загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Похоже что Россия начнет войну на Украине. Типа от Воронежа до Одессы русская земля.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
29
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Поздно,ты уже в списке,ВЧК не дремлет
Они ловят других. Кто представляет угрозу их власти.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
При капитализме завод выпускающий гамно, разоряется. Исключение наш Автоваз)) Хотя он уже не наш. Выкупили французы кажется.

Старый, древний,с бородой.. Знаю.
Ну чуть обстановку разрядить... А то уже гранатами друг друга закидали.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Хохлов вооружали для баланса сил. Они были несравнимо более слабее в военном отношении нежели их противник.
Точно выпускник сельхоз техникума.
Для баланса кого? Для баланса с Россией? И что? Достигли баланса? Теперь мы на равных? Цель достигнута?
Вот ты мне тут про воспитание детей говорил. Так вот их и воспитываю. Говорю, что прежде чем что то сказать, сначала подумайте...
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Лифтером, а чо?
Я тебя хоть раз учил лифты чинить?
Так чего же ты лифтер тут меня учишь😁😁😁
У вас в Ейске хоть один лифт есть?
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 12.03.2021 21:26
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
из агронома (который был недавно майором), переведенного в скотники может получиться только баран
Никогда не был, это я придумал для сайта знакомств, чтоб женщин кадрить)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Никогда не был, это я придумал для сайта знакомств, чтоб женщин кадрить)
Скотник wub_rt_44.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Диня сегодня не минусит. Хороший урожай морковчи?
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Историю создания Югославии хоть изучите...
А Вы изучите историю создания Украины !
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Скажите колхозник имеет право топить здесь за политику?
Колхозник может говорить о чем угодно, но вы же всегда представлялись военным, да ещё и офицером... Где же честь офицера? Куда делась?
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А Вы изучите историю создания Украины !
Там ещё забавнее получится
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Точно выпускник сельхоз техникума. Для баланса кого? Для баланса с Россией? И что? Достигли баланса? Теперь мы на равных? Цель достигнута? Вот ты мне тут про воспитание детей говорил. Так вот их и воспитываю. Говорю, что прежде чем что то сказать, сначала подумайте...
Надеюсь такими путанными речевыми оборотами вы на дипломатическом поприще престиж нашей страны не подорвали sarcastic_rt_50.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Похоже что Россия начнет войну на Украине. Типа от Воронежа до Одессы русская земля.
По данным ОБСЕ, жителей Донецкой и Луганской областей, находящихся под юрисдикцией Украины, а также разведки ДНР и ЛНР, после инаугурации Сонного Джо Украина гонит и гонит к границам ДНР и ЛНР эшелоны с бронетехникой и пехотой и активно закупает у Турции боевые беспилотники "Байрактар". На данный момент у линии соприкосновения сосредоточено около 64 тысяч военных ВСУ, которые обстреливают населённые пункты Донбасса (опять же по данным ОБСЕ).
Зеленский массово закрывает оппозиционные СМИ. Старый хрыч Леонид Кравчук обратился в ООН с требованием, чтобы Россия признала себя стороной конфликта. СНБО склепал "План деоккупации Крыма" и направил его на подпись Зеленскому. На Донбасс недавно прибыли британские военные инструкторы - инструктировать ВСУ...
Это говорит о том, что именно Украина готовит наступление на Донбасс. Но штука в том, что несколько сотен тысяч жителей ДНР и ЛНР получили российские паспорта, то есть стали гражданами России. А значит, с началом наступления ВСУ Россия будет обязана защитить своих граждан...
Но как только по наступающим ВСУ будет дан первый залп из российского оружия, Зеленский, как Саакашвили, завопит о том, что Россия напала на Украину...

Кстати, Украина - яркий пример постиндустриального общества. Ликвидировав свою индустрию, страна ярко показала, что ждёт её граждан без работы: массовый отъезд за границу или сколачивание в добробаты и участие в гражданской войне.
Поэтому, Василий, стройте как можно больше заводов, чтобы словаки не были без работы!
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 12.03.2021 21:31
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Куда делась?
А Вы под яблоней смотрели? sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Скотник
А душа у меня поэта rolleyes_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
А душа у меня поэта
Жду стихи rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
А душа у меня поэта
и стихи пишешь? rolleyes_rt_40.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я тебя хоть раз учил лифты чинить? Так чего же ты лифтер тут меня учишь😁😁😁 У вас в Ейске хоть один лифт есть?
А вы думали что лифты только в Москве? nono_rt_50.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Когда придёт такой как Сталин ! Который не будет хапать не для себя не тем паче для своих праправнуков .
Сардана Авксентьева--мэр Якутска. Только "ушли" через некоторое время... По состоянию здоровья.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А он и так в Кремле)
Он вроде с бункера не вылезает.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
вы бы лучше за своими патриотами следили...у вас там сплошные отставки.
Воруешь, в отставку. А вашим героя России дают.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр