загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Мне комфортно...это значит я люблю?
Страницы:
1
2
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Современные реалии жизни и часто встречаемые.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей, Россия, Тула, 35 лет
Алексей, Тула, 35 лет.
 
Ответ - нет. Переводя на язык чувств, это значит пофиг.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Что пофиг, я вот часто встречал, когда мне объясняют, что хотят, одним словом - комфорт, конечно это не любовь, но как до них это донести.
Алексей, Россия, Тула, 35 лет
Алексей, Тула, 35 лет.
 
Ну вот. Когда любишь - это комфорт (и то не всегда) А сам по себе комфорт вовсе не означает наличие чувств
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Конечно, но многих я встречал, кто ищет это в первую очередь, причём некоторые открыто об этом говорят в своих требованиях, кого-то невзначай так расспрашивая, узнаёшь так реалии.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Нет конечно. У меня есть друг, мне очень комфортно рядом с ним, спокойно, уютно.Но любовью как к мужчине даже и рядом не стоит... dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Нет конечно. У меня есть друг, мне очень комфортно рядом с ним, спокойно, уютно.Но любовью как к мужчине даже и рядом не стоит...
Так имеется в виду и близкая связь, интимная.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
С любимым обычно хорошо, комфортно, но не всегда... Непрямая зависимость любимый-комфорт, хотя чем старше, тем комфорт выше в приоритетах

Жить с любимым, но ежели некомфортно, не хотелось бы... Постоянный стресс и пр не дали бы нормальной жизни...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Я вот не знаю, мне с тем кого люблю или хотя бы влюблён сильно, всегда хорошо, даже под дождём и в холод.
Наталия, Москва, м. Войковская, 49 лет
Наталия, Москва, м. Войковская, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я вот не знаю, мне с тем кого люблю или хотя бы влюблён сильно, всегда хорошо, даже под дождём и в холод.
Согласно,но как правило это не долго....
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Наталия, Москва, м. Войковская писала:
Согласно,но как правило это не долго....
не долго, если просто влюблён, а если любовь, то и мазохистом станешь в этих отношениях... конечно этому тоже может быть предел, но тогда, время после расставания, которое потребуется на возможность кого-то полюбить, будет очень большим, а может и навсегда.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 17.10.2013 19:32
Мария, Россия, Москва, 36 лет
Мария, Москва, 36 лет.
 
Это -эгоизм, а не любовь
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Это -эгоизм, а не любовь
В чём эгоизм, поясните пожалуйста, наверно не так поняли, я ни кого на коротком поводке не держу
Мария, Россия, Москва, 36 лет
Мария, Москва, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В чём эгоизм, поясните пожалуйста, наверно не так поняли, я ни кого на коротком поводке не держу
а вы о себе? я просто не поняла.. ну просто очень часто слышала:Мне с тобой хорошо,но я не люблю тебя.Не лично я это слышала, а по отношению к моим друзьям
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
а вы о себе? я просто не поняла.. ну просто очень часто слышала:Мне с тобой хорошо,но я не люблю тебя.Не лично я это слышала, а по отношению к моим друзьям
Мария, если я люблю, то полностью всем сердцем, всей душою без остатка и всех я помню, в кого влюблен был или любил, поверьте не много было их. Да и маньячною любовью.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Мария, если я люблю, то полностью всем сердцем, всей душою без остатка и всех я помню, в кого влюблен был или любил, поверьте не много было их. Да и маньячною любовью.
Может хватит разговоров? Когда к действиям приступишь?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Может хватит разговоров? Когда к действиям приступишь?
К каким, сейчас я жду решения от человека
Эрл, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Эрл, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ответ - не обязательно.

Большая часть того, что возникает меж двоими в первые дни и недели знакомства - не более и не менее, нежели разновидность влюбленности, которая, ибо нет возможности знать каков есть объект чувств, по сути, ничто иное, нежели предмнение, чаще же всего - и вовсе самообман.

Любовь же возникает значительно позже - уже в самих отношениях, когда привычка быть благодарным становится, что ли, неотъемлемым качеством. Благодарность же возникает не вдруг и не с кабы, привычка же к таковой - тем более, таким образом, комфортно - значит, возникновению любви есть основания.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Эрл, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ответ - не обязательно. Большая часть того, что возникает меж двоими в первые дни и недели знакомства - не более и не менее, нежели разновидность влюбленности, которая, ибо нет возможности знать каков есть объект чувств, по сути, ничто иное, нежели предмнение, чаще же всего - и вовсе самообман. Любовь же возникает значительно позже - уже в самих отношениях, когда привычка быть благодарным становится, что ли, неотъемлемым качеством. Благодарность же возникает не вдруг и не с кабы, привычка
Можно без книг и определений, попроще что ли, да всё понятно всем
Эрл, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Эрл, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Можно без книг и определений, попроще что ли, да всё понятно всем
Попытайтесь, коли есть желание.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Эрл, Россия, Санкт-Петербург писал:
Попытайтесь, коли есть желание.
Что попытаться, объяснить влюблённость у меня например или любовь, понятно, что любовь может быть и сразу, но чаще, полное понимание, что любишь приходит со временем, часто бывает нужна разлука, чтобы понять.

Самостоятельность суждений — привилегия немногих: остальными руководят авторитет и пример.
Артур Шопенгауэр
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр