загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
38
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да! Выгонять 2 млн гастарбайтеров обнаглевших, которые за дешево работать отказываются и заменить их ..?
заменить на других, не обнаглевших?)))
коренные жители тем более за копейки не пойдут работать.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Я люблю нашу столицу, её историю, культуру, памятники и музеи. Меня раздирает, когда в шлепках толпа идёт и плюёт в прямом смысле. Воспитанным-всегда велкам.
Это да, свиней своих хватает. Лучше уж в шлепках идти , чем курить на остановке. Кстати курят не они , а наши. На наших детей и женщин. И никто им ничего не говорит, а своя совесть спит.
Плюют ? Да, из такси едущих рядом , подрезают , едут в левом 40 км потому что не знают где съезд и разворот
Хотя! Стоял передо мной на парковке лимузин и вывалил на асфальт водила огромную кучу окурков - славянин …
В общем не знаю - просто бесят любые свиньи
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Именно, непривычно. Такое ощущение, что очень много старых и больных в одном месте собрали, и все одновременно копают, если завтра увижу, точно спрошу, что копают.
Да интересно
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Спроса же не будет на них.
куда он денется...
будет.
все будут думать приблизительно так: "надо брать скорей сейчас, пока ещё больше не подорожало"
тем более те, кто сюда приехал, чтоб зацепиться тут любыми способами.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Один эмигрант на справках и разрешениях приносит в карман чиновников от 150 т до 500 т в год, никто от такой халявы не откажется.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Один эмигрант на справках и разрешениях приносит в карман чиновников от 150 т до 500 т в год, никто от такой халявы не откажется.
про халяву согласен. никто не откажется..
откуда цифры такие, 500 в год? так если посчитать, то почти 50 в месяц.. сколько ему надо зарабатывать с таким раскладом? и есть ли вообще смысл?
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 01.11.2021 18:50
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Один эмигрант на справках и разрешениях приносит в карман чиновников от 150 т до 500 т в год, никто от такой халявы не откажется.
Заявить о планах не значит внедрить это в жизнь biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Lenta.ru РБК: вице-мэр Бочкарев заявил о планах отказаться от мигрантов на стройках Москвы Бочкарев заявил, что в связи с масштабами строительства по программе реновации столице не хватает рабочих и инженеров. РБК "Около 40%", - ответил заммэра на вопрос о дефиците трудовых ресурсов на стройках Москвы. ТАСС Сейчас мигранты на стройках в основном из Узбекистана и Киргизии. РБК «Средняя зарплата мигранта на стройке сейчас где-то 50–60 тыс. руб. А была 30 тыс. Но многие уже и за 8
Многие мигранты имеют Российское гражданство, от них не откажутся, а по существу те же мигранты.))
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да! Выгонять 2 млн гастарбайтеров обнаглевших, которые за дешево работать отказываются и заменить их ..?
Так вроде бы и хотят их поменять на наших родных зэков. Дешевле и все родные.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а почему бы и нет, если зарплата будет на уровне? и пенсионеры многие работали бы дворниками например, если бы сама система позволяла. там ставка 35-40 тысяч и человеку с пропиской её платить обязаны, а мигрантов можно штрафовать за всякую фигню и платить 15-20, остальное себе. поэтому местных не берут под разными предлогами.
Ты пойдешь на стройку за 50-60 тысяч?
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Жильё подорожает!
Оно и так дорожает.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ты пойдешь на стройку за 50-60 тысяч?
я нет.
но я знаю таких, кто за 45 работает. местные.
я же написал про адекватную оплату.. за 80 уже не мало желающих будет.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Один эмигрант на справках и разрешениях приносит в карман чиновников от 150 т до 500 т в год, никто от такой халявы не откажется.
Есть реальные цыфры. Пятёрка в месяц в бюджет. 80% заработанных средств улетают из страны. На днях обратились по старой памяти два прораба. Не работают год с лишним, но, при начислении дотаций, они Москвичи, оба числятся и за них платят налоги ИП. Новые прораб таджики, с минималкой, на бумаге. Такой "сюрприз" ожидает многих.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я нет. но я знаю таких, кто за 45 работает. местные. я же написал про адекватную оплату.. за 80 уже не мало желающих будет.
Осталось найти того, кто будет платить 80 biggrin_rt_40.png
Да не будет такого никогда. Потому что стройка это бизнес. Очень прибыльный бизнес.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Оно и так дорожает.
У Сереги дешевеет dntknw_rt_60.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Многие мигранты имеют Российское гражданство, от них не откажутся, а по существу те же мигранты.))
Толерантность сrаная, у буржуев пример взяли, а Европа стонет и воет и не знает, что теперь делать с ними. Несчастную Грецию за копейки вынудили принимать и пол-страны превратили в гадюшник.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
про халяву согласен. никто не откажется.. откуда цифры такие, 500 в год? так если посчитать, то почти 50 в месяц.. сколько ему надо зарабатывать с таким раскладом? и есть ли вообще смысл?
от самих мигрантов разрешение на прибывание в России 6 т, на месяц. столько же рабочая виза, если хочешь работать в Москве и Подмосковье надо оформлять и там и там. Вид на жительство от 300т гражданство от 500 т
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Мария, Россия, Москва писала:
Многие мигранты имеют Российское гражданство, от них не откажутся, а по существу те же мигранты.))
Вот да. Таджики легко получают двойное гражданство.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да не будет такого никогда. Потому что стройка это бизнес. Очень прибыльный бизнес.
печальная новость sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
от самих мигрантов разрешение на прибывание в России 6 т, на месяц. столько же рабочая виза, если хочешь работать в Москве и Подмосковье надо оформлять и там и там. Вид на жительство от 300т гражданство от 500 т
Что это за РВП на месяц?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр