загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Кто что думает, какие его виды бывают, в каком возрасте, это чаще ищут? Я думаю, когда за 40, из личного опыта.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
Проституция и лицемерие
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
Проституция и лицемерие
Не всегда, Алексей
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Кто что думает, какие его виды бывают, в каком возрасте, это чаще ищут? Я думаю, когда за 40, из личного опыта.
Для меня это идеальная модель брака. Как бы женщина принадлежит по закону мужчине, но живут раздельно.Захотелось романтики: съехались на неделю/месяц, потом почувствовали напряжение (если оно будет)-разъехались.Никакого лицемерия и проституции я здесь не вижу
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для Алексей, Россия, Балашиха:

Алексей, мы практически ровесники, могу тебе сказать, кому за 40, часто именно ищут таких отношений и любовь там тоже может присутствовать, но в разном возрасте и любовь проявляется по-разному и тебе тоже нужно что-то другое, чем в 20 лет например.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Для меня это идеальная модель брака. Как бы женщина принадлежит по закону мужчине, но живут раздельно.Захотелось романтики: съехались на неделю/месяц, потом почувствовали напряжение (если оно будет)-разъехались.Никакого лицемерия и проституции я здесь не вижу
Так много кто живёт, но есть проблема доверия
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
А зачем обсуждать? Люди свободны, хотят живут на разных квартирах, хотят вместе. Зачем обсуждать это?

Как в анекдотеwink_rt_40.png вас это волнует? Хотите поговорить об этом?wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Для меня это идеальная модель брака. Как бы женщина принадлежит по закону мужчине, но живут раздельно.Захотелось романтики: съехались на неделю/месяц, потом почувствовали напряжение (если оно будет)-разъехались.Никакого лицемерия и проституции я здесь не вижу
Анна, все мы любим по-разному, кому-то надо постоянно находиться вместе, а кому больше нужно времени для того, чтобы побыть одному.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так много кто живёт, но есть проблема доверия
Вот как раз в таких отношениях доверие-максимальное
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А зачем обсуждать? Люди свободны, хотят живут на разных квартирах, хотят вместе. Зачем обсуждать это? Как в анекдоте вас это волнует? Хотите поговорить об этом?
Меня да, я в реалии такое тоже видел не один год, хочу поговорить, Ольга, я правду написал, кому за 40, часто ищут что-то в этом роде, есть конечно кто хочет нормальных полноценных семейных отношений. Но, дети растут и всё дальше отдаляются от родителей, а ты остаёшься один (одна ).
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Чтож мне все чаще после твоих тем так и хочеться убиться!) dash1_rt_102.gif С чего ты взял что большенство нормальных людей стремяться именно к такому виду общения?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вот как раз в таких отношениях доверие-максимальное
Никакого, знаю, есть примеры рядом.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Анна, все мы любим по-разному, кому-то надо постоянно находиться вместе, а кому больше нужно времени для того, чтобы побыть одному.
Мне тоже необходимо побыть вместе, но ради сохранения единства душ я готова пожертвовать разлукой. Чем дольше ожидание-тем слаще встреча.Ожидание всегда прекрасно
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic2850/
https://gdepapa.ru/forum/help/chto_delat/topic1537/
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic560/
вот сколько уже тем было по этому вопросу.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 17.10.2013 14:31
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Чтож мне все чаще после твоих тем так и хочеться убиться!) С чего ты взял что большенство нормальных людей стремяться именно к такому виду общения?
Я не взял, просто с чем сталкиваюсь, то и выношу в тему. Наталья, об стену не бейся, пожалуйста, а то бо-бо будет)))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Мне тоже необходимо побыть вместе, но ради сохранения единства душ я готова пожертвовать разлукой. Чем дольше ожидание-тем слаще встреча.Ожидание всегда прекрасно
Разлука нужна, никто не спорит, чтобы осознать насколько Вы друг другу важны, да, конечно встреча при этом очень сладострастна.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic2850/ https://gdepapa.ru/forum/help/chto_delat/topic1537/ https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic560/ вот сколько уже тем было на эту тему.
Марина, не обижайте, там уже мёртвые темы, вопросы надо поднимать всегда, чтобы не забылось.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я не взял, просто с чем сталкиваюсь, то и выношу в тему. Наталья, об стену не бейся, пожалуйста, а то бо-бо будет)))
Из последних сил удерживаюс)
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Из последних сил удерживаюс)
Это по-моему бесполезноwink_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Разлука нужна, никто не спорит, чтобы осознать насколько Вы друг другу важны, да, конечно встреча при этом очень сладострастна.
Когда разлука вынужденная и вас все равно тянет друг к другу, тогда и встреча получаеться долгожданной) Ну а если вам дроим тяжко долго находиться рядом друг с другом, то разлука только даст возможность понять что ошения ваши по сути ничего и не стоят и значит в перспективе нужно уже подумать о других более желанных.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Для меня это идеальная модель брака. Как бы женщина принадлежит по закону мужчине, но живут раздельно.Захотелось романтики: съехались на неделю/месяц, потом почувствовали напряжение (если оно будет)-разъехались.Никакого лицемерия и проституции я здесь не вижу
За жизнь многое пришлось всякого попробывать, поэтому уверяю Вас - эрзац... Не тратьте драгоценного времени...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Гостевой брак" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр