загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
38
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Выкинула старую сумку
Помыла плиту
Съела вкусную конфетку у дочки)
Отложила 5 рублей мелочи.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Итак, поехали. ДЕНЬ ПЕРВЫЙ: Сегодня мы выкидываем (отдаем на благотворительность или как-то ещё выносим из дома) 1 вещь, которая мала-порвалась-разонравилась. (У меня сыновьи кроссовки). Делаем 1 дело, которое давно собирались, но руки не доходили ( у меня - чистка подсвечника). И съедаем 1 любимую вкусняшку . И вытряхивает всю мелочевку из кошелька в отдельную коробочку
На дачу еду, на зиму закрывать и выкину и дела сделаю)) дома вкусняшку съем))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вкусняшк ем всегда)) Третье задание пока не могу. Вышивка бисером
Почему?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
На дачу еду, на зиму закрывать и выкину и дела сделаю)) дома вкусняшку съем))
Дачу выкинешь? haha_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Дачу выкинешь?
Не но вещей точно выкину))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Я ничего не могу выкинуть.Синдром Плюшкина(
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Почему?
Некогда.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Знаком был лично с таким марафоном. Приходишь домой, а там после этого марафона дома хоть шаром покати.
Открываю шкаф, а там)) аккуратно слож. носки, одни джинсы,рубашка, пару футболок и костюм. biggrin_rt_40.png
Вопрос:
-дорогая, где всё?
Ответ:
- Смотри сколько свободного места?
Повторяю вопрос))
Где всё?
Ответ:
- Что бы купить новое, надо избав. от старого.
Я говорю, что может наоборот? Купить новое, а уж потом выкинуть старое....
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
Знаком был лично с таким марафоном. Приходишь домой, а там после этого марафона дома хоть шаром покати. Открываю шкаф, а там)) аккуратно слож. носки, одни джинсы,рубашка, пару футболок и костюм. Вопрос: -дорогая, где всё? Ответ: - Смотри сколько свободного места? Повторяю вопрос)) Где всё? Ответ: - Что бы купить новое, надо избав. от старого. Я говорю, что может наоборот? Купить новое, а уж потом выкинуть старое....
А мужчине нужно больше чем одни джинсы? blink_rt_40.gif
Все правильно, нужно освободить место, чтобы новое пришло.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Я постоянно что-то отдаю. Только на тех выхах отдала ковер)) ща платья детские продаю за копэйки буквально))
Вкусняшку съем. Вечером. Мороженко, как обычно rolleyes_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Мелочевки у меня только нет unsure_rt_40.gif на карте всё..
Что я давно хотела сделать. И не делаю. Не знаю. У меня все переделано. Сегодня еще уборка и мойка полов.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я постоянно что-то отдаю. Только на тех выхах отдала ковер)) ща платья детские продаю за копэйки буквально)) Вкусняшку съем. Вечером. Мороженко, как обычно
За что тебя люблю, так это за постоянство)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А мужчине нужно больше чем одни джинсы? Все правильно, нужно освободить место, чтобы новое пришло.
Че то вспомнилось, как я мужу шкаф перебирала...на всех полках он просто сваливал все в кучу. Просто комок вещей. Все вытаскивала и раскладывала по стопкам раз в 3 недели можт. Через неделю опять там все комком одним. Как в этом можно было че найти, не знаю. Но он засовывал руку и вытаскивал нужное.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А мужчине нужно больше чем одни джинсы? Все правильно, нужно освободить место, чтобы новое пришло.
Хотя бы 2 и костюм))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
За что тебя люблю, так это за постоянство)))
sarcastic_rt_50.gif я мороженку постоянно покупаю в овощном магазе в своем доме. Ну лень куда т еще идти. Прихожу туда, продавец всегда уже знает, зачем)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
нужно освободить место, чтобы новое пришло.
И не только материальное
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я постоянно что-то отдаю. Только на тех выхах отдала ковер)) ща платья детские продаю за копэйки буквально)) Вкусняшку съем. Вечером. Мороженко, как обычно
Вы кошек вместе заводили? Или по очереди? Как их друг к другу приучать?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Че то вспомнилось, как я мужу шкаф перебирала...на всех полках он просто сваливал все в кучу. Просто комок вещей. Все вытаскивала и раскладывала по стопкам раз в 3 недели можт. Через неделю опять там все комком одним. Как в этом можно было че найти, не знаю. Но он засовывал руку и вытаскивал нужное.
Творческий беспорядок)) у меня примерно так же))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
я мороженку постоянно покупаю в овощном магазе в своем доме. Ну лень куда т еще идти. Прихожу туда, продавец всегда уже знает, зачем)))
У меня палатка с мороженым и булочная - единственные магазины, которые остались почти без изменений со времён детства))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Съела яичницу с беконом и овощами. Для меня это вкуснее, чем сладости. ) Разобрала и выкинула старую обувь. Помыла люстры. Отложила в заначку запланированную сумму, ну ладно, и мелочь в вазочку мышке высыпала -80 р 90 к. biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
38
В теме "Марафон меняем себя- меняем мир" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр