загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Для Николай, Россия, Москва:

Сам учился в школе на рабочей окраине большого города. Класс - 42 человека. 5 хулиганов. Грубость учителю не поощрялась даже внутри пацанского сообщества.

При больших классах и сложности учеников, математике научили лучше, чем моих детей. Дети учились в школе, входящую в ТОР-25 школ Москвы. В классах по 20-25 человек и все паиньки (как-никак ЮЗАО).
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
И где "народ" сказал "нет" имеющемуся беспределу?
А где беспредел ?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Для Николай, Россия, Москва:

И какой вывод из этого ?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
А вы думаете: "посещение Европы это привилегия" откуда выросло?
Не знаю
У них там больное самопозиционирование
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
И какой вывод из этого ?

Вывод
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
У них там больное самопозиционирование
Это и есть национализм.
Вот моё отечество - всё человечество.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Евгений, Россия, Пенза писал:
Ценю Ваш стёб, Сергей, но в каждой шутке есть доля шутки, остальное правда. Мне жаль общество, где в цене одни бабосы и татуированные кумиры, больше похожие на шутов
У вас есть пример существующего общества, где это не так? Поделитесь. Мне что то в голову не идёт.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вывод
К сожалению я не на 100% понимаю весь процесс
Но если бы я была постарше я бы ваучер выгоднее обменяла))) а теперь я вообще не знаю где он
Это не справедливо! Юных как бы лишили возможности приватизировать себе кусок
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Это и есть национализм. Вот моё отечество - всё человечество.
Это понятно
Но мой вопрос был не что такое национализм и как он выражается
А почему у них там русофобия , почему нас не любят до трясучки
Я вот ничего такого к ним не испытываю - ненависть там или тп
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Это понятно Но мой вопрос был не что такое национализм и как он выражается А почему у них там русофобия , почему нас не любят до трясучки Я вот ничего такого к ним не испытываю - ненависть там или тп
Основное население ЕС тоже так думают,хотя там тоже хватает националистов.
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А где беспредел ?
А - так вы из этих: олигархов?
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А почему у них там русофобия , почему нас не любят до трясучки
Вы их глазами посмотрите на карту. Экзистенциальный страх. С Ивана Грозного началось
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вывод
В смысле, если в январе доллар был 75, а сейчас типа 60, то все россияне стали на 25% бохаче?

.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Влад, . писал:
В смысле, если в январе доллар был 75, а сейчас типа 60, то все россияне стали на 25% бохаче? .
У нас всегда типа,у нас 95% сетевые магазины принадлежат иностранцам,они то точно не будут думать о нас. Так что,доллар падает или верх идет,по ценам они будут решать из за бугра.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я очень люблю читать книги советских времен, глобальные стройки, как люди каждый день совершали трудовой подвиг, мечтали о светлом будущем своих детей, верили в коммунизм, партии, ленину, комсомольцы, октябрята, пионерские лагеря, всеми двигало какое-то светлое чувство, любили по-настоящему, а не из-за квартиры или бабла, самое лучшее было обучение, это признано во всем мире, стабильность была какая-то, да, мы были по технологиям космическим в первых рядах, было, чем гордиться, но и уравниловка
Мама народным депутатом была. Работала она бригадиром маляров.
Ездила в Москву на партийный съезд. Интересно, депутаты были вот такие простые, из народа?
Папка с времён депутатства осталась, раритет) я в ней дипломы свои храню. У неё даже запах тех времён)
Сообщение отредактировала Нелли, Россия, Пенза (автор поста) 09.09.2022 20:58
Евгений, Россия, Пенза, 61 год
Евгений, Пенза, 61 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
У вас есть пример существующего общества, где это не так? Поделитесь. Мне что то в голову не идёт.
Увы, человечество пока оказалось неспособно отказаться от бесконтрольного потреблятства, диктуемого системой капитализма, в основе которого прибыль за счет бесконечной реализации продуктов производства. Этого не было в ушедшей социалистической системе хозяйствования,где и производство и потребление носили плановый характер. На самом деле это единственно возможная система будущего, поскольку климатика Земли не рассчитана на такие масштабы производства,требующего колоссальных затрат энергии, которая в свою очередь подогревает планету и мы уже дошли до критического таяния основного ледника Антарктики, что уже в ближайшем десятилетии вызовет подъем мирового океана до такого уровня, при котором затопит десятки государств . Выход только один: сдерживание объемов производства энергии через плановую систему, только разумеется в мировом масштабе. Короче, хватит жрать в три горла, есть научно обоснованные нормы потребления, хотим выжить - капитпализм на бакуку! У него-то всегда был один принцип - после нас хоть потоп, вот и доигрались..
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгений, Россия, Пенза писал:
Увы, человечество пока оказалось неспособно отказаться от бесконтрольного потреблятства, диктуемого системой капитализма, в основе которого прибыль за счет бесконечной реализации продуктов производства. Этого не было в ушедшей социалистической системе хозяйствования,где и производство и потребление носили плановый характер. На самом деле это единственно возможная система будущего, поскольку климатика Земли не рассчитана на такие масштабы производства,требующего колоссальных затрат энергии, котор
Вы прям думаете, у обычных людей бесконтрольное количество денег, на которые они могут бесконтрольно потреблять?

Ещё скажите, что в СССР не было разделения на бедных и богатых. Посмеёмся.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Мама народным депутатом была. Работала она бригадиром маляров. Ездила в Москву на партийный съезд. Интересно, депутаты были вот такие простые, из народа? Папка с времён депутатства осталась, раритет) я в ней дипломы свои храню. У неё даже запах тех времён)
Было равенство в основном
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Москва писала:
почему нас не любят до трясучки
Не любят определенных русских.
Тех, кто нажирается и буянит в отелях, тех, кто тащит прененебрежительное отношение к закону в порядочные страны...
Ехал как-то на экскурсию в автобусе.
Сзади сидела пара за 40 и обсуждали, что чаевых горничной оставлять не надо. Или надо, но 2 доллара. И, может, дешевле в местной валюте...
Или чувак выпил все мальки из холодильника и потом просил меня переводить на стойке, что это не он и что горничная вообще не приносила...

В общем, не любят ту быдловатость, которую нормальные и внутри страны не любят...

.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Влад, . писал:
Не любят определенных русских. Тех, кто нажирается и буянит в отелях, тех, кто тащит прененебрежительное отношение к закону в порядочные страны... Ехал как-то на экскурсию в автобусе. Сзади сидела пара за 40 и обсуждали, что чаевых горничной оставлять не надо. Или надо, но 2 доллара. И, может, дешевле в местной валюте... Или чувак выпил все мальки из холодильника и потом просил меня переводить на стойке, что это не он и что горничная вообще не приносила... В общем, не любят ту быдловатос
А иностранцы не буянят и не нажираются?
Ещё как и нажираются, и буянят.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр