загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Похоже что Россия начнет войну на Украине. Типа от Воронежа до Одессы русская земля.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Похоже что Россия начнет войну на Украине. Типа от Воронежа до Одессы русская земля.
Смеешся? Хоть одну внятную причину назови для этого? Я не вижу hmm_rt_40.png
Это нужно было делать еще в 2014 г (все равно уж вляпались) , когда ВСУ драпали без оглядки. Теперь поздно, поезд ушел.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 12.03.2021 17:07
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Что уж там Украина .... Вы уж сразу напишите , что Россия собирается напасть на штаты и всю гейЕвропу. Доблестная Украинская армия уже СЕМЬ ! лет сдерживает Российскую армаду и не даёт продвинуться
одни рвы чего стоят)))
и забор)))
фигня что любой наш танк перескакивает без проблем, но всё равно защита мощная)))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
В свое время Гитлер устроил обстрел своей территории. Чтобы начать вой ну с Польшей. Пут н тоже самое запросто сделает, лишь бы начать войну.
Отрежет всем соски и клиторы, выдернет ногти... Что там еще? Ах да, вырежет младенцев из животов.
Помним, помним.
Правда, тезка, нельзя так, особенно в Вашем нежном возрасте. Печень чай не железная.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А что потеряли Русские?.. Моня, ты не поверишь, а Русские, ещё на войну так и не приехали... Старый анекдот, но очень в тему.
Мы стали страной с дурной репутацией (можно спорить долго кто хуже, кто лучше, но мы хапнули на тот момент кусок от другого государства), и нас наказали падением уровня жизни. Про то что нам перекрыли технологии молчу уже.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Мы стали страной с дурной репутацией (можно спорить долго кто хуже, кто лучше, но мы хапнули на тот момент кусок от другого государства), и нас наказали падением уровня жизни. Про то что нам перекрыли технологии молчу уже.
Там евреи,у нас евреи и все как то странно hm_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Там евреи,у нас евреи и все как то странно
Согласен grin-ast_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Мы стали страной с дурной репутацией (можно спорить долго кто хуже, кто лучше, но мы хапнули на тот момент кусок от другого государства), и нас наказали падением уровня жизни. Про то что нам перекрыли технологии молчу уже.
hmm_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Мы стали страной с дурной репутацией (можно спорить долго кто хуже, кто лучше, но мы хапнули на тот момент кусок от другого государства), и нас наказали падением уровня жизни. Про то что нам перекрыли технологии молчу уже.
страшно становится когда такое читаешь от действующего офицера родной армии... жесть вообще..
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Мы стали страной с дурной репутацией (можно спорить долго кто хуже, кто лучше, но мы хапнули на тот момент кусок от другого государства), и нас наказали падением уровня жизни. Про то что нам перекрыли технологии молчу уже.
Я вас умоляю... Страной с дурной репутацией мы стали как только Ельцин "Блина Клинтона" в десны перестал целовать и яблочко плясать
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я вас умоляю... Страной с дурной репутацией мы стали как только Ельцин "Блина Клинтона" в десны перестал целовать и яблочко плясать
вот да! good2_rt_68.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Откуда такая информация?
Наполеон из соседней палаты по секрету рассказал secret_rt_44.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я вас умоляю... Страной с дурной репутацией мы стали как только Ельцин "Блина Клинтона" в десны перестал целовать и яблочко плясать
Я про другое. Одно дело стать относительно независимым от Большого брата, другое забрать территорию у соседнего государства.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А тебе не страшно что у нас люди вымирают в стране? Уже никто не скрывает?
Кому страшно, тот исправляет демографическую ситуацию smile_rt_40.gif А то пусть другие размножаются, а мы покритикуем
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Мы стали страной с дурной репутацией (можно спорить долго кто хуже, кто лучше, но мы хапнули на тот момент кусок от другого государства), и нас наказали падением уровня жизни. Про то что нам перекрыли технологии молчу уже.
А до этого нас все любили?
Лёша вот ты же военный, а мыслишь как водитель такси.
Ну когда они нас любили? Зачем им силиная Россия? У них свои государственные интересы, у нас свои. Так всегда было. Ни когда они с нами не дружили и дружить не будут.
По мне так, если в конфликт лезть, то хоть за дело. Иначе конфликты нам будут придумывать американцы и Европа
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я про другое. Одно дело стать относительно независимым от Большого брата, другое забрать территорию у соседнего государства.
Вы реально не понимаете, почему так произошло или прикидываетесь?
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 12.03.2021 17:30
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
страшно становится когда такое читаешь от действующего офицера родной армии... жесть вообще..
Жесть когда государство идет вникуда, с невнятной политикой и невнятными перспективами.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
А тебе не страшно что у нас люди вымирают в стране? Уже никто не скрывает?
это потому что ты сидишь тут и детей не делаешь.
статистика вымирания завязана со статистикой рождаемости. отсюда такие мрачные краски.
во всём мире умирают одинаково. только овальный тебе об этом не рассказывал. специально, чтоб ты своими руками привёл к власти очередного ебн.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А до этого нас все любили? Ну когда они нас любили? Зачем им силиная Россия? У них свои государственные интересы, у нас свои. Так всегда было. Ни когда они с нами не дружили и дружить не будут.
Я где то писал про любовь? Вы сам с собой решили побеседовать? Я вам мешать не буду.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Жесть когда государство идет вникуда, с невнятной политикой и невнятными перспективами.
Лёх.. я обещал что срача не будет))) с моей стороны точно, поэтому нефиг подогревать.
мы все давно знаем, что ты вообще не видишь ничего позитивного в этой жизни.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я где то писал про любовь? Вы сам с собой решили побеседовать? Я вам мешать не буду.
Ты же пишешь, что мы не правильно поступаем и потому нарываемся на проблемы. Или ни так?
А я говорю, что проблемы от наших действий не зависит.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр