загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Я вам не предлагал уехать, я удивляюсь тому что вы до сих пор этого не сделали!
Дурочку не надо валять. "я удивляюсь"... Подтекст читается "валите если что то не нравится" biggrin_rt_40.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
То ли дело он, ходит и убеждает всех, чем нам хуже, тем нам лучше
да не хуже нам!)

Да уйдет Мишлен макдак и тикурилла.... из Калужской области) . дальше ЕС не уйдут. а уж при легализованном параллельном импорте - бизнес будет с горизонтом планирования чуть подальше "ларька"
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.06.2022 05:29
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Дурочку не надо валять. "я удивляюсь"... Подтекст читается "валите если что то не нравится"
Вообще смотрю, у вас с адекватным восприятием, что то творится не ладное! Хотя, может это от стресса ? hm_rt_40.png
По причине, ухода макдака и мишленна?
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 30.06.2022 08:38
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Сегодня в новостях, что honor уже с марта прекратил поставки техники.
С двойным дном новость - хоть сам телефон можно на Али купить, со всеми ограничениями параллельного импорта, но показательно в контексте бытовавшей когда-то уверенности "Китай нас спасет и все продаст. И товары, и технологии". Honor не первый "китаец", кто аккуратно уходит из России.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Пять китайских компаний, поставлявших продукцию и услуги российской оборонке, попали под американские санкции.
Предупредительный выстрел...

Россия поставляет огромное количество вооружения Индии, а Индия, в свою очередь, на ножах с Китаем.
Товарооборот Китая с ЕС в десятки раз больше, чем с Россией.
Экспорт из Китая во Вьетнам в два раза больше, чем в Россию...

Рассчитывать на помощь Китая недальновидно, думаю.
Россия для Китая не является стратегическим партнером.

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 30.06.2022 17:23
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Пять китайских компаний, поставлявших продукцию и услуги российской оборонке, попали под американские санкции. Предупредительный выстрел... Россия поставляет огромное количество вооружения Индии, а Индия, в свою очередь, на ножах с Китаем. Товарооборот Китая с ЕС в десятки раз больше, чем с Россией. Экспорт из Китая во Вьетнам в два раза больше, чем в Россию... Рассчитывать на помощь Китая недальновидно, думаю. Россия для Китая не является стратегическим партнером. .
Никто помощи не просит и не надеется))

Индия тоже партнер так себе. Это всего лишь "противовес" китаю.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Финляндия сильно зависима от России ( уже и визы дают и ограничения все сняли для въезда) - она то и может стать "транзитной" страной.
Петр, Беларусь, Минск, 33 года
Петр, Беларусь, Минск, 33 года.
 
Кто то смог уже приобрести летние шины мишлен?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр