загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Похоже что Россия начнет войну на Украине. Типа от Воронежа до Одессы русская земля.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
29
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Достижения Владимира Владимировича - это создание СМИ
Да, кстати. Что нужно сделать, чтобы убрать с ТВ эти ужасную бесконечную жвачку, как плохо в Украине, Белоруссии и т.д.??? Убиться об стенку всем россиянам видимо, сил нет клоунаду смотреть. При этом я не смотрю,но знаю)))
Лучше бы балет как в моей бурной молодости)
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Зачем доказывать то, что они сами прекрасно знают?
Вам хоть говорят когда вода из крана будет?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
При чем тут Югославия и Варшавский блок? Югославия была страной неприсоединения. Чего ты все в одну урну как всегда складываеш? Ни хватает у тебя видимо информации или способностей её анализировать, вот ты и делаешь неправильные выводы.
Для тех кто скушал несвежую котлетку, просто напомню название этой несчастной страны.
Социалистическая Федеративная Республика Югославия. После развала соцлагеря, у этой страны было мало шансов остаться в неприкосновенности.
То что с Югославией у нас были натянуты отношения, это да.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 12.03.2021 19:12
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Влад, . писал:
Не то, чтобы загибаемся. Скорее - не развиваемся более быстрыми темпами. .
с такими помощниками как Лёха, внутри страны, странно что на самом деле не загибаемся.

ты ремонт сам делал когда ни будь?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
За 20 лет и не надо, если бы мы не развивались, то ваще трупы. По картинке совсем не впечатляет, особенно если взять небольшую страну в сравнение. Искренне рада только за зерно и 380 акушерских пунктов. И за бордюры в Москве
Деньги то отпускают,воруют их,если бы не воровали та,много чего было бы уже,вопрос ,больше вреда принесли санкции или наша 5 колонна?!
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Да, кстати. Что нужно сделать, чтобы убрать с ТВ эти ужасную бесконечную жвачку, как плохо в Украине, Белоруссии и т.д.??? Убиться об стенку всем россиянам видимо, сил нет клоунаду смотреть. При этом я не смотрю,но знаю))) Лучше бы балет как в моей бурной молодости)
Балет бы не повредил))) Хоть немножко нынешней молодежи кругозор расширил))
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Вам хоть говорят когда вода из крана будет?
Если в кране нет воды... (с). Спасибо за беспокойство, есть вода. Поменьше телевизор смотрите.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я во-первых никогда не понимал, почему надо рвать задницу и абсолютно в всём иметь лидирующие позиции? гораздо экономически выгодно что-то покупать, что у самих не очень выходит.. по крайней мере пока. может быть потом наладится.
Вот с такой позицией мы и скатились в экономическую жопу.
Мы деградирующая страна бензоколонка.
Зачем нам технологии кадры и промышленность мы ж все купим...
Как выяснилось не все, и не всегда.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Если в кране нет воды... (с). Спасибо за беспокойство, есть вода. Поменьше телевизор смотрите.
Как верить СМИ? sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Если в кране нет воды... (с). Спасибо за беспокойство, есть вода. Поменьше телевизор смотрите.
вот расскажи честно, местным бушующим, тебя, твоих родственников, друзей, коллег... в состав России насильно запихнули? под дулом автомата? вы не хотели?
что из первых уст, а не по ТВ. правду.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Да, кстати. Что нужно сделать, чтобы убрать с ТВ эти ужасную бесконечную жвачку, как плохо в Украине, Белоруссии и т.д.??? Убиться об стенку всем россиянам видимо, сил нет клоунаду смотреть. При этом я не смотрю,но знаю))) Лучше бы балет как в моей бурной молодости)
Не платить деньги из бюджета biggrin_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
давно пора вынести всё крупное производство в регионы, и тем самым увеличить там количество рабочих мест.
При этом с регистрацией предприятий в регионах, а не как в колонии, штоб вам дышалось легче)
А ещё лучше чиновников ваших разогнать по регионам,
штоб лично поднимали производства с приподнятой задницей angel2.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Вот с такой позицией мы и скатились в экономическую жопу. Мы деградирующая страна бензоколонка. Зачем нам технологии кадры и промышленность мы ж все купим... Как выяснилось не все, и не всегда.
а с такой позицией как у тебя, мы продолжаем штамповать шайбы и ложки, которые никому нафиг не нужны и себестоимость дороже чем продажная цена у других.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
во-вторых: нет ничего предосудительного в том, что производство убирают с территории столицы. ту и так воздух грязный, от количества транспорта. нет никакой продажи или уничтожении. давно пора вынести всё крупное производство в регионы, и тем самым увеличить там количество рабочих мест.
Здесь не только производства. Здесь школы ведущих КБ когда то мира (в чем то и сейчас лидируем)
После того как их выгонят из столицы, будет потеряна материальная база, кадры... Порвутся связи... я не понимаю почему я это должен объяснять... Это же очевидно...
Какие после этого новые самолеты? Откуда им взяться с тским подходом?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А ещё лучше чиновников ваших разогнать по регионам,
good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif
я прям ЗА!!! всеми пятью конечностями!))))

вас не поймёшь блин.. то работы у вас нет и денег, а теперь воздух вам надо оставить))))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а с такой позицией как у тебя, мы продолжаем штамповать шайбы и ложки, которые никому нафиг не нужны и себестоимость дороже чем продажная цена у других.
Разорились уже все давно, кто клепал ненужные шайбы и ложки...
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Мы стали страной с дурной репутацией (можно спорить долго кто хуже, кто лучше, но мы хапнули на тот момент кусок от другого государства), и нас наказали падением уровня жизни. Про то что нам перекрыли технологии молчу уже.
Нас наказали за само существование ! Есть штаты - есть их "колонии" , а есть страна, богатая ресурсами,большой территорией и к тому же не хочет быть вассалом Штатов (это Россия) А найти красивый предлог для санкций - это не проблема . А в последнее время они даже "красивым" не утруждаются - просто охинею несут и вводят санкции .
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Читаешь СМИ,везде пишут,что выручки компании за 2020 год выросли от 27% до 75%,больше чем в 2019 году,напрашивается вопрос,где деньги зин hm_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Здесь не только производства. Здесь школы ведущих КБ когда то мира (в чем то и сейчас лидируем) После того как их выгонят из столицы, будет потеряна материальная база, кадры... Порвутся связи... я не понимаю почему я это должен объяснять... Это же очевидно... Какие после этого новые самолеты? Откуда им взяться с тским подходом?
ты бредишь что ли Лёха?
Новосибирский академгородок по твоему за МКАДом что ли находится?
про какую связь речь, если это всё в пределах одной страны?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Разорились уже все давно, кто клепал ненужные шайбы и ложки...
приезжай на Бакунинскую улицу, я тебе покажу завод)))) всё у них хорошо)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр