загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
38
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Подойди к ним. Дай мой телефон. Найду работу минимум за 60 с жильем.
Скольким найдешь? Мне подработка нужна срочно, 200-300 возьмешь?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Офигеть что локдаун делает. ВЭФ из Давоса прям к нам сюда перенесли sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 01.11.2021 20:30
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Подойди к ним. Дай мой телефон. Найду работу минимум за 60 с жильем.
я сёдня приехал на заказ к 9.30.. в 17 закончил.. 13.5К заработал..
ты как думаешь, нужно мне на стройке на сквозняке 6/1 или 7/7 от звонка до звонка торчать?
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вот кто патент не приобрел и будут депортировать по всей видимости.. Самые умные и шустрые получили гражданство, вот интересно сколько их уже, кто ведет такую статистику?
У них порой паспортов то нет... и депортируют их не бесплатно - свой обратный билет отрабатывают теми же дворниками...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Скольким найдешь? Мне подработка нужна срочно, 200-300 возьмешь?
Ой фсе rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Скольким найдешь? Мне подработка нужна срочно, 200-300 возьмешь?
Сейчас монолитчиков днем с огнеиюм не сыщешь, можешь их всех в Крым везти, там этого монолита...на всех хватит..
Фирма одна нанимает людей с зарплатой 3000 в день, жилье и еду предоставляют бесплатно
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я сёдня приехал на заказ к 9.30.. в 17 закончил.. 13.5К заработал.. ты как думаешь, нужно мне на стройке на сквозняке 6/1 или 7/7 от звонка до звонка торчать?
это потому что вы законопослушный гражданин.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
смешно
А ты ваще последняя из вас, с кем общаюсь.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Сейчас монолитчиков днем с огнеиюм не сыщешь, можешь их всех в Крым везти, там этого монолита...на всех хватит.. Фирма одна нанимает людей с зарплатой 3000 в день, жилье и еду предоставляют бесплатно
Тань, ну нафик. Здоровья мало уже, Пора финико придумать)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
А ты ваще последняя из вас, с кем общаюсь.
Да мне пофигу... Я и не претендую на мир твоих розовых пони sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Офигеть что локдаун делает. ВЭФ из Давоса прям к нам сюда перенесли
blink_rt_40.gif откуда дровишки?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Это да, свиней своих хватает. Лучше уж в шлепках идти , чем курить на остановке. Кстати курят не они , а наши. На наших детей и женщин. И никто им ничего не говорит, а своя совесть спит. Плюют ? Да, из такси едущих рядом , подрезают , едут в левом 40 км потому что не знают где съезд и разворот Хотя! Стоял передо мной на парковке лимузин и вывалил на асфальт водила огромную кучу окурков - славянин … В общем не знаю - просто бесят любые свиньи
Во блин!
Маргиналы!
Я понимаю подростки а тут..?

Прям вижу как они пошли бетон месить sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Это стенка на стенку, что ли?Чётная сторона на нечетную?
Тут про клад писали, .более оптимистично.
Нет, правда, может все- таки новый
кабель или или что еще...
Уж больно длинный участок сразу, не вокруг дома, как обычно и по поллгода, Много людей, как муравьи, но в одну линию. Потом прерывается около перекрестка и прямо до дома. Дальше не узнавала, может есть,нет.
На одном оранжевом жилете надпись смешная, может кто сам проштамповал. "ООО Элита".Крупно
Так что жить без шутки , даже в окопе, не получается..
Когда трамвайные путипереклалывали, работали и ночью, посмотрим, до чего докопались.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
куда он денется... будет. все будут думать приблизительно так: "надо брать скорей сейчас, пока ещё больше не подорожало" тем более те, кто сюда приехал, чтоб зацепиться тут любыми способами.
Падали цены на аренду. Гастарбайтеры смотались.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ой фсе
Я не про зарплату, женщина. У меня в своей базе есть, кто хочет работать, Дуняша.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Один эмигрант на справках и разрешениях приносит в карман чиновников от 150 т до 500 т в год, никто от такой халявы не откажется.
С учетом ментов- да.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У Гали надо спрашивать. Я в 19 году носителя получала, так говорили, что легче всем таджикам, там двусторонний договор между государствами. Тяжелее всем казахам, у них в конституции не предусмотрен отказ от гражданства и они годами живут с видом на жительство.
Галя почитала эту ветку и понимает, что развеивать мифы не осилит biggrin_rt_40.png Мифы такие мифы...и о 300-500 тыщ. за вид на жительство и гражданство и про то, что русским тяжелее получить)

Свет, твоя информация с 19 года устарела основательно. Вот даже с 01.07.21 действуют совершенно другие нормы. Например, сейчас тебе, не имеющей корней в России, для получения РВП даже замуж не пришлось бы выходить, достаточно украинского паспорта на руках, а потом по РВП на ВНЖ и на НРЯ и гражданство. И та же схема для Казахов, Молдовы. И это самый сложный, заметь, путь)
Отказ от нац. гражданства для НРЯ Россия отменила ещё в 2020 году. smile1_rt_40.png
А с 01.11.2021, т.е. с сегодня, ещё изменения грядут...
Но миграционные сказки с ужастиками интереснее, конечно)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Падали цены на аренду. Гастарбайтеры смотались.
аренду и собственность не путай..
вложенные бабки и доход застройщик себе снижать не будет..
всегда хочется больше, и точно не меньше иметь.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Я не про зарплату, женщина. У меня в своей базе есть, кто хочет работать, Дуняша.
Смысла слов твоих, Акакий, не разобрать... Переводчик с олбанского нужен girl-haha_rt_70.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Галя почитала эту ветку и понимает, что развеивать мифы не осилит Мифы такие мифы...и о 300-500 тыщ. за вид на жительство и гражданство и про то, что русским тяжелее получить) Свет, твоя информация с 19 года устарела основательно. Вот даже с 01.07.21 действуют совершенно другие нормы. Например, сейчас тебе, не имеющей корней в России, для получения РВП даже замуж не пришлось бы выходить, достаточно украинского паспорта на руках, а потом по РВП на ВНЖ и на НРЯ и гражданство. И та же схема для
Ты чего пришла тут дебри развеивать? Второй день хеллоуина отмечаем, страшилки травим rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр