загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Похоже что Россия начнет войну на Украине. Типа от Воронежа до Одессы русская земля.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
29
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Для тех кто скушал несвежую котлетку, просто напомню название этой несчастной страны. Социалистическая Федеративная Республика Югославия. После развала соцлагеря, у этой страны было мало шансов остаться в неприкосновенности. То что с Югославией у нас были натянуты отношения, это да.
И где тут объяснение каким боком Югославия относилась к Варгавскому договору. Как у всех либералов прямых ответов нет, одно словоблудие.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты бредишь что ли Лёха? Новосибирский академгородок по твоему за МКАДом что ли находится? про какую связь речь, если это всё в пределах одной страны?
А при чем здесь Новосибирский академгородок?
И не нужно бредом называть очевидные вещи.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
И где тут объяснение каким боком Югославия относилась к Варгавскому договору. Как у всех либералов прямых ответов нет, одно словоблудие.
А я где то сказал, что Югославия входила в Варшавский договор?)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ещё скажи что Россия устроила майдан в Украине,
В свое время, была такая передача, Человек в Маске. 1993? Лохматый, короче.
На одну из передач был приглашен какой-то силовик. Не армия, а из тайных.

И ему, в т.ч. задали такой вопрос: "может ли иностранное государство невоенным способом дестабилизировать государство для смены власти?"
Намекалось на США в России, но ответ был да, при наличии людских и финансовых ресурсов.
Так что, было или не было, но, теоретически, возможно.

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 12.03.2021 19:27
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Нас наказали за само существование !
Отличное объяснение. А можно вопрос? Мы когда накажем плохих дядей за океаном?
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 12.03.2021 19:27
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Мы когда накажем плохих дядей за океаном?
когда ты "нечаянно" нажмешь красную кнопку horror_rt_60.gif
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Отличное объявление. А можно вопрос? Мы когда накажем плохих дядей за океаном?
Когда Верховный Главнокомандующий отдаст приказ - тогда и накажете.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
когда ты "нечаянно" нажмешь красную кнопку
biggrin_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Деньги то отпускают,воруют их,если бы не воровали та,много чего было бы уже,вопрос ,больше вреда принесли санкции или наша 5 колонна?!
А то ты сам не знаешь? Санкции такой мизер...по сравнению с нашим русским размахом)
Теперь вопрос - Почему это до сих пор позволяется? Все какие-то громкие дела по разоблачению в коррупции,
как клоунада, если брать масштабы. Регионы по карманам, столица мешками.
Работала в Западно-Сибирской ж/д дороге, которая под Москвой, естесс. Моему ужасу не было предела, т.к. не видела предела воровства вообще. Я оттуда бежала, роняя тапки. Это так...маленький пример.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
с такими помощниками как Лёха, внутри страны, странно что на самом деле не загибаемся. ты ремонт сам делал когда ни будь?
Да ну, оставь. При чем здесь Леха? Что он решает?

Ремонт своими руками? Частично.
В основном, я предпочитаю нанимать профи.

.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
приезжай на Бакунинскую улицу, я тебе покажу завод)))) всё у них хорошо)
При капитализме завод выпускающий гамно, разоряется. Исключение наш Автоваз))
Хотя он уже не наш. Выкупили французы кажется.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
Да ну, оставь. При чем здесь Леха? Что он решает? Ремонт своими руками? Частично. В основном, я предпочитаю нанимать профи. .
Кроме ремонта, видимо, больше нечем хвастаться
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Когда Верховный Главнокомандующий отдаст приказ - тогда и накажете.
А как же детишки ихние там, недвижимость, счета? hmm_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Влад, . писал:
В свое время, была такая передача, Человек в Маске. 1993? Лохматый, короче. На одну из передач был приглашен какой-то силовик. Не армия, а из тайных. И ему, в т.ч. задали такой вопрос: "может ли иностранное государство невоенным способом дестабилизировать государство для смены власти?" Намекалось на США в России, но ответ был да, при наличии людских и финансовых ресурсов. Так что, было или не было, но, теоретически, возможно. .
это серьёзно сейчас? sarcastic_rt_50.gif

помнишь такого ведущего по фамилии Комиссаров? какую то такую он вёл. потом стал продюсером и владельцем.
в частности Дом-2 его детище и кормушка.

во всех этих передачах, нет НИ ОДНОГО настоящего персонажа и истории. во всех ролях либо талантливые прохожие, либо никому не известные студенты театральных вузов или провинциальные актёры.
я знаю о чём пишу. у меня есть знакомые актёр и гримёр.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Отличное объяснение. А можно вопрос? Мы когда накажем плохих дядей за океаном?
Когда придёт такой как Сталин ! Который не будет хапать не для себя не тем паче для своих праправнуков .
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Нас наказали за само существование ! Есть штаты - есть их "колонии" , а есть страна, богатая ресурсами,большой территорией и к тому же не хочет быть вассалом Штатов (это Россия) А найти красивый предлог для санкций - это не проблема . А в последнее время они даже "красивым" не утруждаются - просто охинею несут и вводят санкции .
Тут на днях один высокопоставленный деятель США объяснил чего с ними ни так. Оказывается они боятся с Россией и Китаем, потому что мы не разделяет их демократических ценностей.
Что такое их ценности ни совсем понятно. Наверное любить геев, обдирать слабые страны.. В общем что бы мы не делали вмегла будем ни той системы.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Кроме ремонта, видимо, больше нечем хвастаться
Если реально профи, то это не хвастовство, а скрытая реклама))

.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Когда придёт такой как Сталин ! Который не будет хапать не для себя не тем паче для своих праправнуков .
Вот это более внятно. Но поскольку капиталисты Сталина никогда не посадят на царство, значит перспектив нет)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
Если реально профи, то это не хвастовство, а скрытая реклама)) .
Ну или да) но зачем других упрекать?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я не его личный секретарь, не отслеживала...возможно и есть такие от него. Но лично я сама не оч довольна этим "продвижением вперёд". Приведешь глобальные примеры последней пятилетки? При этом я понимаю, какие трудности испытывает Россия, мы же уже приучены даже к самому слову))) Так что не стесняйся, перечисляй.
колония не имеет права развиваться, ее право лишь поставлять сырье в метрополию
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр