загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Евгений, Россия, Пенза, 61 год
Евгений, Пенза, 61 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сейчас тащат те кто в погонах. Сетевой маркетинг в МВД. При такой коррупции все остальное нормально не работает и работать не будет.
Коррупция их главный скелето- и системообразующий элемент, она всё ускоряет, решает вопросы, не замечая при этом что из-за нее всё ржавеет и гниёт заживо
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я это не к спору писал. Но раз уж вы прокомментировали, то отвечу, что на мнение народа плевать хотели) был же референдум и что? Да им просто подтерлись.
А если все язык в жо.... чего ими не подтираться? Требовать надо. Не просить слёзно - требовать.
Евгений, Россия, Пенза, 61 год
Евгений, Пенза, 61 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Хохляцкие какие-то фамилии опять
Вы про поздняк? зато с маленькой буквы..
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгений, Россия, Пенза писал:
какой пипл таков и хавчик))) Вообще еще Гафт говорил, что народ стал жидковат, калибр не тот. А сейчас и подавно..
Что, прям весь народ?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кого вас?
Людей
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И ты брат?
Ну брат выхожу
Братский народ
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Практически в любом деле вожен результат. Результат создания СССР - его распад. Распад со всеми вытекающими. Аукаться будет долго, и чем кончится, неизвестно. А тогда, было здорово)) "ТКогда мы были молодые, и чушь прекрасную несли Фонтаны были голубые, и розы красные цвели" С. )))
Результат создания СССР:
1. Победа над фашизмом. Если бы не наши советские предки Европа на десятки лет погрузилась во тьму;

2. Массовый 8-мичасовой рабочий день;
3. Массовый запрет детского труда;
4. Гражданские права женщин.
5. Массовые системы образования и медицины.

Если бы не СССР капиталисты бы не начали договариваться с рабочим классом.

К сожалению буржуазная контрреволюция начавшаяся в 1956 привела замечательную страну к гибели.
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Хватит уже на дядю всё валить. Вечно виноват кто то. Ну или хоть добавляй, что, - А я этому не препятствовал. А значит помогал.
Начал рушить Хрущёв, возглавивший борьбу партаппарата за власть. А после создания госкапитализма понеслось
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Массовый запрет детского труда;
Меня они победить не смогли)) Я с 13 лет работал.)
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Я с 13 лет работал.)
В 10 лет в колхозе собирал листья шелковицы для шелковичных червей. Колхоз платил рубль за мешок. Была бригада: 4 мальчика и 4 девочки. Мальчики с секаторами по деревьям режут листья, девочки собирают в мешки. В 13 лет уже доверяли ответственную работу - торговать арбузами.
Евгений, Россия, Пенза, 61 год
Евгений, Пенза, 61 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Что, прям весь народ?
Ну не знаю кого он имел в виду: весь или не весь,на мой взгляд калибр действительно измельчал, посмотрите какие были глыбы: Шаляпин, Толстые (и лев и алексей), Королёв, Сталин, Ландау, Келдыш, Капица, Ливанов (не из этих нынешних, а тот, кто играл Булычова во мхате, он еще сказал Ефремову после раздела театра на мужской и женский(доронинский): "Враги сожгли родную мхату..".А что теперь? милоновы, валуевы (шрэк госдумовский), слуцкий(лобок),одни пигмеи..
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Вы немного путаете. Под" детским трудом"подразумевается экономическая эксплуатация, которая представляет опасность для здоровья или служит препятствием в получении образования или наносит ущерб физическому, умственному, духовному, моральному и социальному развитию ребёнка."
Ваша трудовая деятельность в Почте СССР,не равно тому, как трудятся дети где нибудь в Африке.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 09.09.2022 16:21
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Видимо, не так дружно и хорошо было, раз всё развалилось.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
1. Победа над фашизмом. Если бы не наши советские предки Европа на десятки лет погрузилась во тьму;
С учетом сноса там наших памятников , как то не очень уже убедительно.
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я бы вернулась в свое детство с удовольствием...
А сейчас живёте без удовольствия?
Лично мне в любой эпохе (имеющейся или предполагаемой) => хорошо, потому как плюсы всегда найдутся...
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Если бы не СССР капиталисты бы не начали договариваться с рабочим классом.
Увы, нам с этого никакого профита не пришло dntknw_rt_60.gif
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Что, прям весь народ?
А есть народ? - есть только внушаемый электорат.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгений, Россия, Пенза писал:
Ну не знаю кого он имел в виду: весь или не весь,на мой взгляд калибр действительно измельчал, посмотрите какие были глыбы: Шаляпин, Толстые (и лев и алексей), Королёв, Сталин, Ландау, Келдыш, Капица, Ливанов (не из этих нынешних, а тот, кто играл Булычова во мхате, он еще сказал Ефремову после раздела театра на мужской и женский(доронинский): "Враги сожгли родную мхату..".А что теперь? милоновы, валуевы (шрэк госдумовский), слуцкий(лобок),одни пигмеи..
Пешков, Нурбагандовым, Кабаева, Исинбаева, Нагиев, Хабенский
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
А есть народ? - есть только внушаемый электорат.
У меня в стране есть.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгений, Россия, Пенза писал:
Ну не знаю кого он имел в виду: весь или не весь,на мой взгляд калибр действительно измельчал, посмотрите какие были глыбы: Шаляпин, Толстые (и лев и алексей), Королёв, Сталин, Ландау, Келдыш, Капица, Ливанов (не из этих нынешних, а тот, кто играл Булычова во мхате, он еще сказал Ефремову после раздела театра на мужской и женский(доронинский): "Враги сожгли родную мхату..".А что теперь? милоновы, валуевы (шрэк госдумовский), слуцкий(лобок),одни пигмеи..
Мне вот не понятно, почему Морозов построил детскую больницу , а сейчас такого плана состоятельные «Морозовы» не строят ?
Припоминается лишь тот кто яйца Фаберже купил для страны
Но это мало!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр