загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
38
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Есть реальные цыфры. Пятёрка в месяц в бюджет.
Я так понимаю речь о стоимости патента?
Да. По Москве около пяти т р в месяц.
Это вменненый налог. То есть 13% от зарплаты. 5 тр делим на 13 и умножаем на 100 получаем около 40 труб.
Для Москвы считаю мало. Стоимость патента устанавливает губернатор ну или если в Москве то мэр. Ни кто ему не запрещает сделать дороже патент.
Например есть регионы в России где этот патент по 11 т руб в месяц.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Своими
Точно? umnik2_rt_46.gif
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
«Средняя зарплата мигранта на стройке сейчас где-то 50–60 тыс. руб. А была 30 тыс. Но многие уже и за 80 тыс. не хотят работать», — отмечает вице-мэр. РБК
А ведь он прав. Как мигрант и гастарбайтер подтверждаю. На стройке за 80 работать не буду. Сами за 80 махайте лопатами.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
У Сереги дешевеет
Аренда
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Толерантность сrаная, у буржуев пример взяли, а Европа стонет и воет и не знает, что теперь делать с ними. Несчастную Грецию за копейки вынудили принимать и пол-страны превратили в гадюшник.
Это из телика информация?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
разрешение на прибывание
Это что?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
столько же рабочая виза, если хочешь работать в Москве и Подмосковье н
А это что за документ такой?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вот да. Таджики легко получают двойное гражданство.
Хохлы уже давно то же.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Тяжело в Москве быть гастарбайтером.Живешь в комнате..женщин только в метро и магазинах видишь..и даже не заговорить с ними(
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А это что за документ такой?
один документ разрешает находиться в России, другой разрешает работать
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 01.11.2021 21:16
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Они теперь не мигранты, у них у большинства гражданство РФ, хотя многие даже по-русски не говорят. В клинику по нескольку человек приходят с переводчиком, паспорта российские. Кого только нет, и Средняя Азия, и афганцы, и вьетнамцы с китайцами. Вавилон просто. Хочется посмотреть в глаза тем людям, которые им гражданство оформляют при незнании даже языка.И какие для этого могут быть законные основания, кроме коррупции.
Дак сгоняйте в Сахарово, топите там ногой! ireful3_rt_70.gif кулаком по столу! Ваши же москвичи там работают. Они и коррупционеры.
А то тут пишите, а потом молчите. Небось еще сами взятки пихаете на право на лево.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Конец безработице в Москве? Прям вижу толпы москвичей, ломящихся на стройку
Просто уже столько понастроили, это бы продать
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Ну они Россияне И даже возможно русские Из Казахстана русские сюда едут. Там условия русским плохие. Чем они не наши? Какие ж это мигранты
Если честно,не часто такое услышишь. Приятно, что не все аовлеклись в " гражданские плевалки". Недавно на собрании подъезд обсуждал вопрос с крышей дома и ремонта, так все плавно свелось, как выдворить всех чужих, кто снимает, мешают, кричат, курят , музыку слушают, вообщем мигранты. Нужно полицию вызвать, в налоговую позвонить, это важнее крыши и ремонта. Предлагали пойти,проверить законность проживания и тд Было ощущение, что я смотрю новую версию фильма про Швондера, только без песен. Причем это наши соседи, очень воспитанные и доброжелательные, все время тихо и еще норовят угостить чем- нибудь. Какие-то же они не наши? это же наши, одна страна была.
И это люди того поколения, что с памятью у людей?
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ты чего пришла тут дебри развеивать? Второй день хеллоуина отмечаем, страшилки травим
biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Политика такая скорее всего,а вот русским из других стран тяжело получить наше гражданство.
Потому что это уже остались неликвиды. Скандалисты, халявщики, идиоты.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы обогатили мой словарный запас
У меня знакомый был, он когда злился, всх дерматологами обзывал. Думал, что это ругательство такое, наверное grin-ast_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А что, в любом городе как-то иначе? Каждый день новую женщину в постель тащат, которую увидел на улице?
Так в своем городе есть жилье.больше шансов
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
У меня знакомый был, он когда злился, всх дерматологами обзывал. Думал, что это ругательство такое, наверное
Он просто очень культурный человек grin-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У Гали надо спрашивать. Я в 19 году носителя получала, так говорили, что легче всем таджикам, там двусторонний договор между государствами. Тяжелее всем казахам, у них в конституции не предусмотрен отказ от гражданства и они годами живут с видом на жительство.
Казахам оно нафиг щас не нужно. Живут с видом на жительство. Потому что пенсия в казахстане выше нашей.
Отказ от гражданства хохлам отменили в 2015, в прошлом году вообще всем.
Почему? Потому что России нужен народ. А так естественная убыль в полмиллиона человек в год.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так в своем городе есть жилье.больше шансов
Больше шансов, что женщина из магазина придет в Ваше жильё? grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр