загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Александр, Москва, м. Курская писал:
Предатели есть и на этой ветке форума.
Предатели чего ?
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
паранойя? wink_rt_40.png Кругом враги, ога. Жидомасоны, угу...
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Господа поверьте я не поддерживаю Путина и его правительство , но я против Украинского сценария . По факту заменить Путина некем поэтому лутше такая власть чем вовсе ни какой.
Я за сильную Россию , за традиционные ценности , за наш Русский менталитет .
Александр, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 35 лет
Александр, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 35 лет.
 
Юрий Назорей, Россия, Москва писал:
Я это знаю наверняка. Также я подозреваю, что в 99-м ФСБ под руководством путина взрывало москвичей. Что за время правления Путина было убито множество честных и порядочных людей.
Провокация???
Александр, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 35 лет
Александр, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 35 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
По факту заменить Путина некем поэтому лутше такая власть чем вовсе ни какой.
Ну явно не Навального))))
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
что ещё интересного напишут ? smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, ШАХОВСКАЯ, 53 года
Дмитрий, ШАХОВСКАЯ, 53 года.
 
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Sosed, Игил писал:
вот и подумай каму нестабильность на украине выгодна и те взрывы что были давно.
И кому выгодна нестабильность на Украине??? Путину? Если да, то просветите каким образом?
Sosed, Игил, 44 года
Sosed, Игил, 44 года.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
И кому выгодна нестабильность на Украине??? Путину? Если да, то просветите каким образом?
так под шумок вора министра обороны выпустили, про стройку и скока на нейукрали в сочи сразу забыли , проблемы русский в ставрополье какое там ставрополье тут украина ,рейтинг вверх пополз и какие проблемы в стране тут война русских в другой стране жмут то что у себя в стране жмут то неважно вот и думай кому выгодно -))
Sosed, Игил, 44 года
Sosed, Игил, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Да нормальное патриотическое общество!выстроенное Путиным,меня устраивает...и не надо про честных людей во власти,прям смешно)....
так на то мы и люди что всем не угодиш поэтому и есть политека есть всегда и сторонники и пративники прявещего режима, ты в сторонниках и имееш на это полное право -)) как и другие имеют право на свою точку зрения , хих надо полит раздел на сайте знакомств делать -)) или тереть побобные темки вусмерть ибо сюда знакомится приходим а не свои политвзгляды обсуждать -)
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Sosed, Игил писал:
так под шумок вора министра обороны выпустили, про стройку и скока на нейукрали в сочи сразу забыли , проблемы русский в ставрополье какое там ставрополье тут украина ,рейтинг вверх пополз и какие проблемы в стране тут война русских в другой стране жмут то что у себя в стране жмут то неважно вот и думай кому выгодно -))
Вы уж простите, но понять суть невозможно ( перечитала несколько раз ).
Sosed, Игил, 44 года
Sosed, Игил, 44 года.
 
Александр, Москва, м. Курская писал:
Еще один эксперт с ютуба. Такое впечатление, что сюда сектанты лезут.
так я что про ютуб что то сказал -)) ??? посмотри москве русские марши запрещают из последних запрет в потдершку полит заключонных по 282й которые сидят, ты может сам ютуб смотриш и на его основе выводы делаеш -))?
Sosed, Игил, 44 года
Sosed, Игил, 44 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Господа поверьте я не поддерживаю Путина и его правительство , но я против Украинского сценария . По факту заменить Путина некем поэтому лутше такая власть чем вовсе ни какой. Я за сильную Россию , за традиционные ценности , за наш Русский менталитет .
дёмушкин есть, нормальный политек не за или против неруских а за грамотную эмиграционную политеку, исключающию сталкивание менталитетов разных этнических групп населения
Sosed, Игил, 44 года
Sosed, Игил, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы уж простите, но понять суть невозможно ( перечитала несколько раз ).
эх придётся с запятыми -)) На момент начала захвата крыма что мы имеем? большой вопрос почему олимпиеада так дорого обошлась, кто своровал и кто наказан? Имеем вопрос почему министра обороны не посадили, а назначили на гос должность? имеим падующий авторитет путина и мин потдершку с народе. Что мы имеем после крыма? Министр обороны амнистирован под шумок! Вопрос кто и сколько украл в сочи забыт. Рейтинг призидента на взлёте, правда про 200 идущие с украины вопрос замалчивается. И кому всё это выгодно если не путину?
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Sosed, Игил писал:
так под шумок вора министра обороны выпустили, про стройку и скока на нейукрали в сочи сразу забыли , проблемы русский в ставрополье какое там ставрополье тут украина ,рейтинг вверх пополз и какие проблемы в стране тут война русских в другой стране жмут то что у себя в стране жмут то неважно вот и думай кому выгодно -))
Итак, что мы видим в так называемых плюсах
1. министра обороны выпустили (ну, сомнительный плюс, но ладно)
2. Про стройку в Сочи забыли после того, как Олимпийские игры закончились победой России, может уже начнем подозревать спортсменов-олимпийцев? (ну ладно добавим в плюс, хрен с ним)
Поднял рейтинг. это хорошо, но... он его поднял с Крымом, а за войну рейтинг опустился (так что здесь плюса я не вижу, от войны плюса нет, есть от Крыма, а это из другой оперы)
про ставрополье поподробней, плиз...
Но даже если все так мы видим только 2 сомнительных плюса... но ладно, а минусов сколько?
1. Огромные расходы на беженцев с Украины.
2. Расходы на мобилизацию армии, патрулирование.
3. Потеря заказов на Украине, потеря связей в том числе и экономических с Украиной
4. Нестабильный регион рядом с границей России
5 Санкции от Европы, накал отношений с Европой и миром.
6. Потеря денег за газ
7. Нестабильность, не известно, что будет завтра...
и т д..
Заметим, что минусов гораздо больше и все они ГОРАЗДО значительнее... так что...ну...выгоды для Путина в войне нет...
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Sosed, Игил писал:
эх придётся с запятыми -)) На момент начала захвата крыма что мы имеем? большой вопрос почему олимпиеада так дорого обошлась, кто своровал и кто наказан? Имеем вопрос почему министра обороны не посадили, а назначили на гос должность? имеим падующий авторитет путина и мин потдершку с народе. Что мы имеем после крыма? Министр обороны амнистирован под шумок! Вопрос кто и сколько украл в сочи забыт. Рейтинг призидента на взлёте, правда про 200 идущие с украины вопрос замалчивается. И кому всё это вы
Спасибо. ))
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Спасибо. ))
только вопрос был не про Крым, а про нестабильность на Украине, про войну там и все в таком духе, а сосед нам про Крым рассказывает... как-то путано все вам не кажется?
Sosed, Игил, 44 года
Sosed, Игил, 44 года.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
1. Огромные расходы на беженцев с Украины. 2. Расходы на мобилизацию армии, патрулирование. 3. Потеря заказов на Украине, потеря связей в том числе и экономических с Украиной 4. Нестабильный регион рядом с границей России 5 Санкции от Европы, накал отношений с Европой и миром. 6. Потеря денег за газ 7. Нестабильность, не известно, что будет завтра... и т д.. Заметим, что минусов гораздо больше и все они ГОРАЗДО значительнее... так что...ну...выгоды для Путина в войне нет...
про ставрополье даже тут на сайте девчонки есть кто оттуда переехал и говарят что там, не где то там в украине, а в нашей стране русских притесняют жители с кавказа, с другим минталитетом, заставляют руских уежать, в нашей стране!! в россии -)) про подение рейта в свези с невводом войск согласен спад есть, но опять же вспомните банковский кризис на кипре, до которого среднему жителю страну глубоко пофиг, как орали потдерживали и давили чтоб свои чинушечьи счета размарозить )) так и сейчас незнаю что и как но рас санкции вводют а вспомнить хотябы интересно где у путина дочки живут у нас ли в стране -) ?? где чесно скажу незнаю, где хранятся все наворованные деньги, чтото мне так кажется невнашей стране -)) вот это и тормазит боязнь потерять часть всего наворованного, путём слишком активных шевелений войсками. гораздо легче пудрить голову народу и помогать добровольцем добератся на войну с братским народом! а касаемо санкций для простого народа они недолжны быть ощутимы и странно что поднимать налоги хотят, санкции против народа направленны разве? нет! против воров в кремле и рядом!!! а они те режим держащейся не на любви народа, а на высоких зарплатах внутренних войск и большого количества этих самых войск так вот этот режим не пытается поднять экономику страны сделав её самодастаточной банально поднимает налоги, хотя учитывая наши энерго ресурсы можно было бы поднимать производство, делать дешовые перевозки за счёт невысокой цены на бензин а она каждый год растёт и растёт!!! так вот при всём при этом путинскому режиму выгодно создать образ злейшего врага и выплеснуть недовольства болие активной части населения запудрив им мозги и отправив на смертный бой с братским народом!! а кем их заместить как кем выходцами из средней азии и другими переселенцами, послушными режиму.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
только вопрос был не про Крым, а про нестабильность на Украине, про войну там и все в таком духе, а сосед нам про Крым рассказывает... как-то путано все вам не кажется?
Ната, я сказала спасибо за попытку расставить запятые. )))))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Sosed, Игил писал:
про ставрополье даже тут на сайте девчонки есть кто оттуда переехал и говарят что там, не где то там в украине, а в нашей стране русских притесняют жители с кавказа, с другим минталитетом, заставляют руских уежать, в нашей стране!! в россии -)) про подение рейта в свези с невводом войск согласен спад есть, но опять же вспомните банковский кризис на кипре, до которого среднему жителю страну глубоко пофиг, как орали потдерживали и давили чтоб свои чинушечьи счета размарозить )) так и сейчас незнаю
Жень, ты как маленький прям wink_rt_40.png. Дочки Путина, как и дети других думских деятелей - Родниной, Мизулиной, Матвиенко, Фетисова, Жукова, а еще вся семья Лужкова, Дьяченко и прочих - давно живут не в России. Маша Путина со своим голландским бойфрендом живет в Голландии, в Ворсхотоне. Вторая дочь с мужем-корейцем тоже где-то за границей.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр