загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Олеся, Россия, Пушкино, 44 года
Олеся, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Домодедово писала:
Почему не так? Все так, как и должно быть в этой ситуации, я бы свою мать под бомбежкой тоже не оставила. А по поводу всего остального, так я Вам про мирное небо над головой, а Вы мне про что? Вы что, жили в воюющей стране? Разумеется нет. Но Вы и представить себе этого не можете. Этого постоянного ужаса. Хотя Вы не можете себе представить и того, что в пределах одной нац группы разные люди, как и в пределах любой другой. Но это менее важно. Еще раз повторюсь, что важно, чтоб дети не знали войн,
а вы всю мою биографию знаете что-ли?? побольше вашего видела и знаю..., знаю как в 90 люди бросая все, бежали из Республик, которые сейчас от России кормятся, и что в след русским кричали... знаю как сейчас живет Израиль в постоянной войне, и люди не бегут как тараканы, работают как пчелки и девчонки 18-летние воюют за свою землю... а здесь только ваши домыслы... а хохлы почему своих матерей оставляют?? почему мужики сиганули при первой опасности в Россию как сами знаете кто? почему работать не хотят? почему только ноют и требуют? вероятно, такая национальная группа...
Олеся, Россия, Пушкино, 44 года
Олеся, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Домодедово писала:
Вы что, жили в воюющей стране? Разумеется нет. Но Вы и представить себе этого не можете....
а вы жили? или всю жизнь на попе на мягком диванчике провели в пределах МКАД? а сейчас пытаетесь доказать себе, что что-то стоите в этой жизни? громкие слова мы все говорить умеем..
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр