загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Ставка ЦБ 20%. Ипотека за 25 вылезет. Что дальше?
Страницы:
1
...
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
...
113
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вы тоже не понимаете как к вам остальной бизнес относится)) Это как то влияет на остальной бизнес или ваши доходы? Вы ловите профит) Политики ловят профит. Наверняка то же думают что наши политики полные идиоты надо было лучше маневрировать или эмигрировать
Тебе бы тоже стоило задуматься, как относятся к людям "купи - продай", которые при этом ничего не производят grin-ast_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Лучшая тактика защиты - нападение? Ты про меня больше знаешь, сидя дома, что я сделала, а что нет. Домысливание - это твоё всё
Продолжай раскрываться
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ссылку можно с датой вступления? Спорим до этого наши захватят территорию?
Там только заявление о вступлении приняли и зарегистрировали. Его ещё надо рассмотреть и единогласно проголосовать всем 27 странам.
"В то же время глава МИД Германии исключила принятие Украины в Евросоюз в ближайшие месяцы. Анналена Бербок заявила, что принять Украину в Европейский союз за несколько месяцев невозможно, уточнив, что это требует основательной подготовки" (с)
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
А вообще время всех рассудит. Всему свое время. Время бросать камни и время собирать камни. Подождём, пока ещё время на это есть.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Умирают всё. Только рассуждать об этом, сидя здесь- это одно. А рассуждать об этом- находясь там - это другое.
кто там, тот осознанно пошел по контракту служить - это работа, связана с очень высоким риском, но работа
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Пенсии 14-18
Жируете) У нас пенсии 12.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Прочитайте про Первую мировую войну, как всё начиналось и чем всё это закончилось. Историю свою надо знать. Вторую мировую в пример ставить не надо, там другая ситуация была.
не надо сравнивать с ПМВ, там совершенно иная ситуация была
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тебе бы тоже стоило задуматься, как относятся к людям "купи - продай", которые при этом ничего не производят
А мне так де как и вам похрен sarcastic_rt_50.gif
И кстати любят)) часть) я же не просто так по 200-300 км за день наматываю выискивая дешёвый товар)
Ты бы слышала сколько людей ходило говори вы только не закрывайтесь) у вас хоть иногда можно что то очень дёшево купить)
Я то понимаю что сейчас шок пройдёт и меня материть перестанут.

А я и такие как я it на подсосе государства не любят много лет))
Но вам тоже на это пофиг wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 03.03.2022 08:00
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня на это один мат идёт. Надо было фоткать летом когда у помоек было по 30-40 пенсионеров каждый день. У каждого кто выкидывал из магазинов мусор спрашивали там съестного нет. Ты реально живёшь в окружении не бедных людей и считаешь что так живёт большинство. У нас нет доплат от правительства города. Пенсии 14-18 квартплата 5-7 минимум. Лекарства что остаётся от пенсии? Или от средней зп в 25-30 тысяч? Если есть дети?
разных вижу вокруг. в моём окружении да, все работают и нет немощных пенсионеров и бездельников.
а помои, не редко, собирают и те, кто ничего делать не хочет. чтоб не сдохнуть с голода. любого возраста.
я много раз писал, что по всему бывшему СССР есть друзья по военному училищу и никто не ноет что жрать нечего. даже про трудности ни разу не слышал. в любом регионе справляются. никто не рвётся в Москву.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ссылку можно с датой вступления? Спорим до этого наши захватят территорию?
"Швейцария впервые за 200 лет отказывается от "швейцарского нейтралитета" и вводит санкции против России."
https://smartpress-by.turbopages.org/smartpress.by/s/news/19079/
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Умирают всё. Только рассуждать об этом, сидя здесь- это одно. А рассуждать об этом- находясь там - это другое.
меня уже в 38 лет не брали. пробовал. ностальгия была.
и вы начали про контрактников и срочников, что умирают бойцы не опытные.
умирают любые.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Там только заявление о вступлении приняли и зарегистрировали. Его ещё надо рассмотреть и единогласно проголосовать всем 27 странам. "В то же время глава МИД Германии исключила принятие Украины в Евросоюз в ближайшие месяцы. Анналена Бербок заявила, что принять Украину в Европейский союз за несколько месяцев невозможно, уточнив, что это требует основательной подготовки" (с)
Да я в курсе. Нахрен она им нужна туда сейчас бабло вливать и вливать и взять кроме хохлушек нечего tongue_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А мне так де как и вам похрен И кстати любят)) часть) я же не просто так по 200-300 км за день наматываю выискивая дешёвый товар) Ты бы слышала сколько людей ходило говори вы только не закрывайтесь) у вас хоть иногда можно что то очень дёшево купить) Я то понимаю что сейчас шок пройдёт и меня материть перестанут. А я и такие как я it на подсосе государства не любят много лет)) Но вам тоже на это пофиг
Ты не любишь, кто-то любит.

Так же, как и в твоём случае.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ты там работаешь что ли?
Нет, я с их продуктами работаю.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
кто-то любит.
Твоими стараниями таких все меньше и меньше
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Там только заявление о вступлении приняли и зарегистрировали. Его ещё надо рассмотреть и единогласно проголосовать всем 27 странам. "В то же время глава МИД Германии исключила принятие Украины в Евросоюз в ближайшие месяцы. Анналена Бербок заявила, что принять Украину в Европейский союз за несколько месяцев невозможно, уточнив, что это требует основательной подготовки" (с)
Поставили статус кандидата, и на этом всё.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Права она или не права, это моя страна. Ты этого не понимаешь слегка
Тогда тебе Матвиенко прямые указания дала, как работать, ты же бизнесмен? И тебе плевать, правы правители или нет.
?«Бизнес и прибыль — две вещи несовместные»
В. Матвиенко, "великий русский экономист".

Экономист Валя Матвиенко:
«Бизнес не должен больше ориентироваться на прибыль, он должен стать национальным и ответственным, и работать на благо Родины и людей».

Военный коммунизм не за горами.

А кто будет с прибылью работать, — придут и отберут, да. Так что, вперёд. И "хватит ныть, как баба", как Наталья тут указания раздает.

https://www.business-gazeta.ru/news/541590
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Твоими стараниями таких все меньше и меньше
Привет твоему БМ. Он там со Сбером проекты имеет?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да я в курсе. Нахрен она им нужна туда сейчас бабло вливать и вливать и взять кроме хохлушек нечего
Да кроме того как насолить России и не нужна.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Привет твоему БМ. Он там со Сбером проекты имеет?
Мой БМ уже как 3 года не работает в Сбере
Страницы:
1
...
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
...
113
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Ставка ЦБ 20%. Ипотека за 25 вылезет. Что дальше?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр