загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вас устраивает, Ваше право, в вину Вам не ставлю, мужчины тоже есть такие, но не моё, извините
Голубчик, я Вам и не предлагаю smile_rt_40.png И суда Вашего не жду dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Дмитрий, я уже писал где-то, зачем велосипед изобретать, если здесь под боком есть. А моя мысль такая, хоть и похоже: О тебе всегда думают или плохое или хорошее, чего заморачиваться, ищи тех, кто отзывается хорошо о тебе.
Ищейка нюх потеряла? Ты с даунами общался?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Анна, не дай Вам Бог ждать своего мужа по полгода... Как-то проходила, крышу рвало капитально...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Ищейка нюх потеряла? Ты с даунами общался?
В 17НКБ с кем только не общался, начиная от пациентов, заканчивая руководством и из Департамента Здравоохранения г. Москвы.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Голубчик, я Вам и не предлагаю И суда Вашего не жду
Вероника, зачем же так небрежно...Мне судить не с руки, я сам греховен
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В 17НКБ с кем только не общался, начиная от пациентов, заканчивая руководством и из Департамента Здравоохранения г. Москвы.
Так тебя не вылечили? Медицина бессильна в твоем случае?
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вероника, зачем же так небрежно...Мне судить не с руки, я сам греховен
Небрежность за снисходительность. Квиты
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Небрежность за снисходительность. Квиты
О’кей, не хотел Вас обидеть
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
О’кей, не хотел Вас обидеть
Меня обидеть - особая выучка требуется. Просто Вы либо мнения собираете, тогда я пошевелю муравейник, либо обвиняемых выискиваете - тогда скучно..
Александр, Москва, м. Пятницкое шоссе, 57 лет
Александр, Москва, м. Пятницкое шоссе, 57 лет.
 
Надо же, какая горячая тема.

В первом браке я жил с семьей, и он сложился неудачно.Мы с женой изводили друг друга, но поскольку я характером сильнее и ваще доминантный самец, ей, конечно, доставалось больше. Кончилось тем, что она от меня сбежала, как только подросла дочка, и ребенка, естественно, забрала с собой.

Второй брак сложился гораздо счастливее, и я сильно подозреваю, что именно потому, что брак стал гостевым. Мне это не нравилось, но я ничего не мог поделать, поначалу я вообще долго жил в другой стране и сына впервые увидел только на фотографии. А когда я вернулся в Россию, жил в своей квартире, а жена с сыном - в своей, в другом районе. Припоминаю старую индийскую притчу о двух любовниках, которые жили на разных берегах Ганга. Парень хотел никогда не расставаться с любимой, а любимая ему отвечала, что лучше ты всегда будешь смотреть на меня с другого берега и с нетерпением ждать встречи. Вот как-то так мы и жили. Ежедневное общение по телефону, редкие встречи по выходным, когда у меня, когда у нее. Никакого совместного имущества, все что я покупал для жены и сына, от памперсов до мебели, я просто им дарил. Часть денег перечислял на ее, а теперь и его, сына, банковский счет.

Конечно, если бы мы жили вместе, я бы больше общался с сыном, но он и так на меня очень похож. Я, как полагается, научил его играть в бадминтон, сидеть за компьютером, выбирать себе очки, жарить мясо, считать деньги... Я подарил ему его первый телевизор, компьютер, кошелек, часы и банковскую карту. Теперь жду, когда он познакомит меня со своей первой женой и покажет внуков. Лишь бы они только родились, пока я еще жив, а в каком браке, и в браке ли вообще - это теперь уже не мое дело. Он сам решит и будет прав.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Меня обидеть - особая выучка требуется. Просто Вы либо мнения собираете, тогда я пошевелю муравейник, либо обвиняемых выискиваете - тогда скучно..
Я мнения собираю, темы созданы, в каждой какая-то отдельная изюминка нужна, просто что-то для себя решить, а рассказать всё и сразу, так мне здесь пишут, некрасиво, будет же не только про меня.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Кто что думает, какие его виды бывают, в каком возрасте, это чаще ищут? Я думаю, когда за 40, из личного опыта.
да так то удобная штука! biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
да так то удобная штука!
Удобная, точно, полностью согласен, но я этого не ищу, хотя предложения были, правда не с этого сайта или люди сами не совсем понимали, что это ищут и предлагают.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Гостевой брак" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр