загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Мне комфортно...это значит я люблю?
Страницы:
1
2
Александр, Казахстан, Абай, 50 лет
Александр, Казахстан, Абай, 50 лет.
 
Эрл, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ответ - не обязательно. Большая часть того, что возникает меж двоими в первые дни и недели знакомства - не более и не менее, нежели разновидность влюбленности, которая, ибо нет возможности знать каков есть объект чувств, по сути, ничто иное, нежели предмнение, чаще же всего - и вовсе самообман. Любовь же возникает значительно позже - уже в самих отношениях, когда привычка быть благодарным становится, что ли, неотъемлемым качеством. Благодарность же возникает не вдруг и не с кабы, привычка
Полностью согласен. Многие начинают встречаться и у них как бы любовь до безумия но прожив вместе некоторое время начинают чуть ли не ненавидеть друг друга и куда же делась любовь? Я считаю что все таки любовь это когда люди прожили много лет вмести и не перестали понимать друг друга, прошли через все трудности жизни и не отвернулись друг от друга, научились переживать вместе все невзгоды, заботится и помогать друг другу в тяжелую минуту.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Александр, Казахстан, Абай писал:
Полностью согласен. Многие начинают встречаться и у них как бы любовь до безумия но прожив вместе некоторое время начинают чуть ли не ненавидеть друг друга и куда же делась любовь? Я считаю что все таки любовь это когда люди прожили много лет вмести и не перестали понимать друг друга, прошли через все трудности жизни и не отвернулись друг от друга, научились переживать вместе все невзгоды, заботится и помогать друг другу в тяжелую минуту.
Разлука часто помогает определиться в своих чувствах
Александр, Казахстан, Абай, 50 лет
Александр, Казахстан, Абай, 50 лет.
 
Мне кажется нет, если есть настоящие чувства то хоть есть разлука хоть нет разницы не какой, а это скорее способ отдохнуть друг от друга
Александр, Казахстан, Абай, 50 лет
Александр, Казахстан, Абай, 50 лет.
 
Я имею введу если эта разлука создана искуствено.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Александр, Казахстан, Абай писал:
Я имею введу если эта разлука создана искуствено.
Искусственно нет, вынужденная или просто, что-то сразу не сложилось, надо время, чтобы осознать

Только в минуты свидания и разлуки люди знают, сколько любви таило их сердце, и слова любви дрожат у них на устах, а глаза наливаются слезами. (Жан Поль (Иоганн Пауль Фридрих Рихтер))
Александр, Казахстан, Абай, 50 лет
Александр, Казахстан, Абай, 50 лет.
 
Мне кажется что разлука не должна влиять на чувства, они или есть или их нет,многим просто становится скучно (но это не значит что он что то осознал), да и после разлуки впечатления становятся ярче.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Александр, Казахстан, Абай писал:
Мне кажется что разлука не должна влиять на чувства, они или есть или их нет,многим просто становится скучно (но это не значит что он что то осознал), да и после разлуки впечатления становятся ярче.
Да согласен, но когда в разлуке, чувства острее проявляются и если это действительно не просто увлечённость была, да ещё много чего может помешать, хотя бы обиды на прошлые отношения.
Александр, Казахстан, Абай, 50 лет
Александр, Казахстан, Абай, 50 лет.
 
А пока остались обиды на прошлые отношения мне кажется не стоит начинать новые
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Александр, Казахстан, Абай писал:
А пока остались обиды на прошлые отношения мне кажется не стоит начинать новые
Не стоит, но новая любовь, быстрее убьёт эти обиды. Да, всё сложно, время как лечит, так и убивает.
Александр, Казахстан, Абай, 50 лет
Александр, Казахстан, Абай, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Не стоит, но новая любовь, быстрее убьёт эти обиды. Да, всё сложно, время как лечит, так и убивает.
Может быть, но лиш бы ваши обиды не убили любовь
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Александр, Казахстан, Абай писал:
Может быть, но лиш бы ваши обиды не убили любовь
Александр, у меня нет обид, я не про себя имел в виду
Александр, Казахстан, Абай, 50 лет
Александр, Казахстан, Абай, 50 лет.
 
Ну тогда я не Вас имел введу smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Александр, Казахстан, Абай писал:
Ну тогда я не Вас имел введу
Да ничего страшного, просто я пояснил.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр