загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Ставка ЦБ 20%. Ипотека за 25 вылезет. Что дальше?
Страницы:
1
...
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
...
113
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Почему именно на паникерах. Ну люди всегда что то покупают, зарабатывают потом тратят. Вот прямо сейчас приехали заказчики, где работаю. Все по плану у них, покупки. Вот сейчас ванная стоит 24 т, еще не так давно была 16 т. То же самое со смесителями. Они в шоке. Рады что на НГ купили кварцвиниловый ламинат.. Вот у меня, в руках чек, 271499 р. Сейчас это же самое покрытие стоит ровно в 2 раза дороже, то есть подорожание 100% Вот с чего они паникеры? Люди строились, спокойно по плану все
Паш, не переживай, дойдёт
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Короче .. Вот все все ЭТО... Описано одним человеком. Зовут его В. И. Ленин)
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Просто вся, фишка в том, что для этого и затевалось.
blink_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Пророчества Ванги ещё не упоминали?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
и чего купишь? я в сервисе с мужиками разговаривал.. все свои старые машины делают, что бы не сломалось.
Я в курсе по тому и покупают дальше дороже будет( и чем чинить сейчас иномарки будем хз(
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Пророчества Ванги ещё не упоминали?)
Про Владимира? Какого? wink_rt_40.png
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Зачем мне машина?
Что б было что срочно продать за пол--цены)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Всё равно не понимаю Если понятно, что будет кризис, то деньги я оставлю на необходимое - еду, одежду, комуналку. Зачем мне машина?
Ты таких денег не видела скорей всего которые сохранить пытаются)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Про Владимира? Какого?
Про единое славянское государство.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Всё равно не понимаю Если понятно, что будет кризис, то деньги я оставлю на необходимое - еду, одежду, комуналку. Зачем мне машина?
Когда нажитое непосильным трудом исчисляется шестью нолями и более, тогда и инфляция более ощутима в абсолюте.
В варианте ежемесячного дохода семьи в 2-3 трицули - единственный вариант - на самое необходимое. Ну и гречки запас wink_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
У меня народ ходит уже не возмущается. Выискивает что по старым ценам можно купить. Вчера пол магазина вынесли)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня народ ходит уже не возмущается. Выискивает что по старым ценам можно купить. Вчера пол магазина вынесли)
"паникеры" biggrin_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Пророчества Ванги ещё не упоминали?)
Куда той Ванге до нашего Владимира Вольфовича, дай Бог ему здоровья smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 03.03.2022 14:00
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
"паникеры"
Нет они правы тоннами не брали. Просто поток большой прошёл.

Сегодня завозим абсолютно всё дороже
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня народ ходит уже не возмущается. Выискивает что по старым ценам можно купить. Вчера пол магазина вынесли)
В Москве вон айфоны и машины выгребают "паникеры". В Татарстане просто круглодично много жрут. У Хохлушки вечно полные телеги выносят из магазина. А твои только начали выносить гречку с селёдкой.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
"паникеры"
Я сегодня на ленту набег делал sarcastic_rt_50.gif там тоже часть товаров дешевле чем на базе sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
В Москве вон айфоны и машины выгребают "паникеры". В Татарстане просто круглодично много жрут. У Хохлушки вечно полные телеги выносят из магазина. А твои только начали выносить гречку с селёдкой.
Гречку у меня не берут почти. Дорогая она.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет они правы тоннами не брали. Просто поток большой прошёл. Сегодня завозим абсолютно всё дороже
Естественно, правы. Но, тут у нас свои профессора экономики. Машины покупают, продукты, наличку снимают - все "паникеры".
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Гречку у меня не берут почти. Дорогая она.
А что берут? Горох? Перловку?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Как мягко написано про эппл "цены выросли на 20-30%". Глянул - терабайтный 13 айфон 240000 стоит... (Да, двести сорок, я не опечатался)
И че, никак не прожить без айфона? Прям горе, печаль...
Страницы:
1
...
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
...
113
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Ставка ЦБ 20%. Ипотека за 25 вылезет. Что дальше?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр