загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Похоже что Россия начнет войну на Украине. Типа от Воронежа до Одессы русская земля.
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Агрессором является сам Василий, призывающий к войне то с Украиной, то с Китаем... Кстати в Россииском законодательстве за такие призывы, есть уголовная статья.
Василий не агрессор - он просто под ... (кайфом silence_rt_40.gif ) biggrin_rt_40.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Вам лучше готовиться к войне с Китаем.
Василий, вы прям местный всадник апокалипсиса. sarcastic_rt_50.gif
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Китайцы не настроены конкретно против Европы. Они как любая великая держава (никогда бы не подумал что скажу это про Китай) - прагматики. Они сейчас занимаются экспансией , подминают Среднюю Азию и Африканские страны. Мы их исправно снабжаем сырьем, они снисходительно нас похлопывают по плечу.
Бред какой-то! Поэтому и накладывают санкции друг против друга? Китай сейчас главный соперник всего запада, захватывающий всю мировую экономику. Западу во главе с США, Китай и Россия, как кость в горле.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Что так всех напрягает мой русский язык? В каждой теме грамоте находятся. Ну не мешало мне незнание его, получить 4 высших образования, работать и жить хорошо. Кому не нравится могу писать тому лично на сербском. Там нет правил грамотических. Правило одно - пиши как говоришь. А с учётом того ю, что в языке 4 диалекта и 16 поддиалектов, то одно и то же слово в разных районах может говориться по разному и как бы ты его ни написал, всегда будет правильно.
ничего, дети в школу пойдут, наверстаете. и правила грамматические выучите. sarcastic_rt_50.gif русского языка))
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Всем политикам желаю успехов в споре, а я пойду баеньки.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Всем политикам желаю успехов в споре, а я пойду баеньки.
Шо и никого не пошлете перед сном? 🙄
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Шо и никого не пошлете перед сном? 🙄
а тебе без этого не спится? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Бред какой-то! Поэтому и накладывают санкции друг против друга? Китай сейчас главный соперник всего запада, захватывающий всю мировую экономику. Западу во главе с США, Китай и Россия, как кость в горле.
Санкции на Китай накладывает США. Китай вяло огрызается.
Про кость в горле... ну считайте так. Хотя здесь первая скрипка это Китай.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Так я не поняла, кому и когда патроны подавать?))))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Так я не поняла, кому и когда патроны подавать?))))
Поздно предложила. Уползли все по норам)
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Так я не поняла, кому и когда патроны подавать?))))
Василий, запутался ! sarcastic_rt_50.gif
Пошёл обдумывать wacko_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif Так , что пока мир-жвачка beach_rt_68.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Да у нас нет Сибири.
откуда ж у Словакии Сибирь? конечно же нет ее sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Для Алексей, город Солнце:

А если не секрет, в твоем военном окружении (не только среди более-менее близких товарищей а среди вообще всех кто вокруг в реале), царят скорее проправительственные или демократические настроения?

.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Влад, . писал:
а среди вообще всех кто вокруг в реале), царят скорее проправительственные или демократические настроения?
Не понимаю о чем вы говорите)
У нас в совхозе аполитичные люди. Все как в телевизоре)
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Россия местечковый агрессор.
А что же тогда вся Европа и США боятся и говорят , что Россия на нас нападёт вот-вот и надо готовится к войне с ней ? umnik2_rt_46.gif
Опять противоречие ! Вы уж определитесь, Василий ! Либо Россия сильная и угрожает всему "цАвилизованному" миру или уж слабая региональная страна.(местечковая) .Чтож вы там, все тогда трясётесь ? sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
А если не секрет, в твоем военном окружении (не только среди более-менее близких товарищей а среди вообще всех кто вокруг в реале), царят скорее проправительственные или демократические настроения? .
А что такое демократические настроение ? umnik2_rt_46.gif
Я знаю проправительственные , либеральные и антиправительственные ! А вот - демократические... Енто, что-то новое ! sarcastic_rt_50.gif
Василий, Словакия, Братислава, 65 лет
Василий, Словакия, Братислава, 65 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А что же тогда вся Европа и США боятся и говорят , что Россия на нас нападёт вот-вот и надо готовится к войне с ней ? Опять противоречие ! Вы уж определитесь, Василий ! Либо Россия сильная и угрожает всему "цАвилизованному" миру или уж слабая региональная страна.(местечковая) .Чтож вы там, все тогда трясётесь ?
Ты дурачок местечковый и вопросы у тебя дурацкие. Иди на передачу к Соловьеву.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ты дурачок местечковый и вопросы у тебя дурацкие. Иди на передачу к Соловьеву.
во как увернулся! sarcastic_rt_50.gif
эх, Вася-Вася...
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ты дурачок местечковый и вопросы у тебя дурацкие. Иди на передачу к Соловьеву.
а Вы, Василий, дебил, простите мой "французский"... давно из России свалили? хрена гавкаете издалека? Вам кто платит за сральню, которую устраиваете периодически? А язык страны пребывания выучили? Или как на Брайтоне балакаете с такими же мудаками?
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ты дурачок местечковый и вопросы у тебя дурацкие. Иди на передачу к Соловьеву.
Когда человеку нечего ответить , то он брызжет слюной и опускается до оскорблений ! sarcastic_rt_50.gif Так и вся ваша гейЕвропа во главе с пиндосами поступает ! wink_rt_40.gif
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр