загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Похоже что Россия начнет войну на Украине. Типа от Воронежа до Одессы русская земля.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
29
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Таким образом, действия России по присоединению Крыма были ЗАКОННЫ. А санкции - нет.
Спасибо за ваше мнение. Осталось доказать это остальному миру)
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Влад, . писал:
Я где-то постил ссылку, что за несколько лет санкций Россия потеряла около 200 или 220 миллиардов долларов. Думаете, это не отразилось на зарплатах учителей и пенсиях? Я не знаю, насколько санкции повлияли на повышение пенсионного возраста, но наверное повлияли. .
от санкций... Вы про те, где заблокировали счета чиновников и престали давать нам кредиты под низкие проценты или про какие?... мы кроме нефти и газа ничего и не можем поставлять....
а еще и оружие... ну так сами члены наты наши ПВОшные средства берут....
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не надо бояться санкций. Если вводят, значит, мы всё правильно делаем, т.е. это означает, что мы делаем не так, как бы Запад хотел.
Логика конечно уникальная, особенно если вспомнить что наш вклад в мировую экономику около 3%
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Согласна. Печально то, что мы до сих пор можем более-менее существовать только от продажи нефтедоллара. А Крым. Что Крым? Он нам нужен был и точка.Лучше бы конечно было, чтобы украинцы позаботились лучше о его благополучии. Но что есть, всё как в жизни)
печально наблюдать, когда люди ничего кроме санкций не видят...
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Боже упаси, зависть плохое чувство)
Так я и говорю, что ни порядочно это. Что ни так? И Бог тут при чем?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Влад, . писал:
Я где-то постил ссылку, что за несколько лет санкций Россия потеряла около 200 или 220 миллиардов долларов. Думаете, это не отразилось на зарплатах учителей и пенсиях? Я не знаю, насколько санкции повлияли на повышение пенсионного возраста, но наверное повлияли. .
Триллион долларов вывезли и ничего,и сейчас много денег,в экономику бы их,увы, нельзя говорят либералы...
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Никки, ну, наконец-то! А то я уже стала сомневаться...думала мож блатной какой, Вовчик этот)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не надо бояться санкций.
200 млрд. долларов - это серьезная цифра в рублях.
Почему не надо бояться потерять еще полтриллиона долларов, если введут еще санкции?
Это несколько триллионов рублей.
Астрономическая сумма.

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 12.03.2021 18:38
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так я и говорю, что ни порядочно это. Что ни так? И Бог тут при чем?
Хороший вопрос. Я думаю что Бог все видит и хранит Россию, как вы считаете ? hm_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
печально наблюдать, когда люди ничего кроме санкций не видят...
Это про Лёлика? Та многое он видит как и все. Просто озвучивает, не стесняясь.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Трындеть на форуме устал?
Ты точно не агент разведки? Не держишь связь со своим куратором через данный сайт? hm_rt_40.png
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Они остановили у себя в Европе войну.
Остановили? Не развязали?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
от санкций... Вы про те, где заблокировали счета чиновников и престали давать нам кредиты под низкие проценты или про какие?... мы кроме нефти и газа ничего и не можем поставлять.... а еще и оружие... ну так сами члены наты наши ПВОшные средства берут....
не думал что тебе придётся это писать..
первое-второе место по экспорту пшеницы конечно фигня.. по сравнению с американскими успехами.. так правильно, да?
лень гуглить, сам посмотри чего там ещё кроме газа и нефти..
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
Вы про те, где заблокировали счета чиновников и престали давать нам кредиты под низкие проценты или про какие?
Вы можете назвать навскидку пять российских компаний под санкциями?
Самые известные.

.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Остановили? Не развязали?
сначало развязали, а потом остановили.. главное же, что остановили)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Это про Лёлика? Та многое он видит как и все. Просто озвучивает, не стесняясь.
а чего стесняется озвучивать положительные моменты? про движение вперёд ни одного поста из под него не вылезло.. я не помню..
только что всё хреново и мы загибаемся.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
всё хреново и мы загибаемся.
Не то, чтобы загибаемся.
Скорее - не развиваемся более быстрыми темпами.

.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не думал что тебе придётся это писать.. первое-второе место по экспорту пшеницы конечно фигня.. по сравнению с американскими успехами.. так правильно, да? лень гуглить, сам посмотри чего там ещё кроме газа и нефти..
не хочу гуглить ничо... просто отписался, что лично -не вижу роли санкций в нашей хорошей жизни.. не более ..
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Спасибо за ваше мнение. Осталось доказать это остальному миру)
"Остальной мир" смотрит на вещи не под углом закона, а по принципу "что позволено Юпитеру, не позволено быку".
Но раз так, то о чем вообще говорить? 2014 год абсолютно ничего не изменил и не мог изменить в таких отношениях.
Не надо путать причину и следствие. Развал Украины был срежиссирован в США, с известной целью, озвученной Бжезинским, и эта цель достигнута (и как всегда, США достигают своих целей, а платят их холопы).
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а чего стесняется озвучивать положительные моменты? про движение вперёд ни одного поста из под него не вылезло.. я не помню.. только что всё хреново и мы загибаемся.
Я не его личный секретарь, не отслеживала...возможно и есть такие от него.
Но лично я сама не оч довольна этим "продвижением вперёд". Приведешь глобальные примеры последней пятилетки?
При этом я понимаю, какие трудности испытывает Россия, мы же уже приучены даже к самому слову)))
Так что не стесняйся, перечисляй.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр