загрузка
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Я был в нескольких, в большей степени в исследовательских целях, чаще обычный лохотрон и недешёвый, сам я в этом плане не пострадал, финансово имею виду, да и в остальном тоже. В одном вроде как приличном и что-то делающем нахожусь, скоро должны исключить, хотя связи никак не поддерживаю, просто присылают на почту претендентку и всё, да попробовал там встретиться пару раз, но такая ложь, ей говорят, что я заинтересовался, а мне, что мною заинтересовались, анкеты, как на подбор присылают, описание. Есть у кого опыт с такими клубами или мнение о них, а так же всякие там пати знакомств, на теплоходе или это на Американский лад, от стола к столу по пять минут,поделимся? Могу и про закрытые вроде как рассказать, довелось как-то побывать, для ознакомления, в общем весело, главное плати.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я был в нескольких, в большей степени в исследовательских целях, чаще обычный лохотрон и недешёвый, сам я в этом плане не пострадал, финансово имею виду, да и в остальном тоже. В одном вроде как приличном и что-то делающем нахожусь, скоро должны исключить, хотя связи никак не поддерживаю, просто присылают на почту претендентку и всё, да попробовал там встретиться пару раз, но такая ложь, ей говорят, что я заинтересовался, а мне, что мною заинтересовались, анкеты, как на подбор присылают, описани
ну так расскажите
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
ну так расскажите
Что рассказать именно, в закрытом, так там состоятельные ищут себе кого-то, не знаю для чего, но судя по обстановке там, напоминает, что дамы ищут альфонсов, может и простых рабочих, не есть конечно там и нормальные, просто цены там от 40 тыс. стартовый пакет услуг, мужчины какие там не знаю. А так, я же написал, присылают анкету женщины на почту, описание всё великолепно, ей говорят, что я ей заинтересовался, а мне что она, далее, если согласаешься, обмен телефонами и встреча и никаких разговоров или переписок, понятно не с-с, просто может быть кафе или ещё чего, как Вы договоритесь, где. Есть клубы, где подставные претенденты ( ки ) и Вы идёте на встречу, а там просто сотрудник этого клуба играет роль. Вообще, вариантов много, где я, ещё бывают устраивают встречи общие, в ресторанах там или где ещё, бывает тематические, но по крайней мере, что-то делают, стараются. Понятно, там Вам портфолио предложат сделать не бесплатно конечно, тренинги разные, психолог поможет, если надо, это где прилично, но большая часть, чистый аферизм. В Москве с пол тысячи таких клубов. Обрабатывают хорошо пришедших, даже в приличных клубах.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2013 22:19
Новых ответов пока нет.
В теме "Клубы знакомств." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр