лицемеры получаетесь.
У нас 600 домов! Я не пробовала ко всем. Председатель по всем ездит. Мы на нашей улице все совместно решаем
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 27.01.2021 15:33
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А то нам без него этих санкций вагон и маленькую тележку не навешали) Мне кажется что уже почти все что можно, нам обрубили...
Сегодня праздник,Байден позвонил Путину,целый день будут мусолить по сми
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Сегодня праздник,Байден позвонил Путину,целый день будут мусолить по сми
О чем разговор был?
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Сегодня праздник,Байден позвонил Путину,
Ну не могут они жить без нас)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здорово! Но летом, наверное, будет видна сама площадка)
Бедно для тебя смотрится? Привык к московским картинкам?
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А Вы не догадывались, что Ваши преподаватели могут себе позволить? Они ещё и ceкcом занимаются Только никому не говорите !
Когда меня звали на кафедру, я искренне недоумевал: - как можно работать за эти копейки?! А оно, оказывается, вон в чем дело.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мы на нашей улице все совместно решаем
Ох не фига себе! Дак решаете или нет?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Когда меня звали на кафедру, я искренне недоумевал: - как можно работать за эти копейки?! А оно, оказывается, вон в чем дело.
Выше трудовая. Вуз коммерческий. Там в 90-х даже у просто преподавателя были достойные деньги. После 2009 уже не знаю, меня не интересовало. Как в госах, не знаю, я как ВУЗ закончила, через месяц уже в коммерческом работала
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 27.01.2021 15:45
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Бедно для тебя смотрится? Привык к московским картинкам?
Не в этом дело... Если просто качели поставили, это уже хорошо! Ну, а если площадку под них... газончик, плитка, песочек, ограждение, клумбочки и т.д, чтобы под ногами не грязь хлюпала (тут снег не видно), то будет совсем замечательно)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Когда меня звали на кафедру, я искренне недоумевал: - как можно работать за эти копейки?! А оно, оказывается, вон в чем дело.
Читай меж строк... бесплатно))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ох не фига себе! Дак решаете или нет?
Ты ж не дочитываешь, а орешь! Мы тут всегда единым фронтом! У меня в ураган несколько лет назад высоченная береза прям на угол дома соседа упала. Так он прибежал меня успокаивать sarcastic_rt_50.gif, что сейчас все решит. Вечером чай пили, потом шашлык на этих дровах долго жарили. И дорогу тогда мы сделали. Просто сдали не все. Вот и в вопросе темы, что делать с этими, которые «не все»?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не в этом дело... Если просто качели поставили, это уже хорошо! Ну, а если площадку под них... газончик, плитка, песочек, ограждение, клумбочки и т.д, чтобы под ногами не грязь хлюпала (тут снег не видно), то будет совсем замечательно)
Теоретик?
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр