загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
38
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
А я говорил - Рыжуля явно олигарх Ну или в лотерею выиграла "Житель Петербурга выиграл в новогоднем тираже лотереи "Русское лото" 500 млн рублей. Об этом сообщается на сайте государственной лотереи "Столото". Имя победителя не уточняется." Если завтра она скажет "Выкиньте 6 вещей" - никто не убедит меня в обратном
Ты поприседал? rtfm_rt_52.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ты поприседал?
Игнорировать явно обращенный вопрос некрасиво, сказать "Нет, не приседал 5 раз" стыдно blush_rt_40.gif

Встал, присел, Встал, присел,Встал, присел,Встал, присел,Встал, присел,Встал.

Да, поприседал, правда, только сейчас, утром немного проспал, быстро собирался, не успел dance4_rt_78.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Главное, что бы оно приносило удовольствие
Мне для энтих упражнений тренажера нет под рукой rofl_rt_56.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Итак, день четвертый: - утром приседания - 5 раз - за 20 минут до каждой еды -выпить стакан воды - найти и выкинуть 4 вещи (у кого нет - дополнительно приседаем 3 раза) - разобрать сумку и выкинуть оттуда всех "пришельцев" - положить монетки в коробочку - найти вещь, глядя на которую хочется улыбаться, и разместить так, что бы она была первой что видно, когда утром просыпаетесь - подарить себе любимой полчаса (только себе и больше никому, даже компу) и сделать то, что самое пр
Меня сегодня свалил грипп girl-cray_rt_68.gif Ломит все тело, тошнит, как при токсикозе(( есть ничего не могу, даже вкусняшки(( пью клюкву, калину, чаи и воду... приседать тоже не могу(( но один пункт все же выполнила - разбирая стипаннре белье, обнаружила, что несколько ползунков не отстирались от морковки - выкинула. А, еще удалось полежать бревном, пока мелкий спал. Но не долго, у старшего тоже температура фигачит((
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Меня сегодня свалил грипп Ломит все тело, тошнит, как при токсикозе(( есть ничего не могу, даже вкусняшки(( пью клюкву, калину, чаи и воду... приседать тоже не могу(( но один пункт все же выполнила - разбирая стипаннре белье, обнаружила, что несколько ползунков не отстирались от морковки - выкинула. А, еще удалось полежать бревном, пока мелкий спал. Но не долго, у старшего тоже температура фигачит((
Держитесь, скоро всё будет хорошо give-rose_rt_60.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Меня сегодня свалил грипп Ломит все тело, тошнит, как при токсикозе(( есть ничего не могу, даже вкусняшки(( пью клюкву, калину, чаи и воду... приседать тоже не могу(( но один пункт все же выполнила - разбирая стипаннре белье, обнаружила, что несколько ползунков не отстирались от морковки - выкинула. А, еще удалось полежать бревном, пока мелкий спал. Но не долго, у старшего тоже температура фигачит((
give-rose_rt_60.gif выздоравливайте!
Мед и малиновое варенье - это тоже вкусно sm260.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Я сегодня уже:
Поприседал, съела вкусняшку, выкинула 4 вещи ( отдала крышечки от ПЭТ в проект "добрые крышечки"), утром выпила воды...в обед - забыла....
dance4_rt_78.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сообщение удалено автором 2019-10-01 15:02:08
Не, все честно rtfm_rt_52.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не, все честно
good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.10.2019 15:46
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Утром поприседала, но моим коленкам это не нравится.
Купила себе шоколадку с миндалем, буду потихонечку подъедать.
Выделила на работе 15 минут, чтобы погулять по территории и полюбоваться осенними красками.
После работы полчасика полежала с кошкой в обнимку, послушать ее замурчательные песенки.
Положила в копилку 20 рублей.
Воды пила много, как всегда, но не за 20 минут до еды.))
Выкинула пакет с мусором(там не 3 вещи было), и наполнитель из кошкиного лотка.
По поводу вещи, которая дарит радость при пробуждении, у меня все просто и давно налажено. Вокруг кровати расставлены комнатные цветы, а первое, что я вижу при пробуждении -это довольные мордахи мужа и кошки. Они меня будят каждое утро.)
А это результаты моей прогулки.





Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
вижу при пробуждении -это довольные мордахи мужа и кошки
А я моську доченьки.
Но хотелось бы не только её…
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А я моську доченьки. Но хотелось бы не только её…
У меня вместо доченьки -кошка. Кому чего не хватает.(
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Утром поприседала, но моим коленкам это не нравится. Купила себе шоколадку с миндалем, буду потихонечку подъедать. Выделила на работе 15 минут, чтобы погулять по территории и полюбоваться осенними красками. После работы полчасика полежала с кошкой в обнимку, послушать ее замурчательные песенки. Положила в копилку 20 рублей. Воды пила много, как всегда, но не за 20 минут до еды.)) Выкинула пакет с мусором(там не 3 вещи было), и наполнитель из кошкиного лотка. По поводу вещи, которая д
good2_rt_68.gif круто!!
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
А сумочки все разобрали?))
День пятый:
- утром просыпаемся и смотрим на то, что дарит нам счастье и улыбку. girl-angel_rt_62.gif здорово, что это у нас есть!!!! girl-angel_rt_62.gif
- пьем воду, около 2х литров ( в течении дня). И обязательно стакан за 20 минут до еды
- раз приседания не зашли, то делаем другое : утром и вечером ложимся и крутим в воздухе ногами "велосипед"
- находим 5 вещей, которые лежат не на месте и "возвращаем на родину" ( а для меня индивидуально - найти и размусорить 5 вещей)
- сегодня день, когда мы благодарим наш род - отцов, матерей, бабушек, дедушек, прадедов и пращуров. Вспоминаем их с любовью и благодарностью. (Я хочу зажечь красивую свечку))
- кладём мелочь в коробочку)))
- съедаем вкусняшку girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.10.2019 21:06
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Фильм для настроения - "Пять невест")))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А сумочки все разобрали?)) День пятый: - утром просыпаемся и смотрим на то, что дарит нам счастье и улыбку. здорово, что это у нас есть!!!! - пьем воду, около 2х литров. И обязательно за 20 минут до еды - раз приседания не зашли, то делаем другое : утром и вечером ложимся и крутим в воздухе ногами "велосипед" - находим 5 вещей, которые лежат не на месте и "возвращаем на родину" ( а для меня индивидуально - найти и размусорить 5 вещей) - сегодня день, когда мы благод
Прямо в тему, у моего отца был бы день рождения завтра. А рюкзак свой я на днях стирала, и "пришельцев" у меня в нем новых пока не завелось.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
раз приседания не зашли, то делаем другое : утром и вечером ложимся и крутим в воздухе ногами "велосипед"
Я степпер достала rolleyes_rt_40.gif забросила его во время беременности((( а сейчас самое то будет. В теплре время я с коляской километров по 10 наматывала, сейчас больше 3-х не выходит. Буду на степпере компенсировать))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Уже с утра:
- дрыганожество
- улыбнулась, гляда на заячьи уши на стене girl-haha_rt_70.gif (сразу заряд позитива)
- стакан воды
- убрала на место 3 вещи
- размусорила 3 вещи (две из категории "мало- может похудею", одна "велико- может потолстею" sarcastic_rt_50.gif )
- сижу на работе, ем вкусняшку girl-dance_rt_72.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Я степпер достала забросила его во время беременности((( а сейчас самое то будет. В теплре время я с коляской километров по 10 наматывала, сейчас больше 3-х не выходит. Буду на степпере компенсировать))
Оооо!!! У меня же фитнес- шар есть!! good2_rt_68.gif
Вечером надую girl-dance_rt_72.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
- улыбнулась, гляда на заячьи уши на стене (сразу заряд позитива)
А ведь у этой зайки были детки! Ждут мамка, ждут с морковкой вкусной, лаской теплой! Ждут, плачут, верят, что придет girl-cray2_rt_76.gif
А
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
38
В теме "Марафон меняем себя- меняем мир" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр