загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгений, Россия, Пенза писал:
Тоже терпеть не могу дзен ,у меня там за критику Прилепина и другой СВОлочи уже два аккаунта удалили
Я дзен по другой причине не уважаю
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Евгений, Россия, Пенза писал:
для новых прибылей увеличат камеру на пару мегапикселей или изменят чуть бампер и уже через полгода накепают еще миллионы тачек и гаджетов
Разве потребление не двигает экономику страны?
Например, большая чвсть экономики Штатов произрастает за счет автопрома.
Человек, купил машину. Одна машина состоит из около 30 000 частей. Все их надо произвести. Пусть не на 30 000 предприятиях, пусть на 5 000. Сколько народу трудозаняты? Потом это все надо свезти вместе. Тысячи водителей, кладовщиков и т.д.
Плюс, у этого же человека, купившего себе теслу, еще и акции этой же компании...

Думаю, призывать пользоваться допотопным можно людей, которые не могут позволить себе регулярно обновляться. Виноград кислый.

.
Евгений, Россия, Пенза, 61 год
Евгений, Пенза, 61 год.
 
Влад, . писал:
Разве потребление не двигает экономику страны? Например, большая чвсть экономики Штатов произрастает за счет автопрома. Человек, купил машину. Одна машина состоит из около 30 000 частей. Все их надо произвести. Пусть не на 30 000 предприятиях, пусть на 5 000. Сколько народу трудозаняты? Потом это все надо свезти вместе. Тысячи водителей, кладовщиков и т.д. Плюс, у этого же человека, купившего себе теслу, еще и акции этой же компании... Думаю, призывать пользоваться допотопным можно людей,
Похоже вы не догоняете, описывая тут азы и преимущества рыночной экономики и устойчивого роста потребления. Еще раз для непонятливых: потребление -это производство, производство это энергия, энергия - это тепло. и то и другое и третье не могли расти бесконечно без последствий для экосистемы. Главный ледник Антарктиды катастрофически тает. Отчего ? В том числе и от "роста экономики Штатов". Последствия его таяния скажутся как на повышении уровня океана уже в ближайшие 5-10 лет и тогда будут затоплены Голландмия , Флорида и еще десятки стран, включая часть российских территорий. Земные температуры достигнут порядка +51 градуса. Это не Рентв, а выводы ученых-климатологов,в том числе и наших.. Тут уж не до десятков тысяч моделей автомашин и миллионов сортов колбасы, не до жиру, быть бы живу..
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Пенза (автор поста) 10.09.2022 21:36
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр