загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Но мы на все смотрели с позитивом и абсолютно абстрагировались от всего. И народ нисколько не раздражал.
Меня народ тоже не раздражает. Наоборот, такая веселая суета, люблю наблюдать за людьми. )) Но у меня есть бзик - передо мной , на пляже, должно быть только море ))) Если вижу , что на первую линию не попасть, то ищем по всей полосе такое место. Обычно чуть в сторону и уже гораздо приятнее всё smile_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Наоборот, такая веселая суета, люблю наблюдать за людьми. ))
Вот и мы с дочкой такие же. Любим суету. Так как у нас есть дача с озером с хорошо оборудованным пляжем. Но за целый день 2-3 человека зайдут, ополоснутся и уйдут. Народу ни-ко-го! Такая тоска))) А на кабардинском пляже веселье)))
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Королёв (автор поста) 09.07.2016 13:50
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Но у меня есть бзик - передо мной , на пляже, должно быть только море )))
Такое место мы тоже всегда искали ( это как раз самое труднодоступное место там), но не потому, чтоб за морем наблюдать, но и за дочкой вблизи находиться . Хоть она и отлично плавает, но я там все равно купила огромный круг розового цвета , он для меня как маятник))) Вижу плавает розовый круг с желтым платочком на голове и я спокойна)
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
.Уходили в сторону пансионата Надежда.
Именно там отдыхали? Или в другом пансионате?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Именно там отдыхали? Или в другом пансионате?
не, отдыхали мы в гостевом доме. В Аннушке, на Приветливой. А туда ходили (или на такси 5минут) именно купаться . Там всегда свободно было, мы там , почти всегда вообще одни были, и море , более менее , комфортное, в плане захода и наличия неожиданных бульников. К сожалению, это беда и минус кабардинских пляжей - бульники и бетонные блоки ((
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 09.07.2016 14:15
creativ@, Россия, Москва, 35 лет
creativ@, Москва, 35 лет.
Замужем
 
Мы в Лазаревке отдыхали, оч. понравилось, правда народу много было
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр