загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Похоже что Россия начнет войну на Украине. Типа от Воронежа до Одессы русская земля.
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
а Вы, Василий, дебил, простите мой "французский"... давно из России свалили? хрена гавкаете издалека? Вам кто платит за сральню, которую устраиваете периодически? А язык страны пребывания выучили? Или как на Брайтоне балакаете с такими же мудаками?
Кто ж ему заплатит ? У него нутро такое - он по призванию это делает !
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Естественно.буду воевать против захватчиков.
воевать? да Вы жопу свою от дивана не оторвете и от телевизора
подгузники не подвезут - на бой не выйдете
вояки ...уевы
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет.
 
"Всё приходящее, а музыка вечное!!! От винта!!!" С.
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А что такое демократические настроение ? Я знаю проправительственные , либеральные и антиправительственные ! А вот - демократические... Енто, что-то новое !
Если учесть, что сейчас демократии толком нет, то демократические - это "не такие, как сейчас"

Под "толком нет" я очень мягко имею ввиду 124е место между Эфиопией (123) и Нигером (125)

.
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Не понимаю о чем вы говорите) У нас в совхозе аполитичные люди. Все как в телевизоре)
Это хорошо.
Лучше хоть так, чем польский флаг.

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 13.03.2021 01:56
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Так я не поняла, кому и когда патроны подавать?))))
Это так теперь маскируют борщ и кекс? О я отстал от форума) biggrin_rt_40.gif
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Порой создается впечатление, что последние локальные конфликты из-за "скуки" происходят. Разогнали бы ГосДуму и Верховную Раду, вместе с сенатом США, Бундестагом, глядишь легче жить бы стало. Или бы придумали им занятие какое, например, лед и снег убирать, а то ходишь не как в столице, а как в заброшенном после войны городе.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не понимаю о чем вы говорите) У нас в совхозе аполитичные люди. Все как в телевизоре)
Вот прям невооруженным, что ты, если что, в первых рядах на защиту Родины rolleyes_rt_40.gif
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Порой создается впечатление, что последние локальные конфликты из-за "скуки" происходят. Разогнали бы ГосДуму и Верховную Раду, вместе с сенатом США, Бундестагом, глядишь легче жить бы стало. Или бы придумали им занятие какое, например, лед и снег убирать, а то ходишь не как в столице, а как в заброшенном после войны городе.
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Для Даша, Россия, Москва:

Дарья, чуть выше своего... даже не знаю как это прилично назвать, назову "ответа" (хотя...) загляните.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
В свое время, была такая передача, Человек в Маске. 1993? Лохматый, короче. На одну из передач был приглашен какой-то силовик. Не армия, а из тайных.
Вам рассказать, как делались подобные передачи?
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
во всех этих передачах, нет НИ ОДНОГО настоящего персонажа и истории. во всех ролях либо талантливые прохожие, либо никому не известные студенты театральных вузов или провинциальные актёры. я знаю о чём пишу. у меня есть знакомые актёр и гримёр.
Подтверждаю! Телекомпания называлась "Моя семья". Я работала тогда в этой "шарашкиной конторе".
Нужно было изголяться, находить "героев" и придумывать "интересные", часто несуществующие истории.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Да Донбасс и нам то не нужен. Нам еще депрессивного разрушенного куска территории только и не хватало.
Зачем тогда было обнадёживать людей? Они же верили, что Россия поможет. Что с ними будет также, как с Крымом. В противном случае, я уверена, они бы даже не начинали.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Нравятся мне парни в форме))
Что это? Признание? swoon_rt_40.gif
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Она, Россия, Москва писала:
Подтверждаю! Телекомпания называлась "Моя семья". Я работала тогда в этой "шарашкиной конторе". Нужно было изголяться, находить "героев" и придумывать "интересные", часто несуществующие истории.
Тогда Вы, может, расскажете, в чью сторону была направлена описанная мной пропаганда?
США? Европы?

.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Зачем тогда было обнадёживать людей? Они же верили, что Россия поможет. Что с ними будет также, как с Крымом. В противном случае, я уверена, они бы даже не начинали.
Хороший вопрос. Предположу, что думали получится сценарий присоединения Крыма , но Запад Крым проглотил, а вот Восточную Украину не отдал.
Люди оказались вне правового поля, а Кремлю уже это не интересно. Не до них.
Ситуация интересная тем, что такой замороженный конфликт устраивает (ну если можно так сказать) обе стороны.
Мы "проучили" Украину, жестко проучили, и "лишили" ее статуса независимого государства. Она слаба, раздираема противоречиями, с рухнувшей экономикой и замороженным военным конфликтом.
Украину устраивает (опять же если можно так сказать), что на этой теме оккупации их областей, можно обьяснять народу провалы в экономике и
можно бесконечно вести антироссийскую риторику, это сплачивает народ (и можно клянчить западные кредиты)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 13.03.2021 09:06
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Предположу, что думали получится сценарий присоединения Крыма , но Запад, Крым проглотил, а вот, Восточную Украину не отдал.
Или они вообще просто ширма для отъема Крыма.
Плюс, Украину в НАТО не возьмут...

.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Хороший вопрос. Предположу, что думали получится сценарий присоединения Крыма , но Запад, Крым проглотил, а вот, Восточную Украину не отдал. Люди оказались вне правового поля, а Кремлю уже это не интересно. Не до них.
Каждая из сторон сделала себе по кранику. Денежка капает потихоньку в оба карманчика
Татьяна, Россия, Красноярск, 45 лет
Татьяна, Красноярск, 45 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Где Танюша из Красноярска?
Редис уже хрупаете? rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр