загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
38
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Как сказать... Лично были приложены усилия к тому, чтобы она оказалась у меня на столе
girl-haha_rt_70.gif good2_rt_68.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня дом не хочет размусориваться....утром 2 вещи ушли, днём две пришли - две бесплатные книги по обмену из библиотеки. Айзимов и Булычев . ...а я то надеялась на новые платьюшки
Ну может в следующий раз платьюшки будут mosking_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
А я на работе sorry_rt_48.gif
Вкусную шоколадку съела.
Выбросить пока нечего.
Себя порадую покраской волос, а дом новым свечами с ароматом магнолии))
Мелочи нет, с двумя школьниками она очень редкий гость в кошельке lol_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Урра! 2 полки разобраны girl-dance_rt_72.gif
Съеден вкусный оливье, выкинуто 2 вещи и поставлена красивая свечка в красивый подсвечник girl-dance_rt_72.gif
Надо мелочь донести до коробочки))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Урра! 2 полки разобраны Съеден вкусный оливье, выкинуто 2 вещи и поставлена красивая свечка в красивый подсвечник Надо мелочь донести до коробочки))
Это достойно того чтобы обьявить всем.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это достойно того чтобы обьявить всем.
Вы сегодня как старая бабка-ворчуха tease_rt_82.gif ф Напишите лучше что-нибудь доброе rolleyes_rt_40.gif
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
1. Выкинула старые бейсболки
2. Наконец-то помыла диван
3. Нашла мелочь- положила в копилку
4. Осчастливила квартиру отсутствием зимней резины на балконе))) ( огорчила бывшей свекрови гараж её присутствием))))
5. Осчастливила себя покупкой зимней резины)))
6. По этому поводу была съедина конфетка...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
1. Выкинула старые бейсболки 2. Наконец-то помыла диван 3. Нашла мелочь- положила в копилку 4. Осчастливила квартиру отсутствием зимней резины на балконе))) ( огорчила бывшей свекрови гараж её присутствием)))) 5. Осчастливила себя покупкой зимней резины))) 6. По этому поводу была съедина конфетка...
good2_rt_68.gif круто!
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Выкинула шторы и туфли. Добралась до ребёнкиного стола и перетащила его в другую комнату, давно не нравилось как и где он стоит. Переложила в коробочку 38 рублей мелочи). Дом порадовала новыми шторками на кухне, себя - запечёными в духовке рёбрышками с картошкой, но
думаю, этого мало. Надо ещё за мороженкой сходить. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Где трава зеленее (автор поста) 29.09.2019 17:47
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Вы сегодня как старая бабка-ворчуха ф Напишите лучше что-нибудь доброе
Я поел, я поспал, я почесал коленку, я пожарил котлетку... Все это прекрасно, но зачем это здесь?)
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Я поел, я поспал, я почесал коленку, я пожарил котлетку... Все это прекрасно, но зачем это здесь?)
Мелочь в копилку не положил - непорядок nono_rt_50.gif )))
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я поел, я поспал, я почесал коленку, я пожарил котлетку... Все это прекрасно, но зачем это здесь?)
Об этом написано в первом посте smile1_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я поел, я поспал, я почесал коленку, я пожарил котлетку... Все это прекрасно, но зачем это здесь?)
А покажите котлетку, которую пожарили rolleyes_rt_40.gif это так восхитительно, когда мужчина готовит girl-angel_rt_62.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
А покажите котлетку, которую пожарили это так восхитительно, когда мужчина готовит

Мои котлетки) но я не считаю это достижением, так... повседневность
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
А покажите котлетку, которую пожарили это так восхитительно, когда мужчина готовит
А та котлетка уже надежно спрятана, я думаю) в животике)))
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мои котлетки) но я не считаю это достижением, так... повседневность
Из чего они?
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мои котлетки) но я не считаю это достижением, так... повседневность
А у нас повседневность - это жареная картошка lol_rt_40.png Сын ее обажает и просит каждый день на ужин wacko_rt_40.gif Попытки уговорить на что-то другое бесполезны dash1_rt_102.gif разнообразить ужин можно только салатиками к картошке biggrin_rt_40.png Сегодня была картошка с кабачковой икрой good2_rt_68.gif
У нас в этом году хороший урожай кабачков good2_rt_68.gif Столько икры наварили! girl-angel_rt_62.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
А у нас повседневность - это жареная картошка Сын ее обажает и просит каждый день на ужин Попытки уговорить на что-то другое бесполезны разнообразить ужин можно только салатиками к картошке Сегодня была картошка с кабачковой икрой У нас в этом году хороший урожай кабачков Столько икры наварили!
А я поставила ребенку ролик на Ютубе, где говорится о вреде жареной картошки. Полностью, конечно, отказаться не уговорила, но позиции картошки были поколеблены в сторону репы, кабачков и других овощей girl-haha_rt_70.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я поставила ребенку ролик на Ютубе, где говорится о вреде жареной картошки. Полностью, конечно, отказаться не уговорила, но позиции картошки были поколеблены в сторону репы, кабачков и других овощей
Спасибо за наводку give-rose_rt_60.gif Попробую, ютубу он доверяет biggrin_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Пишу на завтра)) итак
День Третий :
- с утра сделать 5 приседаний и выпить 1 стакан воды (до завтрака минут за 20)
- размусорить файлы на компьютере и телефоне (почта, лишние фото, старые папки и тд)
- у кого есть - выкинуть 3 вещи (у кого нету - добавить днём 3 приседания sarcastic_rt_50.gif )
- сложить мелочь в коробочку
- сделать что-то для чистоты или украшения планеты (у меня будет отнести в специальную утилизацию пластиковые бутылки из-под бытовой химии)
- съесть вкусняшку girl-dance_rt_72.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
38
В теме "Марафон меняем себя- меняем мир" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр