загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Шапито (клоунада продолжается)
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
На колу мочало, начинай сначала. Ты из этой очереди что-ли пишешь? Другой еды в городе нет в принципе, чтобы 3-5 раз в день в макдаке давиться?
Я уже объяснял. Ты или читаешь кусками, либо не хочешь понимать написанное.
По себе скажу. У меня рядом му му... Реально дорого стало. Рядом бургер кинг, макдак. И там всегда люди. А в пятницу там толпы. В основном молодёжь.
Тебе 47...ясно понятно тебе там не место, от того ты и топишь против)
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
С тобой? О чем родимый?) Разговаривать можно с тем, кто имеет представление не только уровня - "я этим не пользуюсь, сжечь" ) "Я этого не вижу, значит этого нет" )
А для чего тогда в разговор влез если не собираешься разговаривать? Помычать? )

Так сиди перед зеркалом, мысли на отражение)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
А для чего тогда в разговор влез если не собираешься разговаривать? Помычать? )
Мычит корова, а ты вообще какой то нервный. Явно чувствуешь что не прав, и начинаешь пытаться аккуратно оскорблять, "Помычать, бзднуть", - ты считаешь это разговор?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я уже объяснял. Ты или читаешь кусками, либо не хочешь понимать написанное. По себе скажу. У меня рядом му му... Реально дорого стало. Рядом бургер кинг, макдак. И там всегда люди. А в пятницу там толпы. В основном молодёжь. Тебе 47...ясно понятно тебе там не место, от того ты и топишь против)
При чем тут возраст? Или это попытка уколоть? Так мимо, не старайся. Зайди в любой му-му в центре. Там тоже толпы. И? Я не против Макдональдса, я против рыданий по поводу его отсутствия. Чувствуешь разницу?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
При чем тут возраст? Или это попытка уколоть? Так мимо, не старайся.
Это попытка донести до тебя, что ты не целевая аудитория ресторанов быстрого питания.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мычит корова, а ты вообще какой то нервный. Явно чувствуешь что не прав, и начинаешь пытаться аккуратно оскорблять, "Помычать, бзднуть", - ты считаешь это разговор?
Ты влез в разговор, начинаешь нести чушь, тебя попросили не бросается словами а подтвердить, ты не на один вопрос не смог даже ответить.

На счёт оскорблений.. почитай свои же посты. У тебя все то тупые то старые и недалёкие..

К чему ты про возраст Татьяны то написал? Что ты хотел этим показать? То что ты моложе на 2-3 года?

И после этого ты ещё что то пишешь про общение..
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это попытка донести до тебя, что ты не целевая аудитория ресторанов быстрого питания.
"Донести"... как пафосно. У меня дома имеется целевая аудитория. И я рада, что у этой целевой аудитории будет меньше возможностей травить свои организмы и зарабатывать ожирение
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Для Вадим, Россия, Санкт-Петербург:

Вот развернуто от специалиста. У меня уже язык устал)

В 2011 году по версии CNN «Теремок» (Русские блины) попал в ТОР-8 лучших компаний быстрого питания К середине 2017 года в ресторанной сети, созданной Гончаровым, действовали 300 точек в России и две в Нью-Йорке с годовым оборотом более 8 миллиардов рублей


https://www.rbc.ru/business/14/03/2022/622f13769a79475fab706fd2

В марте 2022 года Гончаров заявил, что после ухода корпорации «Макдоналдс» с российского рынка её место никто не сможет занять, потому что "аналогичного по сложности и системе бизнеса в России ни у кого сейчас просто нет. Не займет еще и по той простой причине, что средний чек и цена блюд в Маке всегда были экстремально низкие". Также он отметил, что за все время работы на российском рынке он не заметил ни одной попытки государства стимулировать развитие бизнеса.

Пишу жёстко, но честно. За последнюю неделю в СМИ и соцсетях много раз упоминали и Теремок и мое имя в связи с уходом Макдональдса из России. Кто-то даже писал, что сбылась, якобы, моя мечта. Конечно же такой мечты никогда у меня не было. Я говорил лишь о том, что конкуренция должна быть справедливая. Когда годами Макдональдс получал преференции перед российскими компаниями, будучи и так могущественной компанией и мировым лидером, мне это, конечно же, не нравилось, и я об этом открыто говорил. Люди, которые не смогли понять такой примитивной мысли, решили, что я борюсь с Макдональдсом и хочу его ухода или даже закрытия. Тем, кто не знает об этих преференциях для Мака, и считает что я вру - доказывать ничего не буду, не всё можно говорить даже сейчас.
Место Макдональдса в России конечно же никто не займет, так как аналогичного по сложности и системе бизнеса в России ни у кого сейчас просто нет. Не займет еще и по той простой причине, что средний чек и цена блюд в Маке всегда были экстремально низкие. Но тут важно пояснить две вещи:
1. Макдональдс изначально спроектирован технологически как бизнес для работы по экстремально низким ценам, это своего рода дискаунтер. Вы же не ждете цен на продукты в Азбуке Вкуса таких же, как в Магните? Заметьте, что Макдональдс именно спроектирован и именно технологически. Это не ситуация умных и не жадных руководителей, как пытаются представить «эксперты».
2. Теремок и другие представители российского бизнеса не создавались как конкуренты Макдональдсу, просто потому что мы ТАК как они делать не умеем. Ни технологически, ни с точки зрения менеджмента и маркетинга. Можно нас за это ругать, но давайте тогда уже ругать и наших ученых за то, что они не лауреаты Нобелевских премий, и наших инженеров, за что, что они не создали айфон в России и за многое другое. Особенно впечатлительным, чтобы не мучиться от нашей отсталости, предлагаю сразу головой об стену биться. Только невежды считают, что все это можно вот так сесть и создать за 2-3 месяца или за 2-3 года. И еще большие невежды считают, что если НЕ ЖАДНИЧАТЬ и не воровать, то и цены в Теремке будут низкие и айфоны в стране появятся.
Я вас разочарую - все это появляется за счет десятилетий тяжелого труда сотен тысяч руководителей, маркетологов и инженеров, да еще и с помощью стимулирующих развитие (!) мер правительства. Пока у нас этих мер нет от слова вообще. Даже наоборот - те меры и режимы работы, что есть, стимулируют деградацию и загнивание любого крупного бизнеса. За все 32 года в бизнесе я не видел НИ ЕДИНОЙ попытки нашего государства помочь и стимулировать развитие бизнеса. Возможно в других отраслях это и было, но за 32 года я с такими мерами не столкнулся. Уж извините, пишу как есть.
Нас спрашивают - будем ли мы занимать место Макдональдса ? Ответ простой - мы давно ждем мер поддержки, отмены НДС для компаний с оборотом свыше 2 млрд рублей, снижения налога ЕСН до 15-20% для компаний с оборотом свыше 2 млрд рублей, поддержки в продлении кредитов и получении инвестиционных денег для развития. Ведь вы же не думаете всерьез, что можно взять кредит под 25% годовых, вложить миллиарды рублей в развитие, платить НДС 20% и ЕСН 30% и быть прибыльным ? Ведь это стыд и позор, что приходя в ведущий банк страны на 23-ий год работы компании, открыв 300+ ресторанов и дав работу 4.500 сотрудникам, мы не можем получить кредит даже под 20% годовых. О каком развитии можно говорить?

А вы все к нездоровому питанию свели, мелко плаваете. Это бизнес, кормить людей недорого. Выгодный и сложный. И необходимый в современном обществе.
Колбаса с хлебом и маслом или оливье под мазиком это тоже нездоровое питание, кто не в курсе.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 01.05.2022 09:57
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Вообще то вопрос стоял о другом.

https://gdepapa.ru/forum/live/news/topic37425/?page=22#msg3929508

+++++++++++++++++++++++++++++

Но и по этой статье:

Макдональдс кормит людей?

В регионах он вообще мало представлен.

Дешёвые цены? Нет, цены у конкурентов сопоставимы.

Что то изменилось с его уходом? Нет!

П/с Вопрос в который ты влез был о другом, была просьба предоставить ссылки на законы и законодательные акты где несогласным дают срок и гнобят, привести примеры этого
Макдональдс кормит людей?)

В регионах он вообще мало представлен.

Дешёвые цены? Нет, цены у конкурентов сопоставимы.

Что то изменилось с его уходом? Нет!

++++++++++++++++++++++++++++++++

По факту: субсидирование есть и его не мало, почему должны субсидировать именно бизнес быстрого питания?

Почему эти деньги должны вкладывать именно в это направление? Народ голодает?

Делать культ из Макдональдсе смешно и ставить его в пример тоже смешно.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Макдональдс кормит людей? Дешёвые цены? Нет, цены у конкурентов сопоставимы. Что то изменилось с его уходом? Нет!
Вы умнее российских успешных бизнесменов, я понял. Вам что не приведи, вы все равно умнее. Рад за вас.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 01.05.2022 09:52
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Это за кило?
За три кг
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
За три кг
Ух.... (выдохнул).
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Законы есть, они работают. Вы сами об этом написали! То что другие предпочитают ныть на форуме в поиске сочувствия вместо действий то при чем тут правительство то?
Жду-не дождусь, когда вы начнёте строить в Москве и области: вам объяснят, при чём тут правительство и какие законы тут работают sarcastic_rt_50.gif
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Жду-не дождусь, когда вы начнёте строить в Москве и области: вам объяснят, при чём тут правительство и какие законы тут работают
2 объекта уже строятся.

Партнёры работают уже не первый год в Москве.

А вы сидите, ждите.. )
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вопрос в который ты влез был о другом, была просьба предоставить ссылки на законы и законодательные акты где несогласным дают срок и гнобят, привести примеры этого
Ну уж сейчас-то вопрошать об этом означает совсем не отрываться от телевизора, чтобы в реальный мир посмотреть rolleyes_rt_40.gif
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вы умнее российских успешных бизнесменов, я понял. Вам что не приведи, вы все равно умнее. Рад за вас.
А вы ничего и не привели, одни попытки ути от прямых ответов
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
А вы ничего и не привели, одни попытки ути от прямых ответов
Кто хотел понял )
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
2 объекта уже строятся. Партнёры работают уже не первый год в Москве. А вы сидите, ждите.. )
Партнёры - но не вы grin-ast_rt_40.gif
Для вас многое может стать открытием)
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Партнёры - но не вы Для вас многое может стать открытием)
Для меня ваша писанина уже открытие.
Тот редкий случай.,.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Для меня ваша писанина уже открытие. Тот редкий случай.,.
Я уже перестала удивляться, но те, кто сталкивается впервые, обычно долго в шоке пребывают (особенно те, кто до этого говорил о законах))
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр