загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Есть предложения сделать так чтобы не снимали? Или в другой период истории как-то было по другому?
Это было сказано товарисчу, который радостно вещал, что раз он ездит на Волге с газом, то он может не экономить в текущей ситуации)
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 29.06.2022 12:47
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это было сказано товарисчу, который радостно вещал, что раз он ездит на Волге с газом, то он может не экономить в текущей ситуации)
Да я это понимаю. Что плохого в том, что человек может радоваться тому что он имеет, без излишних амбицый в самоудовлетворении?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Да я это понимаю. Что плохого в том, что человек может радоваться тому что он имеет, без излишних амбицый в самоудовлетворении?
То есть авто, которое удобнее и безопаснее Волги, это амбиции?)
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Да я это понимаю. Что плохого в том, что человек может радоваться тому что он имеет, без излишних амбицый в самоудовлетворении?
Вы правда не понимаете что плохого в отсутствии амбиций? На Волге ездить можно, а ещё лапти давайте оденем и чучела буржуинов на костре жечь будем. bayan.gif
Не жили хорошо, нечего и начинать... - так себе как жизненное кредо, но проповедование... "жили и хуже, можем и больше потерпеть"... - это уже звездец и отсутствие шансов выйти из сумрака.. куда-то кроме как из страны налево. dash1_rt_102.gif
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 29.06.2022 15:40
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
То есть авто, которое удобнее и безопаснее Волги, это амбиции?)
Для него да! Мне собственно тоже пофиг на чём свой зад из одной точки в другую переместить, из-за комфорта страдать точно не буду.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Вы правда не понимаете что плохого в отсутствии амбиций? На Волге ездить можно, а ещё лапти давайте оденем и чучела буржуинов на костре жечь будем. Не жили хорошо, нечего и начинать... - так себе как жизненное кредо, но проповедование... "жили и хуже, можем и больше потерпеть"... - это уже звездец и нонсенс, это дорога в пустоту, это гвоздями ржавыми заколачивание выходов собственными руками,... это отсутствие шансов выйти из сумрака.. куда-то кроме как из страны налево.
Акститесь !
Вас куда-то понесло sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 29.06.2022 15:42
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Акститесь ! Вас куда-то понесло
Я сильно офигеваю от все более популярной позиции "непротивление злу насилием". И радостного махания чепчиками. facepalmm_rt_40.png
В кого мы там верим? Президент и власть - откуда они узнают-то, что народ не устраивает что-то, все ж потерпеть стремятся и кивают согласно, на даже неозвученные предвыборные обещания. Вместо требования обеспечить необходимым и профинансированным из бюджета - медики идут искать где купить чайник. Вместо налаживания производства подушек безопасности - граждане гордятся умением ездить на дровах... molchu_rt_42.png
И кого куда-то не туда понесло?
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 29.06.2022 16:26
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Вместо требования обеспечить необходимым и профинансированным из бюджета - медики идут искать где купить чайник. Вместо налаживания производства подушек безопасности - граждане гордятся умением ездить на дровах... И кого куда-то не туда понесло?
Вот и добавить нечего. Можно ещё козырять умением лечиться подорожником.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 29.06.2022 17:23
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Для него да! Мне собственно тоже пофиг на чём свой зад из одной точки в другую переместить, из-за комфорта страдать точно не буду.
Вы говорите вам все равно на чем ездить? На машине которая в случае столкновения (не дай бог) убьёт вас и близких в случае аварии, или спасёт... ? hm_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Снявши голову по волосам не плачут.

.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вы говорите вам все равно на чем ездить? На машине которая в случае столкновения (не дай бог) убьёт вас и близких в случае аварии, или спасёт... ?
Я так и думал что приведет этот аргумент. Ни одна супер система не является гарантированной защитой от дурака! Бьются сейчас на смерть не меньше, чем на допотопных авто! И чем навороченней авто, тем безответственней ведёт водитель, к большому сожалению.
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 29.06.2022 17:57
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Я так и думал что приведет этот аргумент. Ни одна супер система не является гарантированной защитой от дурака! Бьются сейчас на смерть не меньше, чем на допотопных авто! И чем навороченней авто, тем безответственней ведёт водитель, к большому сожалению.
Вы не ответили на вопрос. Потому что признаться в том, что вам плевать на вашу личную безопасность и ваших близких, вам не хочется, а именно этот ответ вам и остаётся.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 29.06.2022 18:16
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вы не ответили на вопрос. Потому что признаться в том, что вам плевать на вашу личную безопасность и ваших близких, вам не хочется, а именно этот ответ вам и остаётся.
Алексей, у вас на фоне материального кризиса, совсем голова перестала варить?
Зачем вы свои болезненые аффирмации, приписываете другому человеку, которого абсолютно не знаете?
Вы скажите, в связи с тем, что произойдет вынужденное снижение качества авто, вы со своей семьёй откажитесь совсем от автомобиля и общественного транспорта? Или вам также плевать на безопасность своих близких?
И ещё скажите, Вы видете какой-либо выход из сложившейся ситуации, кроме посыпания пеплом своей головы и криков, что всё пропало?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Алексей, у вас на фоне материального кризиса, совсем голова перестала варить? Зачем вы свои болезненые аффирмации, приписываете другому человеку, которого абсолютно не знаете? Вы скажите, в связи с тем, что произойдет вынужденное снижение качества авто, вы со своей семьёй откажитесь совсем от автомобиля и общественного транспорта? Или вам также плевать на безопасность своих близких? И ещё скажите, Вы видете какой-либо выход из сложившейся ситуации, кроме посыпания пеплом своей головы и криков
Я вижу что вы юлите как можете, но то что вы сказали выше, двояко толковаться никак не может. Вам все равно на вашу безопасность и ваших пассажиров. Вам все равно на чем ездить.
И даже говорите это с некоторым гусарством. Я вот завяз на материализме, а вы такой рубаха парень.
Оксана, Россия, Москва, 51 год
Оксана, Москва, 51 год.
Замужем
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Я так и думал что приведет этот аргумент. Ни одна супер система не является гарантированной защитой от дурака! Бьются сейчас на смерть не меньше, чем на допотопных авто! И чем навороченней авто, тем безответственней ведёт водитель, к большому сожалению.
Гарантировано то, что при лобовом столкновении в Вольво шансов выжить на порядок выше, чем в Волге.
Этого мало?
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я вижу что вы юлите как можете, но то что вы сказали выше, двояко толковаться никак не может. Вам все равно на вашу безопасность и ваших пассажиров. Вам все равно на чем ездить. И даже говорите это с некоторым гусарством. Я вот завяз на материализме, а вы такой рубаха парень.
sarcastic_rt_50.gif считайте, как вам угодно, это не имеет ничего общего с реальностью. А по поводу юления, вам самому бы в зеркальце посмотреть, вы не удосужились ответить, хотя бы на один мой вопрос, сделав вид, что этих вопросов нет!
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Гарантировано то, что при лобовом столкновении в Вольво шансов выжить на порядок выше, чем в Волге. Этого мало?
Что вы этим хотели сказать?
Гарантировано что при лобовом столкновении с локомотивом, шансы выжить, что в Вольво что в волге одинаковы и стремятся к нулю.
Или присутствие Вольво на рынке в России каким-то образом спасает жизни людей которые не могут позволить себе такой автомобиль? Хотите софистики, я вам её накопаю. Хотите логики, будьте сами логичны!
Оксана, Россия, Москва, 51 год
Оксана, Москва, 51 год.
Замужем
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Что вы этим хотели сказать? Гарантировано что при лобовом столкновении с локомотивом, шансы выжить, что в Вольво что в волге одинаковы и стремятся к нулю. Или присутствие Вольво на рынке в России каким-то образом спасает жизни людей которые не могут позволить себе такой автомобиль? Хотите софистики, я вам её накопаю. Хотите логики, будьте сами логичны!
facepalmm_rt_40.png
Про надёжность и безопасность авто что-то слышали?
Где была речь о локомотиве?
Софистикой или демагогией именно вы занимаетесь.
Упражняйтесь дальше.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
haha_rt_56.gif с локомотивом... haha_rt_56.gif
А при столкновении локомотива с самолетом, шансы машинистов невелики...
А если самолет с подводной лодкой, то тут пилотам несдобровать sarcastic_rt_50.gif

Неужели непонятно, что бесполезно? sarcastic_rt_50.gif

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Где была речь о локомотиве?
Потому, что именно владельцы вольво, как более премиального, чем волга авто, чаще сталкиваются с локомотивами, ибо безалабернее на дорогах sarcastic_rt_50.gif

.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр