загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Александр, Москва, м. Курская, 40 лет
Александр, Москва, м. Курская, 40 лет.
 
Приглашаю патриотов на новый проект связанный с патриотическим направлением.
Интересны авторы в определенные разделы на сайте. Со временем планируется собрать на этом ресурсе все что связано с культурой и историей России. Также будет собираться архив негатива, который принесла России и другим странам НАТО и запад.
Желающие пишите в личку. Вы должны выбрать интересный для вас раздел (или предложить создать новый) и ваше имя будет фигурировать среди авторов на этом сайте.
http://rospatriot.info
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Москва, м. Курская, 40 лет
Александр, Москва, м. Курская, 40 лет.
 
Это что?
Оно здесь не вопроизводится.
Юрий Назорей, Россия, Москва, 62 года
Юрий Назорей, Москва, 62 года.
 
Юрий Назорей, Россия, Москва, 62 года
Юрий Назорей, Москва, 62 года.
 
Юрий Назорей, Россия, Москва, 62 года
Юрий Назорей, Москва, 62 года.
 
Александр, Москва, м. Курская, 40 лет
Александр, Москва, м. Курская, 40 лет.
 
Юрий Назорей, Россия, Москва писал:
http://www.youtube.com/watch?v=0qEO9Vf56BE
Вы правда верите, что ребята с Донецка сбили сами самолет?
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Александр, Москва, м. Курская писал:
Вы правда верите, что ребята с Донецка сбили сами самолет?
Ну если Латынина сказала..это ж практически - реальный очевидец событий lol_rt_40.png
Юрий Назорей, Россия, Москва, 62 года
Юрий Назорей, Москва, 62 года.
 
Александр, Москва, м. Курская писал:
Вы правда верите, что ребята с Донецка сбили сами самолет?
Я это знаю наверняка. Также я подозреваю, что в 99-м ФСБ под руководством путина взрывало москвичей. Что за время правления Путина было убито множество честных и порядочных людей.
Юрий Назорей, Россия, Москва, 62 года
Юрий Назорей, Москва, 62 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Ну если Латынина сказала..это ж практически - реальный очевидец событий
Реальный очевидец - Киселёв или Кулистиков ?
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Юрий Назорей, Россия, Москва писал:
Я это знаю наверняка. Также я подозреваю, что в 99-м ФСБ под руководством путина взрывало москвичей. Что за время правления Путина было убито множество честных и порядочных людей.
Я так понимаю, даже обратные результаты международного расследования не поколеблют вашу уверенность lol_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Юрий Назорей, Россия, Москва писал:
Реальный очевидец - Киселёв или Кулистиков ?
А какие версии у киселева с кулистиковым? Вот понятия не имею)))
Озвучьте?))
Юрий Назорей, Россия, Москва, 62 года
Юрий Назорей, Москва, 62 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
А какие версии у киселева с кулистиковым? Вот понятия не имею))) Озвучьте?))
Смотри БолванТВ.
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет.
В отношениях
 
вообще-то взрывы в москве, и в московском метро, прекратились, когда Буш-малдший убрал от управления весь клинтоновский кабинет. А как только "кабинет" вернулся, то и взрывы повторились. Взрывы в Москве - не дело рук ФСБ, это точно, это скорей политика США для того что бы дестабилизировать народные настроения в РФ - политика дело грязное, и делается на крови людей.
Александр, Москва, м. Курская, 40 лет
Александр, Москва, м. Курская, 40 лет.
 
Юрий Назорей, Россия, Москва писал:
Смотри БолванТВ.
Сдается мне, что вы провокатор и русофоб.
Раз собираете сомнительные "факты" против русских по разным помойкам.
Юрий Назорей, Россия, Москва, 62 года
Юрий Назорей, Москва, 62 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Я так понимаю, даже обратные результаты международного расследования не поколеблют вашу уверенность
Очевидное - самоочевидно. Голосование в Генеральной Ассамблее ООН ясно показало роль и место России в современном мире, а также отношение мирового сообщества к преступлениям путинского режима.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Вот за что уважаю ребят-малазийцев, которые дружно послали до результатов итогов расследования эту шоблу пляшущую на костях - на три веселых буквы..
Вот у кого-кого, а у них точно есть шары в шароварах
Юрий Назорей, Россия, Москва, 62 года
Юрий Назорей, Москва, 62 года.
 
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь писал:
вообще-то взрывы в москве, и в московском метро, прекратились, когда Буш-малдший убрал от управления весь клинтоновский кабинет. А как только "кабинет" вернулся, то и взрывы повторились. Взрывы в Москве - не дело рук ФСБ, это точно, это скорей политика США для того что бы дестабилизировать народные настроения в РФ - политика дело грязное, и делается на крови людей.
https://www.youtube.com/watch?v=RaMSoFxMy3E
Александр, Москва, м. Курская, 40 лет
Александр, Москва, м. Курская, 40 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Вот за что уважаю ребят-малазийцев, которые дружно послали до результатов итогов расследования эту шоблу пляшущую на костях - на три веселых буквы.. Вот у кого-кого, а у них точно есть шары в шароварах
Да малайзийцы ребята правильные оказались. Не стали слушать весь бред европейский.
А решили сначало провести раследование.
Дмитрий, Москва, м. Беляево, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Беляево, 52 года.
 
Юрий Назорей, Россия, Москва писал:
Очевидное - самоочевидно. Голосование в Генеральной Ассамблее ООН ясно показало роль и место России в современном мире, а также отношение мирового сообщества к преступлениям путинского режима.
А казачек то засланный....
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
ого и сюда добрались, кажется, администратору пора удалять ветку, даже не кажется а совершенно точно

уважаемый автор, у нас здесь несколько иные цели, и у донцека, и у москвы, киева, минска, израиля и, если будет угодно, сектора газа, здесь все дружные независимо от гражданства и вероисповедания, надеюсь намек понят
Юрий Назорей, Россия, Москва, 62 года
Юрий Назорей, Москва, 62 года.
 
Александр, Москва, м. Курская писал:
Сдается мне, что вы провокатор и русофоб. Раз собираете сомнительные "факты" против русских по разным помойкам.
Я настоящий патриот и люблю свою Родину, и у меня болит душа за всё, что происходит у нас в стране.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр