загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Похоже что Россия начнет войну на Украине. Типа от Воронежа до Одессы русская земля.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
29
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Некоторым не объяснить этого)
про любого тут это можно сказать. ты сам не сильно кого слушаешь.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Николай Миротворец)
Я вот когда мужчины в компании начинают так в реале за политику говорить, очень переживаю, чтобы драка не началась horror_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
В этом году по любому что то будет,народ устал,а отвлечь надо его чем то.
Трындеть на форуме устал? smile1_rt_40.png
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Мы стали страной с дурной репутацией (можно спорить долго кто хуже, кто лучше, но мы хапнули на тот момент кусок от другого государства), и нас наказали падением уровня жизни. Про то что нам перекрыли технологии молчу уже.
А до этого у нас репутация была не дурная? И ничего нам не перекрывали?
А как с репутацией у НАТО после дерибана Югославии?
Я напрмню еще раз:
ООН приняла официальный документ, разъясняющий противоречие между правом нации на самоопределение и правом государства на суверенитет.
Самоопределение нации получает приоритет в том случае, если в государстве данная гация подвергается ущемлению своих прав на культурное развитие и прочее.
И в этом случае суверенитет государства идет лесом, и соседние государства имеют право на вмешательство вплоть до военного.
Вот те и москаляка, вот и гиляка, и региональный статус русского языка.
Таким образом, действия России по присоединению Крыма были ЗАКОННЫ. А санкции - нет.
И еще добавлю.
Путч на Украине был организован США, и правительство с лозунгом про Гиляку (против своих сограждан!) действовало под жестким управлением США. И американцы не могли не понимать последствий для страны, в которой половина населения никаким боком не относится к украинской нации.
Но так и было задумано: устроить Украине потерю территорий и как следствие - потерю НАВЕЧНО политического суверенитета.
Теперь это вечный лимитроф, который не имеет возможности быть в союзе или нейтралитете с Россией.
Что и требовалось.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 12.03.2021 18:21
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Я вот когда мужчины в компании начинают так в реале за политику говорить, очень переживаю, чтобы драка не началась
Я повеселился) Всегда весело дразнить квасных патриотов😁
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну каждому свое)
На подпевках у Василия до Братиславы бегаешь?)
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 12.03.2021 18:18
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
То ли дело Сечин, за 5 млн руб в день страдает за государственные и общественные интересы
Чужие деньги считаешь? Завидуешь?
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Я вот когда мужчины в компании начинают так в реале за политику говорить, очень переживаю, чтобы драка не началась
А я в реале и не видела никогда, чтобы так на личности переходили)
В инете все смелые.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Чужие деньги считаешь? Завидуешь?
Боже упаси, зависть плохое чувство)
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
люди пишут...типа включил голову и обнаружил,что жить стало хуже после присоединения Крыма и введенных санкций по этому поводу....ведь санкции ввели после того, как мы отказались следовать указке США и гейропы?..я ничего не путаю?...а это середина марта 2014 года(первые санкции были)..
санкции в марте были введены, а стали жить хуже, когда рубль упал..
открываем графики влют...и что видим..рубль в августе стоил мин 35.62 за доллар..далее декабрь 14 выстреливал до 80.1 руб за доллар
теперь зырим нефть....июль 14-го 112.89 дол за бочку....декабрь 14-го нефть опускалась до 56.65..не видите взаимосвязи..во всем Крым и санкции виноваты, а не то что наша жизнь к нефти привязана?
апрель 14-го нефть - около 107 дол за бочку за доллар дают 35.5-36 руб...а мы уже под санкциями
чисто цифры и графики изменения цены,от санкций наша жизнь не сильно страдала(((
с графиками можно ознакомиться на любом профильном ресурсе и самостоятельно проанализировать,а не ссылаться тупо на санкции и прочую чухню...
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я повеселился) Всегда весело дразнить квасных патриотов😁
Палата №6 ждёт таких как ты... в лучшем случае)
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 12.03.2021 18:20
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я в реале и не видела никогда, чтобы так на личности переходили) В инете все смелые.
Бывает и в реале)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Василий, Россия, Москва писал:
А до этого у нас репутация была не дурная? И ничего нам не перекрывали? А как с репутацией у НАТО после дерибана Югославии? Я напрмню еще раз: ООН приняла официальный документ, разъясняющий противоречие между правом нации на самоопределение и правом государства на суверенитет. Самоопределение нации получает приоритет в том случае, если в государстве данная гация подвергается ущемлению своих прав на культурное развитие и прочее. И в этом случае суверенитет государства идет лесом, и сосед
бесполезно это Вась.
овальный другое рассказывал
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А как с репутацией у НАТО после дерибана Югославии?
Они остановили у себя в Европе войну.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
В стране вижу огромные проблемы. Пишу и говорю об этом.
Пургу несёшь всегда) Ничего конкретного не предлагаешь, а только свои фекалиями пытаешься измазать всю страну.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
На подпевках у Василия до Братиславы бегаешь?)
https://gdepapa.ru/forum/live/news/topic33297/?page=4#msg3120601
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Они остановили у себя в Европе войну.
они - кто?
не потому что по нашим миротворцам стрелять очкуют?
сами справились?)))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
от санкций наша жизнь не сильно страдала
Я где-то постил ссылку, что за несколько лет санкций Россия потеряла около 200 или 220 миллиардов долларов.
Думаете, это не отразилось на зарплатах учителей и пенсиях?

Я не знаю, насколько санкции повлияли на повышение пенсионного возраста, но наверное повлияли.

.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
чисто цифры и графики изменения цены,от санкций наша жизнь не сильно страдала((( с графиками можно ознакомиться на любом профильном ресурсе и самостоятельно проанализировать,а не ссылаться тупо на санкции и прочую чухню...
Согласна. Печально то, что мы до сих пор можем более-менее существовать только от продажи нефтедоллара.
А Крым. Что Крым? Он нам нужен был и точка.Лучше бы конечно было, чтобы украинцы позаботились лучше о его благополучии. Но что есть, всё как в жизни)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Влад, . писал:
Я где-то постил ссылку, что за несколько лет санкций Россия потеряла около 200 или 220 миллиардов долларов. Думаете, это не отразилось на зарплатах учителей и пенсиях? Я не знаю, насколько санкции повлияли на повышение пенсионного возраста, но наверное повлияли. .
Не надо бояться санкций. Если вводят, значит, мы всё правильно делаем, т.е. это означает, что мы делаем не так, как бы Запад хотел.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр