загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Похоже что Россия начнет войну на Украине. Типа от Воронежа до Одессы русская земля.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не порядочно делать вид что служишь государству и брать зарплату из рук этого государства и такими взглядами. Порядочно уйти из армии и как гражданский человек говорить что хочешь. Страшно мне подумать, что сейчас даких "думающих" в армии полно. Когда придётся выполнить свой долг по защите Родины такие обязательно решат, что это ни правильно.
Военные всегда служили своей родине,своему народу)))
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Василий, в голосе америке и ввс тоже есть форумы, на них поддержавших будет больше)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Мне было очень интересно ваше мнение) Сам как нибудь решу что мне делать. Вы не против? Я здесь и есть гражданский человек кстати) С чего вы решили что военный?
И правда с чего я решил? Не ты тут постоянно об этом пишешь и фотки в форме вешаешь?
Что сам понимаешь, что не пристало офицеру так себя вести? Аж готов от погон отказаться)))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
И правда с чего я решил? Не ты тут постоянно об этом пишешь и фотки в форме вешаешь? Что сам понимаешь, что не пристало офицеру так себя вести? Аж готов от погон отказаться)))
Что хочу, то и выкладываю? Тебе жалко что-ли? Нравятся мне парни в форме))
Ты что папа мой? Поучить меня вздумал? Детей своих учи)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Военные всегда служили своей родине,своему народу)))
Коля это все фразы высокие. Приказы ни народ даёт, а Министр обороны. А если офицер не поддерживает политику правительства, то он оставляет за собой право не выполнять приказы. Если он не готов выполнять приказы, то в армии делать нечего. Вот я о чём.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Непорядочно "включать голову"?)) Ну каждому свое)
Лёха.. я уже был в сознательном возрасте, когда ещё был СССР, присягу давал на верность Советскому народу и КП... пережил все этапы перемен.
мне есть с чем сравнивать.
а ты с чем сравниваешь?
я тоже служил офицером в армии и знаю что там и как, поэтому этот свой опыт можешь просто пропустить.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Коля это все фразы высокие. Приказы ни народ даёт, а Министр обороны. А если офицер не поддерживает политику правительства, то он оставляет за собой право не выполнять приказы. Если он не готов выполнять приказы, то в армии делать нечего. Вот я о чём.
трибунал по хорошему. так то..
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Что хочу, то и выкладываю? Тебе жалко что-ли? Нравятся мне парни в форме)) Ты что папа мой? Поучить меня вздумал? Детей своих учи)
Как минимум это не законно. Одевать форму силовых ведомств. Ты ещё и приступник?)))
Я то детей научу жить правильно. Хорошо, что не у всех дети есть)))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Коля это все фразы высокие. Приказы ни народ даёт, а Министр обороны. А если офицер не поддерживает политику правительства, то он оставляет за собой право не выполнять приказы.
А с чего ты решил что кто то не поддерживает политику государства? Это ты сам решил? Или голоса в тишине?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Я здесь и есть гражданский человек кстати) С чего вы решили что военный?
выгнали таки?)))
правильно сделали sarcastic_rt_50.gif
шучу)))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Коля это все фразы высокие. Приказы ни народ даёт, а Министр обороны. А если офицер не поддерживает политику правительства, то он оставляет за собой право не выполнять приказы. Если он не готов выполнять приказы, то в армии делать нечего. Вот я о чём.
Приказы они будут выполнять,давали присягу,так их учили,но иметь свое мнение имеют право,я об этом.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Как минимум это не законно. Одевать форму силовых ведомств. Ты ещё и приступник?)))
Ты дурачок? Кто запретит купить форму и сфотографироваться в ней? rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А с чего ты решил что кто то не поддерживает политику государства? Это ты сам решил? Или голоса в тишине?
Так и об этом ты в каждой теме пишешь. Всё тебе в стране ни так.
Как легко ты отказываешься и от погон и от своих убеждений.
Есть такие люди. И название им есть. Ни буду тут писать. Сам знаешь))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Приказы они будут выполнять,давали присягу,так их учили,но иметь свое мнение имеют право,я об этом.
Некоторым не объяснить этого)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Приказы они будут выполнять
Боюсь что ни будут. Он вон уже и от офицерства открестился. Для таких свои интересы выше общественных и государственных.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
И где Олег то ходит
я дрова для бани заготавливал)...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так и об этом ты в каждой теме пишешь. Всё тебе в стране ни так. Как легко ты отказываешься и от погон и от своих убеждений. Есть такие люди. И название им есть. Ни буду тут писать. Сам знаешь))
В стране вижу огромные проблемы. Пишу и говорю об этом. Политику государства поддерживаю!)
Ты доволен? Иди скушай котлетку, отпустит)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Так ребята,не ругайтесь, не переходите на личности и на детей,взрослые уже!
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Так ребята,не ругайтесь, не переходите на личности и на детей,взрослые уже!
Николай Миротворец) holy_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Боюсь что ни будут. Он вон уже и от офицерства открестился. Для таких свои интересы выше общественных и государственных.
Не говори. То ли дело Сечин, за 5 млн руб в день страдает за государственные и общественные интересы sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр