загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Олеся, Россия, Москва, 32 года
Олеся, Москва, 32 года.
 
Привет.Сколько сейчас стоит отдых на российском море -взрослый+ребенок 2года?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
На каком море? В каком городе? На сколько дней? В каких условиях? Вы бы хоть требования к отдыху написали...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Олеся, Россия, Москва, 32 года
Олеся, Москва, 32 года.
 
Может кто-то покупал себе недавно путевку?поезд,самолет,приличный номер?
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Может кто-то покупал себе недавно путевку?поезд,самолет,приличный номер?
1000 двухместный номер, в Гелинджике. Отельчик жене и ребёнку понравился
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 05.07.2016 18:03
Светлана, Россия, Мытищи, 51 год
Светлана, Мытищи, 51 год.
 
Все зависит от Ваших требований .
С моими запросами дешевле вышла Испания .
Сейчас открыли Турцию , хотя цены просто ахтунг .
Посмотрите билеты и отдельно отель в Европе , мне кажется будет дешевле , чем в России .
С сыном едем вдвоем в Испанию , на майорку , в приличную 4ку , дешевле чем в похожий отель в Сочи .
Самостоятельно будет дешевле
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Мытищи (автор поста) 05.07.2016 18:08
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
У меня знакомые семья были под Анапой...26 июня приехали... снимали в частном секторе комнату.. 2 койки и хозяева дали раскладушку для ребёнка..платили 700 сутки..завтрак и обед готовили сами..на ужин ходили по кафешкам... с Москвы до Анапы и обратно ехали автобусом... что то очень недорого у них вышло... есть сайты на тему частного сектора..там они договаривались... я еду на рыбалку примерно туда же..11 сентября на 12 дней..на косу Благовещенская-Витязево..жить буду в палатке вааще бесплатно)
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
ребёнок 2 года рановато...проблемно в дороге если плачет ещё... да и вообще плачь очень нервирует если ещё и на отдыхе..и за стенкой.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Я только вернулась из Болгарии с ребёнком 2-х лет, все было хорошо. Снять можно апартаменты от 20 евро в сутки (может и дешевле можно, не искала), плюс самолёт и визы. Бояться не надо, все там хорошо
Светлана, Россия, Мытищи, 51 год
Светлана, Мытищи, 51 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
ребёнок 2 года рановато...проблемно в дороге если плачет ещё... да и вообще плачь очень нервирует если ещё и на отдыхе..и за стенкой.
К счастью , Вы не правы .
Детки лучше переносят все изменения, чем взрослые )
Сын с рождения путешествует, нет проблем вообще )
Единственный момент , малыш на отдыхе это проблема для мамы , все свое ношу с собой )
Для меня не было проблем . Дети переносили все хорошо , единственное , старалась быть больше с ними на море .
А так , мне кажется наша Россия прекрасна для отдыха , но очень дорого .
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я только вернулась из Болгарии с ребёнком 2-х лет, все было хорошо. Снять можно апартаменты от 20 евро в сутки (может и дешевле можно, не искала), плюс самолёт и визы. Бояться не надо, все там хорошо
Так то Болгария и апартаменты, а то российский отдых. Это даже сравнению не подлежит. Я за границу с грудничком ездить не боялась, а в 3 года чёрт дернул в Анапу за компанию. И хотя гостиница была приличная, я зареклась на всю жизнь ездить на российские моря.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
1000 двухместный номер, в Гелинджике. Отельчик жене и ребёнку понравился
Скажи пжл а где в Геленджике двухместный номер в отеле стоит 1000?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так то Болгария и апартаменты, а то российский отдых. Это даже сравнению не подлежит. Я за границу с грудничком ездить не боялась, а в 3 года чёрт дернул в Анапу за компанию. И хотя гостиница была приличная, я зареклась на всю жизнь ездить на российские моря.
Это просто не повезло. Я со своим с 2,5лет в Анапу ездила. До этого российский юг всерьез не воспринимала, но съездила один раз в Анапу и влюбиласьsmile1_rt_40.png. Но это всегда пансионат на Пионерском, не в городе, с пляжем, питанием, детскими площадками и своим врачом.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Это просто не повезло. Я со своим с 2,5лет в Анапу ездила. До этого российский юг всерьез не воспринимала, но съездила один раз в Анапу и влюбилась. Но это всегда пансионат на Пионерском, не в городе, с пляжем, питанием, детскими площадками и своим врачом.
Так я тоже не один раз была там... И со старшим и с мелким. В последний раз в Джемете. Нет, не моё это... no2_rt_40.gif
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет.
 
Пару недель назад вернулся с нашего Азовского, станица Голубицкая. Жил с двумя детьми в частном секторе, 10 минут от моря (с детьми 25 минут) - 300 руб с носа в сутки.
Из плюсов - относительно развитая (по сравнению с той же Благовещенской) инфраструктура - магазины, аттракционы, зоопарки и т.д., а так же замечательно обустроенная ДЛЯ ДЕТЕЙ территория.
Из минусов - идиотское море, крохотный и душный номер, цены на фрукты на 20-30% дороже московских.

К вопросу о билетах: Цена на самолёт от Москвы до Анапы начиналась от 6000, цена на купе - от 7500))). От аэропорта в Анапе до места порядка 50 минут на такси (1000 р)
Виктория, Россия, Москва, 42 года
Виктория, Москва, 42 года.
 
Для Олеся, Россия, Москва:

Зайдите на сайт azur.ru .там большой выбор отелей и комнат у частников.цены приемлемые.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Светлана, Россия, Мытищи писала:
К счастью , Вы не правы . Детки лучше переносят все изменения, чем взрослые ) Сын с рождения путешествует, нет проблем вообще ) Единственный момент , малыш на отдыхе это проблема для мамы , все свое ношу с собой ) Для меня не было проблем . Дети переносили все хорошо , единственное , старалась быть больше с ними на море . А так , мне кажется наша Россия прекрасна для отдыха , но очень дорого .
Периодически хныкающий ребёнок лично меня очень сильно раздражает..да думаю не только меня... и если от этого нытья некуда уйти то это полный пипец.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Привет.Сколько сейчас стоит отдых на российском море -взрослый+ребенок 2года?
От 600 рублей за комнату без удобств в частном секторе достаточно далеко от моря и практически до бесконечности. С дорогой примерно такая же история.
Светлана, Россия, Мытищи, 51 год
Светлана, Мытищи, 51 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Периодически хныкающий ребёнок лично меня очень сильно раздражает..да думаю не только меня... и если от этого нытья некуда уйти то это полный пипец.
Не знаю, не видела ....
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Периодически хныкающий ребёнок лично меня очень сильно раздражает..да думаю не только меня... и если от этого нытья некуда уйти то это полный пипец.
umnik2_rt_46.gif сколько вас не читаю.....Вас раздражает всё biggrin_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект писал:
Пару недель назад вернулся с нашего Азовского, станица Голубицкая. Жил с двумя детьми в частном секторе, 10 минут от моря (с детьми 25 минут) - 300 руб с носа в сутки. Из плюсов - относительно развитая (по сравнению с той же Благовещенской) инфраструктура - магазины, аттракционы, зоопарки и т.д., а так же замечательно обустроенная ДЛЯ ДЕТЕЙ территория. Из минусов - идиотское море, крохотный и душный номер, цены на фрукты на 20-30% дороже московских. К вопросу о билетах: Цена на самолёт от
За 300 р.это тупо койко место, а не номер....
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр