загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Похоже что Россия начнет войну на Украине. Типа от Воронежа до Одессы русская земля.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Я где то писал про любовь? Вы сам с собой решили побеседовать? Я вам мешать не буду.
ты написал что после 14 года нас стали не любить. забыл уже?
логично же предположить, что если перестали после 14 года (Крыма), то до этого любили? или нет?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вы реально не понимаете, почему так произошло или прикидываетесь?
Это произошло, потому что на фоне хаоса в ослабленной Украине, решили момент настал) В принципе не прогадали, но ответку вот переварить не смогли. Катимся вниз до сих пор)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ты же пишешь, что мы не правильно поступаем и потому нарываемся на проблемы. Или ни так? А я говорю, что проблемы от наших действий не зависит.
После Крыма, у нас в стране стало хуже. Отрицать это нелепо.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это произошло, потому что на фоне хаоса в ослабленной Украине, решили момент настал) В принципе не прогадали, но ответку вот переварить не смогли. Катимся вниз до сих пор)
Это ты про санкции? Ты действительно считаешь что им для санкций причина нужна. Они да же Навального к Северному потоку привязали. Ты сявязь видишь? Я нет.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Это произошло, потому что на фоне хаоса в ослабленной Украине, решили момент настал) В принципе не прогадали, но ответку вот переварить не смогли. Катимся вниз до сих пор)
эхх.. видимо не сдержу обещания)))
срач так срач))))

а ты не слышал что хохлы получили бабло от хозяина за Крым и будущие базы ВМФ сша там? уже готовы были выкинуть наших из Севастополя? не слышал?
из-за этого всё завертелось. чтоб ты знал на будущее.
а не потому что Крым классный курорт.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
кто бандеровца на форум пустил?
Не хочу даже спорить с ним. В моё бы время за такие слова в курилке уже бы из армии турнули. Как можно поливать грязью политику своей страны во главе с главнокомандующим и без зазрения совести каждый месяц из рук этого главнокомандующего получать зарплату. У меня это не укладывается в голове.
По мне это как минимум не порядочно. А меня с 17 лет учили в военном училище, что порядочность - это одно из основных качеств офицера.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
эхх.. видимо не сдержу обещания))) срач так срач)))) а ты не слышал что хохлы получили бабло от хозяина за Крым и будущие базы ВМФ сша там? уже готовы были выкинуть наших из Севастополя? не слышал? из-за этого всё завертелось. чтоб ты знал на будущее. а не потому что Крым классный курорт.
Есть такая версия. Но подтверждения естественно не будет. Поэтому обсуждать смысла нет.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
По мне это как минимум не порядочно. А меня с 17 лет учили в военном училище, что порядочность - это одно из основных качеств офицера.
Непорядочно "включать голову"?))
Ну каждому свое)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это потому что ты сидишь тут и детей не делаешь. статистика вымирания завязана со статистикой рождаемости. отсюда такие мрачные краски. во всём мире умирают одинаково. только овальный тебе об этом не рассказывал. специально, чтоб ты своими руками привёл к власти очередного ебн.
На Украине население сократилось раза в полтора с 2013 года.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
страшно становится когда такое читаешь от действующего офицера родной армии... жесть вообще..
А офицеры не люди? Право на свое мнение не имеют? Написал он правильно, называть можно по всякому но факт остаётся фактом Крым наш))армия в любом большом государстве тем и занимается , свое сберегает и улучшает жизнь своих граждан за счёт чужих
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Есть такая версия. Но подтверждения естественно не будет. Поэтому обсуждать смысла нет.
кто должен признаться? парашенко? что получил бабо и дал добро на расположение баз?
или Путин, что провёл там разъяснительную работу и организовал референдум?
Крым важнейший стратегический объект. тут военным быть не надо, чтоб не понимать это.
никакая база на территории Украины, не сравнится по важности с Крымом даже на десятую долю.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
эхх.. видимо не сдержу обещания))) срач так срач)))) а ты не слышал что хохлы получили бабло от хозяина за Крым и будущие базы ВМФ сша там? уже готовы были выкинуть наших из Севастополя? не слышал? из-за этого всё завертелось. чтоб ты знал на будущее. а не потому что Крым классный курорт.
Ну молодец все же Путин, красиво вернули России Крым). Весь мир не понял, как раз-и Россия)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
кто должен признаться? парашенко? что получил бабо и дал добро на расположение баз? или Путин, что провёл там разъяснительную работу и организовал референдум? Крым важнейший стратегический объект. тут военным быть не надо, чтоб не понимать это. никакая база на территории Украины, не сравнится по важности с Крымом даже на десятую долю.
Повторю. Подтверждения нет. А версии я обсуждать не хочу.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
На Украине население сократилось раза в полтора с 2013 года.
естественно. разбежались по миру.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
кто должен признаться? парашенко? что получил бабо и дал добро на расположение баз? или Путин, что провёл там разъяснительную работу и организовал референдум? Крым важнейший стратегический объект. тут военным быть не надо, чтоб не понимать это. никакая база на территории Украины, не сравнится по важности с Крымом даже на десятую долю.
Да, Симферополь тогда показывали, и американские лодки вдалеке
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Непорядочно "включать голову"?)) Ну каждому свое)
Не порядочно делать вид что служишь государству и брать зарплату из рук этого государства и такими взглядами. Порядочно уйти из армии и как гражданский человек говорить что хочешь.
Страшно мне подумать, что сейчас даких "думающих" в армии полно. Когда придётся выполнить свой долг по защите Родины такие обязательно решат, что это ни правильно.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Наполеон из соседней палаты по секрету рассказал
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не порядочно делать вид что служишь государству и брать зарплату из рук этого государства и такими взглядами. Порядочно уйти из армии и как гражданский человек говорить что хочешь.
Мне было очень интересно ваше мнение)
Сам как нибудь решу что мне делать. Вы не против?
Я здесь и есть гражданский человек кстати)
С чего вы решили что военный? rofl_rt_56.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
После Крыма, у нас в стране стало хуже. Отрицать это нелепо.
Кроме 5 колонны(
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр