загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
38
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Для Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург:

Так хорошо после глинтвейна спалось mosking_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Девчата! Напишу на завтра сейчас, а то утром времени может не быть)) Итак, ВТОРОЙ ДЕНЬ марафона: Сегодня надо : - найти и выкинуть 2 вещи, которые не жалко ( у меня подготовлена кастрюлька с отбитой эмалью и старые престарые колготки ) - положить в коробочку мелочь (забыла сказать, что в коробочку кладем- обратно пока не берём) - найти в доме уголок до которого "руки не доходят" и навести там порядок, насколько это возможно за 45 минут. (У меня запланирована кладовка , а это все
Выкинула старые шлепки ( тссс кто-то ещё не знает), разместила 4 объявления на авито- обувь и школьная форма, нашла ещё мелочь в другой куртке- в копилку, прибралась в детской , вымыла пол, разобрала 2 ящика комода в прихожей, неожиданно для себя съела Сникерс)
Сейчас сижу в салоне красоты- мелирование, ботокс, стрижка...люблю это дело
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Разобрала шкаф, заодно выкинула несколько вещичек. Нашла в кармане куртки 50 копеек, кинула в вазочку. Съела мандаринку. Вчера вечером ванну приняла и сделала масочку из дыни. Дом, а заодно и мужа, сейчас буду радовать ароматами ванили и яблочного пирога.)
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Все, я оставшиеся пункты выполнила, а некоторые даже перевыполнила ( по части вкусняшек sarcastic_rt_50.gif )
Пока дети гуляли, проветрила как следует квартиру и зажгла свечу с ванильным ароматом girl-angel_rt_62.gif


Ну и добавила несколько монет из кошелька в копилочку))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Все, я оставшиеся пункты выполнила, а некоторые даже перевыполнила ( по части вкусняшек ) Пока дети гуляли, проветрила как следует квартиру и зажгла свечу с ванильным ароматом Ну и добавила несколько монет из кошелька в копилочку))
Какой красивый сундучок! С сокровищами?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Радость для жилища похоже будет.неожиданно. Новый диванчик. Ещё нашлось стекло от старого холодильника. На помойку.
Себе помаду купила. А мелочь мне жалко sorry_rt_48.gif . Отказываюсь от этого пункта.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Какой красивый сундучок! С сокровищами?
Ага)) шкатулка с побрякушками lol_rt_40.png
Я его купила в душевном порыве (я все так покупаю sarcastic_rt_50.gif ), гуляя по парку.... там часто всякие безделушки ручной работы продают для туристов))
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Радость для жилища похоже будет.неожиданно. Новый диванчик. Ещё нашлось стекло от старого холодильника. На помойку. Себе помаду купила. А мелочь мне жалко . Отказываюсь от этого пункта.
А чего ее жалеть? Она же никуда не денется, просто место дислокации поменяет lol_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
А чего ее жалеть? Она же никуда не денется, просто место дислокации поменяет
Не могу без неё в магаз идти или маршрутку haha_rt_56.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не могу без неё в магаз идти или маршрутку
Резонно biggrin_rt_40.png
Можно тогда по одной монетке перекладывать wink_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Какие вы молодцы!! good2_rt_68.gif
А я потерялась в кладовке ph34r_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какие вы молодцы!! А я потерялась в кладовке
А как же таймер? biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Ну что, попробуем, может и получится что-то изменить в безрадостной холостяцкой жизни biggrin_rt_40.png
1. Check!
Выкинул ремень и наушники. Ремень потерял вид, в наушниках что-то сломалось и звук временами пропадать стал. Давно купил новые, эти на всякий случай лежали. Случай все не наступал - можно выкинуть smile_rt_40.png


2. Check!


3. Решил вычистить компьютер к зиме. Продул хорошенько, всю пыль протер - в 25 минут уложился. Ну, кладовок у меня нет, гардеробных тоже, и даже, не сочтите нищим блохастиком, шубохранилища нет. Пришлось ограничиться этим. Я считаю, что check. На фото компьютер ДО


5. В качестве вкусняшки у меня сегодня была курочка гриль с помидорками черри и сметанным соусом с зеленью rolleyes_rt_40.gif
Только когда стал писать это сообщение увидел, что руки дрожали, глядя на эту красоту и фото немного смазанным получилось.
Но лучше сделать уже не могу - главная героиня уже несколько скинула в весе rolleyes_rt_40.gif


4. А вот чем порадовать дом я так и не придумал dntknw_rt_60.gif
В итоге просто стал посредине комнаты и сказал:
"Какая же ты у меня замечательная, квартира! Теплая, уютная, тихая! Спасибо тебе за то, что ты у меня есть".
Надеюсь, она порадовалась bye_rt_52.gif


Рыжуля, а правда по итогам марафона жизнь изменится? Не обманываешь? blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 29.09.2019 14:37
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
А как же таймер?
По таймеру я успела только все вывалить rofl_rt_56.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну что, попробуем, может и получится что-то изменить в безрадостной холостяцкой жизни 1. Check! Выкинул ремень и наушники. Ремень потерял вид, в наушниках что-то сломалось и звук временами пропадать стал. Давно купил новые, эти на всякий случай лежали. Случай все не наступал - можно выкинуть 2. Check! 3. Решил вычистить компьютер к зиме. Продул хорошенько, всю пыль протер - в 25 минут уложился. Ну, кладовок у меня нет, гардеробных тоже, и даже, не сочтите нищим блохастиком, шубо
Даже не сомневайся girl-angel_rt_62.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Для Александр, Россия, Москва:

Курочку сами готовили? rolleyes_rt_40.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
По таймеру я успела только все вывалить
Обычно тоже долго разбираюсь, но с появлением маленького ребенка, приспособилась ускоряться biggrin_rt_40.png
Сегодня мне надо было успеть разобрать комод, пока ему не надоело играть с моим палантином, т.е. минут за 10-15. Периодически надо было поправлять палантин на его голове и говорить "ку-ку, где же Вова?" girl-haha_rt_70.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Курочку сами готовили?
Как сказать...
Лично были приложены усилия к тому, чтобы она оказалась у меня на столе rtfm_rt_52.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
У меня дом не хочет размусориваться....утром 2 вещи ушли, днём две пришли - две бесплатные книги по обмену из библиотеки. Айзимов и Булычев . girl-haha_rt_70.gif ...а я то надеялась на новые платьюшки unsure_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
38
В теме "Марафон меняем себя- меняем мир" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр