загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Юрий Назорей, Россия, Москва, 62 года
Юрий Назорей, Москва, 62 года.
 
Не вижу смысла в дальнейшем общении ребята. По-человечески общаться вы явно не привыкли, а кидаться оскорблениями не в моём характере.
Александр, Москва, м. Курская, 40 лет
Александр, Москва, м. Курская, 40 лет.
 
Юрий Назорей, Россия, Москва писал:
Не вижу смысла в дальнейшем общении ребята. По-человечески общаться вы явно не привыкли, а кидаться оскорблениями не в моём характере.
Да нам с вами что то скучно. Сейчас сделаю нарезок и выложу видео вашей оргии с обамой. Будете потом возражать, что этого не было?
Ну как же так, видео то будет )))
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Юрий Назорей, Россия, Москва писал:
Я в вашу банду не вступал и являюсь не предателем, а вашим обличителем.
Юрий, погуглите лучше динамику судебных решений по искам по самолету, сбитому украиной во время учений..
Вот это настоящие факты, это реальность.
Когда компенсируются сыны израилевы, но напрочь отсутствует компенсация в адрес россиян..в разных самолетах видимо летели..
А вы о "чистоте" укропропаганды..
Дмитрий, Россия, ШАХОВСКАЯ, 53 года
Дмитрий, ШАХОВСКАЯ, 53 года.
 
Юрий Назорей, Россия, Москва писал:
Я настоящий патриот и люблю свою Родину, и у меня болит душа за всё, что происходит у нас в стране.
Вот это патриот,с каждой санкцией у мужика все сильнее патриотизм rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, ШАХОВСКАЯ (автор поста) 02.08.2014 23:17
Дмитрий, Россия, ШАХОВСКАЯ, 53 года
Дмитрий, ШАХОВСКАЯ, 53 года.
 
lili, Россия, Москва писала:
ого и сюда добрались, кажется, администратору пора удалять ветку, даже не кажется а совершенно точно уважаемый автор, у нас здесь несколько иные цели, и у донцека, и у москвы, киева, минска, израиля и, если будет угодно, сектора газа, здесь все дружные независимо от гражданства и вероисповедания, надеюсь намек понят
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
sergey, Россия, Москва, 50 лет
sergey, Москва, 50 лет.
 
специально для "патриотов" и тех, кто к таковым себя не относит:
Глеб Дебольский
ПОМНИ, ВОИН

Командиры и генералы,
Я всех вас прошу об одном:
Не стреляйте по дому мамы,
Я родился и вырос в нём.

И есть дом за зелёным лугом,
Он стоит прям у трёх рябин.
Не стреляйте по дому друга,
У меня он всего один.

Чтобы, случаем, не забыли
Я ещё покажу вам дом,
Не стреляйте по дому милой,
Я забыл своё сердце в нём.

Кто б ты ни был, солдат, я знаю,
Что тебя так же будут ждать
И ночами не станут спать
И невеста, и друг, и мать.

Я в твой дом, солдат, не стреляю,
Там осталась семья твоя.
И тебе от души желаю:
Пусть дождётся она тебя.

Жизнь. Её ни за что не купишь,
Не вернёшь, однажды сломав.
Помни, воин, - ты тоже любишь.
Не стреляй ни по чьим домам.
Юрий Назорей, Россия, Москва, 62 года
Юрий Назорей, Москва, 62 года.
 
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Юрий Назорей, Россия, Москва:

Смешны вы в вашем возрасте,Юра)...
Александр, Москва, м. Курская, 40 лет
Александр, Москва, м. Курская, 40 лет.
 
Юрий Назорей, Россия, Москва писал:
http://www.youtube.com/watch?v=dNp-BTdvGVs
Юра, идите спать
а то ваши лжефакты уже всем настохренели, мы то понимаем, что вы жид и предатель, но не надо пытаться здесь выставить русских козлами отпущения. Ну вертели мы твоих хозяев пиндосов на одной палочке.
Александр, Москва, м. Курская, 40 лет
Александр, Москва, м. Курская, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, ШАХОВСКАЯ писал:
Вот это патриот,с каждой санкцией у мужика все сильнее патриотизм
Хотел бы я познакомится с этим человеком. Молодец )
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Ютюб конечно авторитетная организация даже Псаки на неё ссылается, неговоря уж об американской разведке rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif так что да там истинная правда претЬ rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Sosed, Игил, 44 года
Sosed, Игил, 44 года.
 
Юрий Назорей, Россия, Москва писал:
Я это знаю наверняка. Также я подозреваю, что в 99-м ФСБ под руководством путина взрывало москвичей. Что за время правления Путина было убито множество честных и порядочных людей.
во поэтому тоже считаю что путина как и вора януковича надо удалить из власти а потом строить нормальное патриотическое общество под управлением честных людей , вон того же Дёмушкина в призиденты можно.
Sosed, Игил, 44 года
Sosed, Игил, 44 года.
 
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь писал:
вообще-то взрывы в москве, и в московском метро, прекратились, когда Буш-малдший убрал от управления весь клинтоновский кабинет. А как только "кабинет" вернулся, то и взрывы повторились. Взрывы в Москве - не дело рук ФСБ, это точно, это скорей политика США для того что бы дестабилизировать народные настроения в РФ - политика дело грязное, и делается на крови людей.
кто от взрывав больше всего выйграл?? путинский клан законов напринемали мамо негорюй под это дело!! а сейчас защищая на украине русских в своей стране русские марши запрещают дела вешают, да и даже до блогеров добрались, вот и подумай каму нестабильность на украине выгодна и те взрывы что были давно.
Sosed, Игил, 44 года
Sosed, Игил, 44 года.
 
Александр, Москва, м. Курская писал:
Эмоции верх взяли, устал просто от предателей уже.
предатели в кремле и многие от них устали.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Sosed, Игил писал:
во поэтому тоже считаю что путина как и вора януковича надо удалить из власти а потом строить нормальное патриотическое общество под управлением честных людей , вон того же Дёмушкина в призиденты можно.
Да нормальное патриотическое общество!выстроенное Путиным,меня устраивает...и не надо про честных людей во власти,прям смешно)....
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Sosed, Игил писал:
предатели в кремле и многие от них устали.
Единицы устали,не более...
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
думал что то интересное тут
Александр, Москва, м. Курская, 40 лет
Александр, Москва, м. Курская, 40 лет.
 
Sosed, Игил писал:
кто от взрывав больше всего выйграл?? путинский клан законов напринемали мамо негорюй под это дело!! а сейчас защищая на украине русских в своей стране русские марши запрещают дела вешают, да и даже до блогеров добрались, вот и подумай каму нестабильность на украине выгодна и те взрывы что были давно.
Еще один эксперт с ютуба.
Такое впечатление, что сюда сектанты лезут.
Александр, Москва, м. Курская, 40 лет
Александр, Москва, м. Курская, 40 лет.
 
Sosed, Игил писал:
предатели в кремле и многие от них устали.
Предатели есть и на этой ветке форума.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Александр, Москва, м. Курская писал:
Приглашаю патриотов на новый проект связанный с патриотическим направлением. Интересны авторы в определенные разделы на сайте. Со временем планируется собрать на этом ресурсе все что связано с культурой и историей России. Также будет собираться архив негатива, который принесла России и другим странам НАТО и запад. Желающие пишите в личку. Вы должны выбрать интересный для вас раздел (или предложить создать новый) и ваше имя будет фигурировать среди авторов на этом сайте. http://rospatriot.info
Странный сайт у Вас. Все в кучу намешано...

А кто , по-Вашему, патриот ? Патриот = верный путинец ? Или человек. умеющий делать выводы и включать логику ? По-моему. патриот - тот. у кого сердце болит от вида того, что происходит вокруг... Тот. кто хочет , чтобы было хорошо, но ПО ПРАВДЕ и СОВЕСТИ... А это не всегда нравится нам...
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр