загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Для Не подарок, Россия, Москва:

Сейчас тоже есть. Разве нет
Евгений, Россия, Пенза, 61 год
Евгений, Пенза, 61 год.
 
Для Не подарок, Россия, Москва:

Эт точно, лучше и не скажешь, хотя наш старшина - прапорщик Бондаренко был редким гумном..
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Недавно крякнул тот, кто его разрушил)
Хватит уже на дядю всё валить. Вечно виноват кто то.
Ну или хоть добавляй, что,
- А я этому не препятствовал.
А значит помогал.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Все кто считает, что сейчас нет настоящей дружбы «как тогда», молодежь смотрит в гаджеты и это ее потолок, да и вообще - раньше лучше было! - интересно почитать «что хорошего Вы видите вокруг в этот период, сейчас» , например что?
А то как то так выглядит «все хреново» даже прапорщик Задов «Гумнов»
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Недавно крякнул тот, кто его разрушил)
Крякнул тот на кого свалили.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Хватит уже на дядю всё валить. Вечно виноват кто то. Ну или хоть добавляй, что, - А я этому не препятствовал. А значит помогал.
Мы ходили к телецентру тк рядом жили смотреть на путч … пальцы совали в бтр в дырочки для оружия… уж не знаю как они там правильно называются. Ничего не понимали, 15 лет было нам.
Евгений, Россия, Пенза, 61 год
Евгений, Пенза, 61 год.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Практически в любом деле вожен результат. Результат создания СССР - его распад. Распад со всеми вытекающими. Аукаться будет долго, и чем кончится, неизвестно. А тогда, было здорово)) "ТКогда мы были молодые, и чушь прекрасную несли Фонтаны были голубые, и розы красные цвели" С. )))
Не соглашусь с Вами, мой исландский собеседник, в части квалификации распада как результата создания, так можно сказать и про всё живое,а в случае с СССР его главные достижения далеко не исчерпаны и вполне не исключена реинкарнация в новом, доработанном виде, вот только "настоящих буйных мало , вот и нету вожаков"
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Пенза (автор поста) 09.09.2022 13:28
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Недавно крякнул тот, кто его разрушил)
Он один? Что тогда это за великая страна, которую может разрушить всего один человек.....
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Он один? Что тогда это за великая страна, которую может разрушить всего один человек.....
Не он один, но его роль - одна из самых главных. Руководитель чего-либо может без тяжёлого труда разрушить то, чем он руководит. Если ему не сопротивляются сильно.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Подох Максим (совок) и хрен с ним.
Евгений, Россия, Пенза, 61 год
Евгений, Пенза, 61 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Он один? Что тогда это за великая страна, которую может разрушить всего один человек.....
Разумеется не он один, Горбачев с Райкой неоднократно ездили на консультации с Тэтчер, Бжезинским и Рейганом, затем Шахрай, Бурбулис, Яковлев и иже с ними подвели нужный алгоритм действий, при котором с одной стороны тройка беловежских идиотов подмахнула крандец союзному договору ,а с другой по мановению новой кремлевской знати во главе с Чубайсом и Гайдаром с прилавков мигом исчезли и водка и сахар и мыло и бумага и все другие важнейшие товары. Тогда и народ завыл - долой совецку власть! А ее то уже и не было, а пришли те, кто устроили этот дефицит и далее через залоговые аукционы и ваучеры монетизировали властный рескурс. Как-то так
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Пенза (автор поста) 09.09.2022 13:42
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Если ему не сопротивляются сильно
Вот именно.... а почему никто не сопротивлялся и тем самым тоже разрушал?
Я считаю, что советская прогнившая коррупционная система и застойная экономика разрушили сами себя...
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Пенза писал:
Разумеется не он одмин, Горбачев с Райкой неоднократно ездили на консультации сТэтчер, Бжезинским и Рейганом, затем Шахрай, Бурбулис и Яковлев
И Вы, конечно же, на тех посиделках присутствовали....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Не подарок, Россия, Москва:

Да. Есть разница между терпеть и насрать. mosking_rt_50.gif
Евгений, Россия, Пенза, 61 год
Евгений, Пенза, 61 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
И Вы, конечно же, на тех посиделках присутствовали....
Это известные факты, при чем здесь мое присутствие..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Подох Максим (совок) и хрен с ним.
Надо и вам газ отключить. Докучи. mosking_rt_50.gif
Ради педагогики.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Пенза писал:
Разумеется не он один, Горбачев с Райкой неоднократно ездили на консультации с Тэтчер, Бжезинским и Рейганом, затем Шахрай, Бурбулис, Яковлев и иже с ними подвели нужный алгоритм действий, при котором с одной стороны тройка беловежских идиотов подмахнула крандец союзному договору ,а с другой по мановению новой кремлевской знати во главе с Чубайсом и Гайдаром с прилавков мигом исчезли и водка и сахар и мыло и бумага и все другие важнейшие товары. Тогда и народ завыл - долой совецку власть! А ее т
В год распада СССР Вам было 28. Вполне себе возраст человека, способного к анализу происходящего. Скажите как реагировали Вы и Ваши ровесники на распад? Лично я не помню потока горячих слёз, демонстраций, восстаний граждан по этому поводу.
Евгений, Россия, Пенза, 61 год
Евгений, Пенза, 61 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не хотела писать про шляпу, но раз уж ее все заметили - почему то этот ералаш вспомнился Прям одно лицо, только возраст разница
Да,что-то есть, но юмор так себе..
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Пенза писал:
Это известные факты, при чем здесь мое присутствие..
Ну если ложь несколько раз где-то прописать, то она вполне может сойти за факт.
Я не сторонник Горбачева, но все эти "факты" из телика тоже такая себе правда.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Надо и вам газ отключить. Докучи. Ради педагогики.
Комы ты что отключать собрался? Ты можешь только лапти плести, ну ещё в ящик сыграть до кучи. Ты ноль. Газ, нефть, металл он у Ротенбергов, Миллеров, Сечиных и прочих. А ты нищий раб))). Отключатель блин, иди коровам хвосты крутить biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр