загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
приезжайте на свою историческую Родину, в Россию, обустраивайтесь здесь, получайте гражданство
Для справки: 4 марта комиссия правительства по законопроектной деятельности одобрила законопроект, направленный на упрощение получения российского гражданства русскоязычными гражданами зарубежных стран. Новым порядком получения гражданства России смогут воспользоваться иностранные граждане и лица без гражданства, признанные носителями русского языка, то есть владеющие русским языком и регулярно использующие его в семейно-бытовой, общественной, культурной и иных сферах, чьи родственники по прямой восходящей линии либо они сами ранее постоянно проживали на территории РФ, в том числе на территории, относившейся к Российской империи и СССР, при условии отказа от имеющегося гражданства иностранного государства.
Об этом пишет ИТАР-ТАСС.
Было бы желание))) без обид)))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
А жить надо просто, только вот сама жизнь не простая штука - но все равно надо находить простые выходы - иначе клиника по нам всем будем плакать... искать правильные варианты, для комфортной жизни... ведь кроме нас нашу жизнь никто устраивать не будет - политики особенно)))
Ты о чём ваще ?
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ты о чём ваще ?
вдруг надумаете на историческую родину))) облегчили получение гражданства)))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
Такая же масса русских осталась и в Казахстане (где государственный язык - казахский, сами понимаете, ни на работу нормальную не устроиться, ни медпомощь квалифицированную получить), и в Узбекистане, и в Туркмении, та часть русских, которая и в Эстонии не могут завладеть вниманием большинства коренного населения или тех людей, которые находятся у власти, - и находятся под их "гнетом" - и это все по тем же причинам, уже мною описанным - Россия не будет вмешиваться во внутренние дела Эст
Нет , да и вопроса не было . И не ругаю я никого , для меня лично Эстония больше дала , чем Родина .
Родина отвернулась а они приняли и по эстоннски я по сей день не говорю и ничего . Наш регион русский , как в общем то и Таллин . Там не все , но русских много . Есть районы такие как Ласнамяэ которые почти сплошь из русских.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
вдруг надумаете на историческую родину))) облегчили получение гражданства)))
Куда и к кому ? Нет , я могу конечно завалится к родне , думаю не прогонят , но зачем на них вешать кучу проблем .
Пусть уж лучше постоянно приезжают как раньше.
Есть ещё одно , но о котором я не могу сказать , но поверь , это значительное препятствие.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
вдруг надумаете на историческую родину))) облегчили получение гражданства)))
Ты хорошо слушала ? - облегчили да , но не для всех а для жителей Крыма .
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Куда и к кому ? Нет , я могу конечно завалится к родне , думаю не прогонят , но зачем на них вешать кучу проблем .
Мы тоже завалились к "родне", именно в кавычках... у нас украли много вещей (стояли в закрытой комнате - доказать не смогли, да и не стали - пусть на совести останется))) у родни вообще был дом с одной комнатой - их самих трое и мы приперлись 5 человек))) вот так-то... так что не жалуйтесь... как уже написала выше, ищите во всем положительное))) спасибо...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
Мы тоже завалились к "родне", именно в кавычках... у нас украли много вещей (стояли в закрытой комнате - доказать не смогли, да и не стали - пусть на совести останется))) у родни вообще был дом с одной комнатой - их самих трое и мы приперлись 5 человек))) вот так-то... так что не жалуйтесь... как уже написала выше, ищите во всем положительное))) спасибо...
Если бы дело было тока в родне и в простом переезде ....
Мы просто живем с тобой разными жизнями.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр