загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вот прям вся? Все четыре колеса? А грыжи иногда случаются, да, на любых колёсах. Если на бордюр не аккуратно заехать, например. Пирелли вон вообще, говорят, от одного заезда на бордюр геометрию теряет. Потому что тонкая очень. Ну так она же на скорость рассчитана, а не на офф-роуд. Можно ли на основании этого говорить, что Пирелли - фигня?
1.Вот такие подробности не помню. Но грыжи повылезали не на одном колесе.
2.Причем здесь Пирелли?
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Привет всём. Вот , прочитал в новостях. Со знаком минус( У меня были старенькие машины, но на шинах никогда не экономил. Старался брать Мишлен. Два комплекта зимней откатал, комплект летней. Отличные шины, отличное качество. На чем будем ездить? Китайское дерьмо или наш Кордиант (тоже гов-ще ещё то) брать людям придётся.
Ну и хрен с ним.
Есть масса производителей, что делают не хуже шины.
Честный, Россия, Москва, 38 лет
Честный, Москва, 38 лет.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Форд Фокус 2
закончили выпускать в 2011 году )
в 2019 году легковой класс форд полностью ушел с Российского рынка
Сообщение отредактировал Честный, Россия, Москва (автор поста) 28.06.2022 19:26
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сейчас с Европы все везут через Венгрию.
... Турцию, Казахстан и тд.
Вы просто не представляете, как европейский производитель заинтересован в создании обходных путей поставок)) Им тоже сотрудников кормить надо.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Не ну понятно., что уйдут одни производители, придут другие. Другие это китайские
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Честный, Россия, Москва писал:
закончили выпускать в 2011 году ) в 2019 году легковой класс форд полностью ушел с Российского рынка
Да, это было в 2011 году
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну будут ввозить через третьи страны. В чем проблема то? Сейчас с Европы все везут через Венгрию.
Могу наглядно показать, в чем проблемы при параллельном импорте.
https://dtf.ru/hard/1243980-ozon-otkryl-predzakazy-na-konsoli-xbox-series-x-cena-69-tysyach-rubley
Ozon открыл предзаказы на консоли Xbox Series X — цена 69 тысяч рублей
Год назад, при курсе 70+, они стоили 45 тысяч.

Или более приземленное, если консоли игрушка не для всех, телефон в российском магазине


Он же на Али:
Честный, Россия, Москва, 38 лет
Честный, Москва, 38 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не ну понятно., что уйдут одни производители, придут другие. Другие это китайские
Корейские ничуть не хуже
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Честный, Россия, Москва писал:
Nokian, Yokohama, Kumho
Очень достойная резина . Жаль только что Kumho продал свой бренд, китайской фирме- Маршал и больше не делают шины. Маршал не брал , но думаю что не на много хуже делают чем Kumho .
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 28.06.2022 19:42
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Очень достойная резина . Жаль только что Kumho продал свой бренд Маршал и больше не делают шины. Маршал не брал , но думаю что не на много хуже делают чем Kumho .
Да не спорит никто. кумхо тоже было.
Я про другое. Что ассортимент уменьшился. Стало много китайской резины. И выросли цены.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да не спорит никто. кумхо тоже было. Я про другое. Что ассортимент уменьшился. Стало много китайской резины. И выросли цены.
Ты только шины заметил? hm_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да не спорит никто. кумхо тоже было. Я про другое. Что ассортимент уменьшился. Стало много китайской резины. И выросли цены.
Китай уже несколько лет как делают качественные товары . Время кривого копирования прошло . И шутка о том что китайские качество, дерьмо , тоже.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ты только шины заметил?
Вот тут. В этой теме вопросы про подушки безопасности, уместны.
Задай коронный вопрос.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Китай уже несколько лет как делают качественные товары . Время кривого копирования прошло . И шутка о том что китайские качество, дерьмо , тоже.
Ну вот вы ездили на китайской?
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну вот вы ездили на китайской?
Нет, но буду . Думаю обновится зимой , ближе к январю- февралю .
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну вот вы ездили на китайской?
Kumho кстати , продержался 6 сезонов, зимние. Летние 5 . Купил бы их снова , но года два как не найти. Купил летние из последних новинок Нокиан в мае , зимние не помню какой фирмы, кажется Yokohama, они упакованы и названия не посмотреть но три сезона честно откатал по 120-140 км в день.
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 28.06.2022 19:57
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вот тут. В этой теме вопросы про подушки безопасности, уместны. Задай коронный вопрос.
Они и в той теме уместны были. Ты название темы читал?
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 28.06.2022 19:54
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Они и в той теме уместны были. Ты название темы читал?
Задавай уже ))) Важно же узнать ответ. hm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 28.06.2022 19:59
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Могу наглядно показать, в чем проблемы при параллельном импорте. https://dtf.ru/hard/1243980-ozon-....x-series-x-cena-69-tysyach-rubley Ozon открыл предзаказы на консоли Xbox Series X — цена 69 тысяч рублей Год назад, при курсе 70+, они стоили 45 тысяч. Или более приземленное, если консоли игрушка не для всех, телефон в российском магазине Он же на Али:
Саша, а в чем проблема с Али заказать? Это же за штучное цена или за опт и без растаможки?
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Первое что в голову пришло. Ну и да, эта марка очень распространена. А к чему этот вопрос? Я лишь констатировалл, что да, жалею что качественные шины, конкретно Мишлен не купить возможно будет.
Вот - новые возможности появились.
Теперь возможно не купить.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр