загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
Когда тянет - отношения бесценны.. а когда гостевой - то отношения овеществлены..
Как хорошо пометили Овоществленны Теперь точно знаю что отношения у бывшего и он сам овощ вот только - наверно хрен если его или ее хватает на 1-2 раза в неделю . Ну не могу я понять вот нашли друг друга уже более 4-5 лет общаетесь много времени проводите иногда живете вместе так сходитесь и живите - нет ну не могут надо повыпендрижничать еды палы так и будете до старости бегать. В гости а потом сидеть в окошко глядеть и ждать придет не придет Так и вымрите по одиночке
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Гостевой брак - гостевой секс - гостевые дети??? Полная чушь и использование партнера! Только РЯДОМ! Только СО МНОЙ! Каждую ночь засыпать ВМЕСТЕ и ВМЕСТЕ просыпаться!!!
Забыли еще "в радости и в печали вместе".. в радости то все могу.. истинное своё нутро человек показывает в трудностях..
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Dream, Россия, Москва писала:
Как хорошо пометили Овоществленны Теперь точно знаю что отношения у бывшего и он сам овощ вот только - наверно хрен если его или ее хватает на 1-2 раза в неделю . Ну не могу я понять вот нашли друг друга уже более 4-5 лет общаетесь много времени проводите иногда живете вместе так сходитесь и живите - нет ну не могут надо повыпендрижничать еды палы так и будете до старости бегать. В гости а потом сидеть в окошко глядеть и ждать придет не придет Так и вымрите по одиночке
Всё правильно, полная *опа! Но так часто это встречаешь, у всех конечно разные обстоятельства, но некоторые сразу тольки такие отношения рассматривают, просто для здоровья, партнёр для с-са и требования соответствующие. Все мы разные, найти очень тяжело, найдём и теряем бывает по глупости или из-за гордыни....
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да понятно чушь, но это есть в жизни
А я утверждаю, что это максимальное доверие.Таких супругов ничто не связывает, кроме как наличие детей.Любой из них может помохать другому ручкой....Отпуская партнера, другой партнер ждет с ним встречи...он ждет и верит что любимый человек вновь к нему придет.Он верит, что где-то там он не изменяет ему, что он ему предан.И тот партнер ждет тоже самое от него.Это максимальное доверие. Если есть ревность, то она в одиночестве, потому что при встрече остаются только положительные эмоции!!! А потом опять ожидание....
Вот пример: Я житель Санкт-Петербурга, мой муж из г.Москвы.Вроди бы я должна переехать к нему в Москву(ну или в другой город), чтобы вместе быть рядом. Но морально мне тяжело будет уехать из СПб, т.к. безумно люблю этот город. Это нужно пересилить себя, нанеся своей психики очередную травму.У моей дочери здесь друзья, возможно уже первая любовь...Как это она оставит все это? Ведь это же целая трагедия....Мой муж (еще мой мужчина) - житель города Москвы.Он не может там все бросить: у него там успешная карьера, родители, квартира, ну и по тем же моральным принципам не может уехать из своего любимого города. Вот как раз здесь гостевой брак будет даже очень уместен...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А я утверждаю, что это максимальное доверие.Таких супругов ничто не связывает, кроме как наличие детей.Любой из них может помохать другому ручкой....Отпуская партнера, другой партнер ждет с ним встречи...он ждет и верит что любимый человек вновь к нему придет.Он верит, что где-то там он не изменяет ему, что он ему предан.И тот партнер ждет тоже самое от него.Это максимальное доверие. Если есть ревность, то она в одиночестве, потому что при встрече остаются только положительные эмоции!!! А потом
Дааа, Анна, кому что, Ваш выбор, сомнительно, что есть любовь...
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А я утверждаю, что это максимальное доверие.Таких супругов ничто не связывает, кроме как наличие детей.Любой из них может помохать другому ручкой....Отпуская партнера, другой партнер ждет с ним встречи...он ждет и верит что любимый человек вновь к нему придет.Он верит, что где-то там он не изменяет ему, что он ему предан.И тот партнер ждет тоже самое от него.Это максимальное доверие. Если есть ревность, то она в одиночестве, потому что при встрече остаются только положительные эмоции!!! А потом
Смотрите шире.. У мужа успешная работа.. Командировки в города.. И в каждом городе такая вот жена.. Гарем.. Наверное это любовь.. только вот к кому?!
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет.
 
я лично против гостеавых браков. люди должны жить вместе, а доверие должно присутствовать у обоих
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
Забыли еще "в радости и в печали вместе".. в радости то все могу.. истинное своё нутро человек показывает в трудностях..
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
я лично против гостеавых браков. люди должны жить вместе, а доверие должно присутствовать у обоих
Василий, согласен, но доверие приходит не сразу, его тоже надо завоевать и чтить.
Светлана, Россия, Воронеж, 49 лет
Светлана, Воронеж, 49 лет.
 
Я уже писала, что не считаю гостевой брак полноценной семьей.
Одно дело, когда люди не могут съехаться на общую жилплощадь по каким то причинам. Но это должны быть временные обстоятельства, которые необходимо решать. Как только эти временные, мешающие воссоединению обстоятельства перейдут в разряд постоянных- скорее всего это начало конца.
Когда же люди изначально не хотят иметь общий дом и вести совместное хозяйство, а вдобавок еще кто-то ведет подрывную политику о полном доверии бла-бла-бла ( при раздельном проживании )- ну хоть убейте меня, ну не верю я в искренность чувств. Явно кто то в этой паре лукавит и пытается использовать другого ( для с-са, для статуса, материальные блага и тд).
Запасной аэродром в официальном статусе.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Воронеж писала:
Я уже писала, что не считаю гостевой брак полноценной семьей. Одно дело, когда люди не могут съехаться на общую жилплощадь по каким то причинам. Но это должны быть временные обстоятельства, которые необходимо решать. Как только эти временные, мешающие воссоединению обстоятельства перейдут в разряд постоянных- скорее всего это начало конца. Когда же люди изначально не хотят иметь общий дом и вести совместное хозяйство, а вдобавок еще кто-то ведет подрывную политику о полном доверии бла-бла-бла
Да, да, да, нет там ничего, просто удобство для кого-то или обоих.
Оксана, Москва, м. Митино, 41 год
Оксана, Москва, м. Митино, 41 год.
 
Плагиат, но все же по теме!!!!

М и Ж будут жить каждый своей жизнью в своих резервациях и друг с дружкой почти не общаться, чтобы не портить друг другу настроение и нервы.

Каждый для себя решает сам: где, сколько и как работать, где, как и сколько отдыхать. Можно не вылезать с работы, дивана, гаража, стадионов, из салонов, бутиков, курортов. Но для обеспечения своего собственного благосостояния и качества жизни придется пахать всем и каждому. Каждый поймет, сколько стоят деньги и как они достаются.
Прекращаются межполовые разборки, «домашнее рабство», бытовуха, стояние у плиты, прислуживание, упреки, нытье, жалобы, занудство, вытягивание денег и транжирство, отчеты, напряги, обвинения, обиды, обман, проблемы с немытой посудой, нестиранными рубашками и носками. Кто не может или не хочет - уборка по дому, готовка и ремонт делаются за деньги специальными фирмами или отдельными профессиональными работниками.
Институт брака, семейный кодекс и прочую гендерную муть отменят за ненадобностью. Никаких алиментов, разводов, измен, нервотрепки, загсов, свадеб, псевдо медовых месяцев, раздела имущества, браков по расчету, никаких меркантильных и корыстных отношений. Ювелирные магазины в большинстве своем останутся только в женских резервациях для личного потребления. Проституция будет переименована, легализована и трансформирована в с-с по контракту для здоровья и размножения, в чем не будет ничего зазорного. Человечество сможет договориться со своей совестью и тщеславием и, наконец, признает, что оно - такая же часть природы, как и все остальные и сказка про любовь – всего лишь красивое объяснение своему с-суальному влечению, которая когда-то была придумана, чтобы поставить себя над всем животным миром. Конфетно-букетный период будет признан анахронизмом и отомрет как атавизм человеческой глупости и излишнее звено с неясными перспективами, отнимающее впустую время и силы. Все покупается и оплачивается из своего кармана. Если что-то нужно - делай сам (сама) или плати за это деньги.
Удовлетворение с-суальных инстинктов - с бесплатно выдаваемыми резиновыми Ж (для М) или вибраторами (для Ж). Совокупление естественным путем по типовому контракту, ради обоюдного удовлетворения, нормализации гормонального фона, без взаимных обязательств. Меры по предохранению и риск последствий несут обе стороны в равных долях, что предусмотрено в контракте. Риск не несется и контракт не заключаются, если оба стерилизованы. Размножение и реализация материнского инстинкта по специальной оговорке в контракте: хочешь детей - оплодотворяйся естественным путем или через ЭКО (покупай сперму и занимайся этим сама). Хочешь участия мужчины - подписывай контракт (с любым по договоренности, а не обязательно биологическим отцом). Как вариант покупка мужчинами яйцеклетки и использование суррогатных матерей. Хозяин получает проценты от продаж именно своего биоматериала. Эти доходы не облагаются налогом.
Усиливается контроль за качеством потомства. Каждый кандидат проходит предварительное медицинское обследование. Оплодотворение проходит на нейтральной территории и за деньги: каждый оплачивают только чистый и проверенный биоматериал в банке спермы (яйцеклеток) с возможностью выбора донора по медицинским показаниям, национальности, типажу, внешним признакам, и даже группе крови (чтобы не было резус-конфликтов). Из-за большого спроса каждого на материал исключительно внешне привлекательных особей, серенькие и посредственные останутся на обочине и их род прекратится. Торжество естественного отбора. Человечество - сообщество красивых, здоровых и сильных людей.
Полное равноправие и самостоятельность каждого. Никакой халявы, спонсорства и жиголо-альфонсов, никто никому ничего не должен. Кто не смог устроиться (неудачники, уроды, больные и слабые) со временем исчезают сами по себе. И наступит всем щастье.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Москва, м. Митино писала:
Плагиат, но все же по теме!!!! М и Ж будут жить каждый своей жизнью в своих резервациях и друг с дружкой почти не общаться, чтобы не портить друг другу настроение и нервы. Каждый для себя решает сам: где, сколько и как работать, где, как и сколько отдыхать. Можно не вылезать с работы, дивана, гаража, стадионов, из салонов, бутиков, курортов. Но для обеспечения своего собственного благосостояния и качества жизни придется пахать всем и каждому. Каждый поймет, сколько стоят деньги и как они
А ещё меня обвиняют в мрачности, вот оно, не радостное будущее.
Dmitry, Россия, Москва, 60 лет
Dmitry, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ну не нашли мы взаимопонимания, хотя, женщину можно любить, когда и ненавидит она тебя, что в этом роде у великих есть.
С ’великими’ уж увольте.

А по сути, любить можно - жить нельзя!!!
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
С ’великими’ уж увольте. А по сути, любить можно - жить нельзя!!!
Согласен, Dmitry, жить нельзя, великих приводить не буду, заклюют... но это как запретный плод, он сладок.
Римма, Ташкент Узбекистан, 62 года
Римма, Ташкент Узбекистан, 62 года.
 
Есть еще и другая причина -работа, гражданство, недвижимость в разных странах, т.е. до определенного возраста это вполне приемлемо...но вот, когда работа заканчивается и есть время задуматься о смысле жизни и о вечном... хотелось бы больше времени быть рядом
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А я утверждаю, что это максимальное доверие.Таких супругов ничто не связывает, кроме как наличие детей.Любой из них может помохать другому ручкой....Отпуская партнера, другой партнер ждет с ним встречи...он ждет и верит что любимый человек вновь к нему придет.Он верит, что где-то там он не изменяет ему, что он ему предан.И тот партнер ждет тоже самое от него.Это максимальное доверие. Если есть ревность, то она в одиночестве, потому что при встрече остаются только положительные эмоции!!! А потом
Анна, я Вам очень сочувствую.
В моей семье был такой период раздельного проживания, когда мужа перевели по работе в другой город, а я с дочерью вынуждена была остаться жить на прежнем месте. И была иллюзия доверия, суть которой все же открылась спустя много лет, к сожалению. И хоть потом мы переехали к нему, когда стала можно, ведь мы семья и должны быть вместе... период раздельного проживания стал началом чудовищного краха нашего благополучного брака.
Не бывает веских причин, перечисленных Вами, по которым семейным людям нельзя съехаться из разных городов.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Анна, я Вам очень сочувствую. В моей семье был такой период раздельного проживания, когда мужа перевели по работе в другой город, а я с дочерью вынуждена была остаться жить на прежнем месте. И была иллюзия доверия, суть которой все же открылась спустя много лет, к сожалению. И хоть потом мы переехали к нему, когда стала можно, ведь мы семья и должны быть вместе... период раздельного проживания стал началом чудовищного краха нашего благополучного брака. Не бывает веских причин, перечисленных В
Людмила, спасибо, вот ей объясните, мне тяжело это сделать.
Оксана, Москва, м. Митино, 41 год
Оксана, Москва, м. Митино, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А ещё меня обвиняют в мрачности, вот оно, не радостное будущее.
Скорее, действительно так и будет. И мы вскоре все адаптируемся....
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Про то и толкуем, Зуля, Людмила. Но я заметил, кому за 40, часто это ищут, может уже отчаялись в любви или ещё чего. Просто из общения на сайтах знакомств и в реалии.
Людям за 40 видимо уже боязно, неохота, лениво менять свой образ жизни. Им просто так удобно. Но это ни в коем случае не семья, а если уж и брак, то фиктивный. Повстречались и разбежались. Долго такие отношения существовать не могут.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Гостевой брак" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр