загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Пожалуйста, оставайтесь людьми
Страницы:
1
...
150
151
152
153
154
155
156
157
158
159
...
201
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
А вы о чём?
Об этом наверное
https://yandex.ru/video/touch/preview/8484381559679947012
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Интересна клоунада с санкциями... Против нефти и газа санкций не будет. Но ведь, согласно последним опросам среди людей со светлыми лицами и рыцарей добра, Россия сидит на нефте-газовой игле, и санкции в этот сектор моментально должны лишить тирана Путина денег, а значит и возможности воевать... Как-то не согласуется с тем, что НАТА усиливает войсками восточный фланг, орут, что после Украины Путин пойдёт дальше... Ждут Путина на танке, а обескровить российскую экономику и лишить его денег не хотят.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ну что? Артиллерия подбирается к Польской границе. Что думаете? Ждут они уже нас или нет?
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Про гум.помощь новости видела не раз, а что там жесть такая творилась с расстрелами своих же людей, я не знала (кроме Одессы) . Я думаю, многие люди, кто осуждает сейчас действия России, просто понятия не имеют, что там происходило эти годы, или имеет очень смутные представления...иначе это какое-то лицемерие. Сейчас бы это афишировать, а не черные квадратики про то, что "стыдно за Россию". Самое интересное, что я и от украинцев не слышала ни разу, что такая жесть творится. Просто они
А как вы разграничиваете, где правда, где ложь?
У близких знакомых нашей семьи сын живёт в Украине (около Львова). Они всегда отрицали боевые действия в стране сына: сами ездили в гости, отдыхали в Одессе..
Сейчас и ситуация, и настроение, конечно, изменилось(
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Да. Что обо всём об этом сказать? Жалко очень, что всё так происходит. Каждое лето в детстве в Днепропетровске у бабушек гостила, в школе там год училась, не изучала язык и говорили на русском, но с акцентом, когда после года в русскую школу пришла, за Г дразнили))) А вот когда лет через пять приехала, то за мой русский уже местные москвичкой дразнили. Но негатива особого не было. Надо понимать, что всё это началось с развалом СССР, обидно что два народа так втянули и до войны дошло. У многих же родственники там, а у украинцев тут. У меня там сестры троюродные с семьями, тётка, моя крёстная. Да, я тоже с 2014 года не была в Днепропетровске, а это мой любимый город детства. И ужасно, когда гибнут люди. С любой стороны. Из-за чего? Из-за политиков, которые наделали ошибок, из-за старания стран, которые приложили все усилия для этого? Это ж оранжевая революция на Майдане была, печеньки и провокация с "Небесной сотней".Я может и не разбираюсь в политике, но как женщина и мать, жалею каждого, кто погиб, погибает сейчас и погибнет.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ну что? Артиллерия подбирается к Польской границе. Что думаете? Ждут они уже нас или нет?
Ну Польшу то полюбому надо брать. Там пляжи на Балтике хорошие. НАТО все равно за неё не впрягется. Проходили уже в 39.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну Польшу то полюбому надо брать. Там пляжи на Балтике хорошие. НАТО все равно за неё не впрягется. Проходили уже в 39.
Хорошо бы , если так. А то сейчас ненароком туда пару ракет залетит и узнаем впрягутся или нет....
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Интересна клоунада с санкциями... Против нефти и газа санкций не будет. Но ведь, согласно последним опросам среди людей со светлыми лицами и рыцарей добра, Россия сидит на нефте-газовой игле, и санкции в этот сектор моментально должны лишить тирана Путина денег, а значит и возможности воевать... Как-то не согласуется с тем, что НАТА усиливает войсками восточный фланг, орут, что после Украины Путин пойдёт дальше... Ждут Путина на танке, а обескровить российскую экономику и лишить его денег не хот
Мне почему-то кажется, что все действия эти по договорённости происходят. И хорошо, если я ошибаюсь.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
оранжевая революция на Майдане
Эта революция была раньше. И жаль, что тогда восток Украины не поднялся. "Донбасс работает", как тогда говорили. Мы смотрели в телевизор, как рагульё с запада скалилось в камеру, как они чувствовали себя хозяевами страны, и крутили пальцем у виска. Нам казалось всё это блажью. Тогда они отменили результаты выборов, когда выиграл Янукович. В результате президентом стал Ющенко. А надо было встать и заявить, что восток - тоже люди и с их мнением надо считаться.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ну что? Артиллерия подбирается к Польской границе. Что думаете? Ждут они уже нас или нет?
Неужели? Не верю, что дальше Украины пойдут. Это какой-то треш будет.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это изоляция. Изоляция это не есть хорошо для страны. Жаль вы это не понимаете.
Мы с Вами дпвно уже выяснили, что Россия де-факто исключена международным сообществом из правового поля. В смысле ее прав, а не обязанностей, конечно. Нас рассматривают в качестве такого быка, которому не позволено.
И ничем, кроме русофобии, этого объяснить нельзя.
Тогда какой для нас вообще смысл в этих заведомо недружественных структурах?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Неужели? Не верю, что дальше Украины пойдут. Это какой-то треш будет.
Ну к нам то в Белгородскую и Ростовскую залетали...
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Мы с Вами дпвно уже выяснили, что Россия де-факто исключена международным сообществом из правового поля. В смысле ее прав, а не обязанностей, конечно. Нас рассматривают в качестве такого быка, которому не позволено. И ничем, кроме русофобии, этого объяснить нельзя. Тогда какой для нас вообще смысл в этих заведомо недружественных структурах?
А взносы платить на их содержание?
Они привыкли и наша доля в их бюджете не 1-5%
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Хоть что-то дельное можно найти в санкциях, если покопаться
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 25.02.2022 23:07
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ужас и сколько народа они там перебьют? Ещё и Кадыров со своими головорезами туда собрался(
Марин, я работаю с людьми из Луганска и Донбасса, тоже. Меня удивляет, почему сейчас ужасаются все, а ДНР и ЛНР не замечали. А там был ужас. И кто опять начал нагнетать и подтягивать войска, кто начал выеживаться, что минские соглашения не указ. Сколько это моральное уродство ещё должно было быть. Причем они же никогда не прекращали. С газом этим, говнились всю дорогу. Ну дали вам не только газ и деньги, так и воровать, так радуйтесь, но нет! И всю дорогу.....Зеленский , актер, который мог войти в историю, как человек-миротворец , примиривший между собой украинцев. Нет, он поддержки от дементного старичка ждёт. . Только о себе думает diablo_rt_74.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Хоть что-то дельное
А в чём заключалось сотрудничество?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Эта революция была раньше. И жаль, что тогда восток Украины не поднялся. "Донбасс работает", как тогда говорили. Мы смотрели в телевизор, как рагульё с запада скалилось в камеру, как они чувствовали себя хозяевами страны, и крутили пальцем у виска. Нам казалось всё это блажью. Тогда они отменили результаты выборов, когда выиграл Янукович. В результате президентом стал Ющенко. А надо было встать и заявить, что восток - тоже люди и с их мнением надо считаться.
А так всегда. "Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.
Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.
Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.
А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать». Весь мир и сейчас промолчал практически, когда операцию с ковидом провернули. Типа, а че мы можем сделать...
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
А это нормально? Что люди даже не могут выйти на митинги и высказать своё мнение, если они против войны? Садят даже за одиночные пикеты… капец ведь
Согласуйте акцию и выходите - в чём проблема то?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
А в чём заключалось сотрудничество?
Изучение функций защиты вакцины от вируса
Страницы:
1
...
150
151
152
153
154
155
156
157
158
159
...
201
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр