загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А в Кабардинке вообще бюджетнее, там действительно мало куда можно потратить , нет ничего такого там.
Кому как...Кто-то едет отдыхать и развлекаться, а кто-то как и мы...Мы ехали на море лечиться-в прямом смысле. Доча в этом году, как никогда, часто болела. Плюс атопический дерматит хронический. Он прошел, к счастью. Никак не могли дома вылечить. А у меня хронический трахеит. Примерно к концу первой недели мне намного стало легче. Морская вода и воздух помогли. Климат в Кабардинке очень мягкий. Ходили два раза в день на море, не пропуская ( утром и вечером). Но без развлечении тоже мы не обходились. И в дельфинариуме были, и в аквапарке, и в Старом Парке, и на катере катались. Плюс любовались ночной красотой Кабардинки. Ко всему прочему при отеле очень красивый , чистый и с подогревом бассейн. Каждый день прогуливались по Набережной. Потеряли счет времени там. Даже мама звонила и напоминала, чтоб не забыли назад ехать))) Мы влюблены в Кабардинку!
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Королёв (автор поста) 07.07.2016 18:02
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Всё очень индивидуально. Нам 2000 тысяч нормально, а соседи менее чем на 7000 тысяч не могли прожить , в день Всё относительно.....
А так да. Вы правы-все очень индивидуально. Кому то и 2000 в день хватает спокойно, а кому-то и 10-ти тысяч. Многие не рассчитывают расходы , денег уже нема и уезжают раньше времени.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Кому как...Кто-то едет отдыхать и развлекаться, а кто-то как и мы...Мы ехали на море в прямом смысле-лечиться. Доча в этом году, как никогда, часто болела. Плюс атопический дерматит хронический. Он прошел, к счастью. Никак не могли дома вылечить. А у меня хронический трахеит. Примерно к концу первой недели мне намного стало легче. Морская вода и воздух помогли. Климат в Кабардинке очень мягкий. Ходили два раза в день на море, не пропуская ( утром и вечером). Но без развлечении тоже мы не обходил
Безусловно. Я имела ввиду, что соблазнов там гораздо меньше , если сравнивать конкретно с Лазаревским . И тратить бешенные средства просто некуда, ну в моём понимании, конечно. ) У нас с дочкой , в Кабардинке вообще какие-то смешные деньги тратились....счас не вспомню уже сколько....но не отказывали себе ни в чем, при весьма небольшом бюджете. В Лазаревке, приходилось , немного уже оглядываться и планировать всё пожестче. ))
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
если сравнивать конкретно с Лазаревским .
Да. Вот поэтому, прежде чем выбирать место отдыха, мы это и учитывались. Где скромнее и бюджетнее. Ну а в Лазаревском Вам лично понравилось?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Мы влюблены в Кабардинку!
Мы там два года подряд отдыхали....Очень милое местечко. Но нам там скучно стало...за два года , исходили там всё вдоль и поперек)))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Да. Вот поэтому, прежде чем выбирать место отдыха, мы это и учитывались. Где скромнее и бюджетнее. Ну а в Лазаревском Вам лично понравилось?
В Лазаревском да! Очень! Понравилось безумно ))) Вот прям очень оно легло на душу. Море шикарное, без волнорезов. Порой, там сложно купаться было, часто большие волны....но такая стихия.....несравненно просто.
Сам поселок очень приятен и разнообразен. Ну и природа в разы богаче. Просто несравнимо. Ущелья, водопады, горы....вода бирюзовая...Огромное количество пеших маршрутов, нам это важно. Я влюбилась в него, честно. ))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 07.07.2016 18:22
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мы там два года подряд отдыхали....Очень милое местечко. Но нам там скучно стало...за два года , исходили там всё вдоль и поперек)))
Понимаю))) Во второй раз впечатления уже не те. Но это опять тоже очень индивидуально. С отдыхающими, с кем я там знакомилась, уже много лет отдыхают и говорят, уже не представляют без Кабардинки. Тянет им туда и все.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В Лазаревском да! Очень! Понравилось безумно ))) Вот прям очень оно легло на душу. Море шикарное, без волнорезов. Порой, там сложно купаться было, часто большие волны....но такая стихия.....несравненно просто. Сам поселок очень приятен и разнообразен. Ну и природа в разы богаче. Просто несравнимо. Ущелья, водопады, горы....вода бирюзовая...Я влюбилась в него, честно. ))
Спасибо за такое описание! good2_rt_68.gif Я это учту на будущее.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Понимаю))) Во второй раз впечатления уже не те. Но это опять тоже очень индивидуально. С отдыхающими, с кем я там знакомилась, уже много лет отдыхают и говорят, уже не представляют без Кабардинки. Тянет им туда и все.
Да , есть такое. )) Тоже знаю людей, которые не хотят никуда больше. )) И именно Кабардинка. Что-то есть в этом месте, это точно. Мы там с хорошими людьми познакомились, отличная компания в гостевом доме была. Отдых был очень душевный там. Но , там немного иной характер, чтоли....) Не исключаю совершенно, что тоже съезжу туда как-нибудь ещё. Именно за душевностью smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 07.07.2016 18:25
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Именно за душевностью
Вот именно душевность. Я это тоже заметила. За 2 недели там ни разу не было какого-то форс-мажора ни с отдыхающими, ни с местными жителями. На пляже там, как Вам известно, яблоку негде упасть, тоже, как ни странно, я не заметила ни нервозности, ни раздражения, ни брюзжания . Все спокойно, прыг-прыг, вдоль и поперек через загорающих, пока не найдем кусочек свободного места , там и расположимся)))
natashka, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
natashka, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Подскажите, сколько нужно денег на двухместный номер с удобствами в Лазаревском? Поближе к морю.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
natashka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Подскажите, сколько нужно денег на двухместный номер с удобствами в Лазаревском? Поближе к морю.
В разгар сезона, не бронируя заранее, крайне маловероятно, что найдется что-то меньше 2500..... dntknw_rt_60.gif и то....не уверена..... Ну и "поближе к морю" понятие растяжимое.....ближе к центру, от центра, за ж/д, перед ж/д .....береговая линия довольно длинная с различными нюансами. СтОит посмотреть карту, тогда более наглядно предстАвите.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 08.07.2016 11:48
natashka, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
natashka, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Мда, я вот начала прозванивать, цены конечно пока дешевле 3000 мне не называли и почти все занято(. Если вдруг у кого-то есть кооррдинаты скиньте плиз в личку, буду признательна
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
natashka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мда, я вот начала прозванивать, цены конечно пока дешевле 3000 мне не называли и почти все занято(. Если вдруг у кого-то есть кооррдинаты скиньте плиз в личку, буду признательна
Ну это , ожидаемо....поздновато , Вы спохватились.....Те места, которые реально хорошие и по хорошим ценам, бронируются с зимы.
Белов Александр, Россия, Москва, 42 года
Белов Александр, Москва, 42 года.
 
Белов Александр, Россия, Москва писал:
У меня ком директор со своим ребенком и ёё сестра со своим 4 человек на 10 дней уехали куда та в югах, могу спросить у неё, она завтра вечером будет в Москве.
Вот, что пишет мой ком директор.
Билеты обошлись 23000 руб. Проживание 18000 руб. А питание примерно 1000-1200 в день, итого еще около 12000. Плюс экскурсии, тут все зависит от аппетитов, мы потратили примерно 3500
Итого 56500 приблизительно
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Только вчера вернулись из Кабардинки. Нам отдых с ребеноком( 9 лет) обошелся 50 тысяч на 2 недели. Останавливались хорошем отеле ( сутки стоили 2400 рублей). Питались исключительно в столовой, который располагался в самом отеле.
Мои 60 спустили))
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мы там два года подряд отдыхали....Очень милое местечко. Но нам там скучно стало...за два года , исходили там всё вдоль и поперек)))
А мои влюблены в Абхазию. Сказали, что больше в Кабардинку не поедут, уж больно пляжы тесные там unsure_rt_40.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Мои 60 спустили))
Ну тоже более менее все-же.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Пляжи да. Очень там все тесно, особенно с утра. Но мы на все смотрели с позитивом и абсолютно абстрагировались от всего. И народ нисколько не раздражал. Мы были в конце июня-в начале июля. А что будет там в августе-страшно представить))) А с Абхазией у нас на будущее)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
А мои влюблены в Абхазию. Сказали, что больше в Кабардинку не поедут, уж больно пляжы тесные там
Ну Абхазия поинтереснее будет - факт. Хотя бы по природе побогаче. Ну и пляжи да, тесноваты.
Мы никогда не отдыхали на центральных, там жесть вообще , впрочем, как и на любом центральном где бы то ни было)) ....Уходили в сторону пансионата Надежда.....влево от центра.....там свободно всегда было. Но всё равно широты пляжей там нет нигде.....такова полоса.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 09.07.2016 11:48
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр